Нужен совет по борьбе с подселенцами

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Артефактор »

Черная Вода, - это, если мне не изменяет память, частная военная компания. Наёмники, короче.
А это войны, однако.

С такими либо договариваться, либо нет.

" - А как мы узнаем среди этих лохмотьев, кто христианин а кто нет?
- Убейте всех, Бог своих сам определит".

Astra
Зачастивший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 21:27
Репутация: 13

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Astra »

Артефактор
Скажите, пожалуйста, указанные вами средства можно использовать каждому? Не обязательно в этой конкретной ситуации? Т.е. так я могу чиститься, например, после тяжелого дня? Никаких последствий от них ведь не может быть?)

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Артефактор »

Astra писал(а): Артефактор
Скажите, пожалуйста, указанные вами средства можно использовать каждому? Не обязательно в этой конкретной ситуации? Т.е. так я могу чиститься, например, после тяжелого дня? Никаких последствий от них ведь не может быть?)
Да. Иначе не написал бы в открытом доступе.
Последствия есть у всякого движения как изменение состояния объекта, его местоположения в пространстве и времени. Весь фокус в любом упражнении в том, что берешь этот процесс под свой контроль. Хоть весь спортивный фанатизм и выражается потягиванием с утра.
Нарастает быстро, возвращается энергия. Можешь рыдать по началу. О том, что переживаешь до сих пор, что-то из глубины веков, или о том, что невозможно забыть, а забыла. Придумать поводы можно, полагаю :) Это освобождение замкнутых объемов энергии, таким всплеском поначалу могут вырываться. Потому предпочтительнее делать в одиночестве, чтобы не мешали случайно.
Выдергивание человека из медитации чревато последствиями в работе организма, энергетике. Но, думаю, так глубоко вы не будете сначала заходить. Но, предпочитаю предупредить, чтобы вы обратили внимание на тот факт необходимости максимально снизить риск вмешательства.
Сам садился на кухне, поздно вечером, пока все улеглись, но ещё телевизор, хождения ... Расслабляюсь, отдыхаю, наполняюсь энергией и в медитацию, плавно погружаясь в состояние (ИЯ ВиП) гармонии покоя и наполненности.
К тому времени все уже сопели не первый сон. И тогда всё проделывал.
Под запись, хоть шифрованную, но понятную и ясную для себя.

Для "внутренней и внешней адекватности", не знаю как сказать по человечьи, для хорошего функционирования организма, и укрепления и прокачки энергетического тела, есть упражнение "Тэнгри" в первой книге системы навыков ДЭИР Д.С. Верищагина "Освобождение", где-то ближе к концу. Очень простенькие вещи, но эффект потрясающий.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Ракса »

Blackwater писал(а): Но я все же хотел бы увидеть предложения и какую-то информацию по вопросам в первоначальном посте.
Да ясно. Всё предельно ясно!
Вы просто хотите, чтобы кто-то и чем-то вам помог воевать.

Но на открытой площадки вам такой информации не даст никто.
Это сфера весьма интимная и всё только лично.
И только с хорошей оплатой.

Так что если вы, Blackwater, таки хотите (порушить всё на корню), то ищите сильных черных практиков по месту проживания.
И не сильно удивляйтесь, когда ваши благие намерения приведут вас по известному адресу.

phpBB [video]

Astra
Зачастивший
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 21:27
Репутация: 13

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Astra »

Артефактор
Благодарю! Обязательно испробую, причем регулярно :-(

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Артефактор »

Ракса писал(а):
Современность сильно испортила Советскому Человеку воспитание.
В сакральных делах забудьте слово "деньги". Это слово - привилегии низших каст.
В сакральном мире, и магическом - это иное. А всяк интересующийся темой ответов ( развития) в этой сфере, подпадает под действие Духа. И только Дух может вам дать импульс взаимодействия с пришлым с вопросами ...
А это, не всегда просто.
Научите человека "ловить рыбу". Этого хватит.
Дайте упражнения и метод, которые принесут ему результаты в востановлении гармонии, а гармонии с текущим состоянием планеты и потоков Силы. Так будет верно. Другое дело, что эти упражнения выявят человеку и его ошибки, но это личное открытие, и не имеет смысла в "его сказать / написать.... Не дойдёт без практик.
А если вы не демон какой, на страже своего мира, то позволите получить человеку свои личные опыты и обрести Понимание и осознания. А это наивысший кайф в этом процессе :-D

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Артефактор »

Astra писал(а): Артефактор
Благодарю! Обязательно испробую, причем регулярно :-(
Буду счастлив быть полезным в процессе. Информационно, и не только.
Обращайтесь без стеснений.
Удачной охоты всем нам!

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Йер »

Артефактор писал(а): Дайте упражнения и метод, которые принесут ему результаты в востановлении гармонии, а гармонии с текущим состоянием планеты и потоков Силы. Так будет верно. Другое дело, что эти упражнения выявят человеку и его ошибки, но это личное открытие, и не имеет смысла в "его сказать / написать.... Не дойдёт без практик
Например в Симороне, нельзя дать метод, можно показать лишь направление "как дойти до угла", человек сам должен допетрить, ибо он слишком автономен от чужих мнений, несмотря на то, что все повязаны...
Иже с ними)

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Артефактор »

Да.
В каждой системе может быть своё. А выбираешь, как правило - человечье. Того, кто пришел. Чтобы дошло легко и приятно. А каждый шаг на этом пути будет давать силы идти дальше, если случится путь.

Как в описании к растяжке - "до приятной боли".... :-D

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Йер »

Артефактор писал(а): Как в описании к растяжке - "до приятной боли"...
Следующая ступень, до тех пор, пока можете терпеть боль :-D
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»