Нужен совет по борьбе с подселенцами

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
ugefuh1
Зачастивший
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 05:28
Репутация: 23

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение ugefuh1 »

Природа на войне, нам как родная мать
Но есть время хорониться, а есть время наступать
И вскоре объявились мы во вражьих городках
И стали всё крушить вокруг, разбили в пух и прах

Порвали на куски, измолотили в хлам
И, добивая, объясняли стонущим врагам:
Запомните загадочный тактический приём —
Когда мы отступаем – это мы вперед идем!
( из песни " русская дорога" И. Растеряев)

Аватара пользователя
Blackwater
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 02:40
Репутация: 12
Пол:

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Blackwater »

Ракса писал(а): Ведь что бы вы ни начали делать, там такие чудеса начнутся... может и до смертоубийства дойти.
Подобные попытки были и без всяких вмешательств. Я же написал в первом посте, что он периодически кидается на родителей. Именно поэтому я и пытаюсь найти какой-то выход. Доля в квартире меня интересует меньше всего.
Ms.Midnight писал(а):
Да и вы не думайте, что почистят, и человек сразу станет таким, каким ВЫ его видеть хотите.
Я никаким не хочу его видеть. За время, что мне приходится с ним общаться, у меня к нему сложилось стойкое ощущение неприязни переходящее порой в лютую ненависть. Я хочу чтобы он исчез из моей жизни и у родителей больше не появлялся. Чтобы я мог спокойно заниматься своими проблемами и не проверять их постоянно, проломили там кому голову или нет. Вот и все.
Ms.Midnight писал(а): Потому что помощь ВАМ нужна, а ваших родных возможно все устраивает и они счастливы, потому что даже менять ничего не хотят, а вы лезете к ним со своей "помощью" которая им вовсе не нужна.
Мне видится, что их попросту задавили психологически. Поэтому они и заявление в полицию отказываются подавать после нападений и сидят тихо прижавшись.
Что касается меня, то какая-то помощь мне определенно нужна. Я не из тех людей, что спокойно отходят в сторону. Возможно, что я упрямый баран. Но я буду биться головой об стену, пока не расшибу себе голову в кровь и не попытаюсь ее проломить. Пока еще сил и терпения на это хватает.

Все это замечательно конечно. Но я все же хотел бы увидеть предложения и какую-то информацию по вопросам в первоначальном посте. А не разговоры о том, что мне надо уходить или не лезть, тк это родственникам не надо.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Ms.Midnight »

Blackwater писал(а): Но я буду биться головой об стену, пока не расшибу себе голову в кровь и не попытаюсь ее проломить. Пока еще сил и терпения на это хватает.
Что и требовалось доказать! :D
Вы видите врага там, где его нет, хотите с ним бороться... Да пожалуйста, только голова болеть будет у вас.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Blackwater
Зачастивший
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 02:40
Репутация: 12
Пол:

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Blackwater »

Ms.Midnight писал(а): Вы видите врага там, где его нет, хотите с ним бороться...
Ваше право так считать, но давайте не будем устраивать тут бессмысленные перепалки. Не нужно меня переубеждать в чем-либо или пытаться направить на какой-то путь.

Я еще раз обращаю внимание. Я задал конкретные вопросы. Если кто-то может по ним ответь - хорошо. Если нет, то попрошу администрацию в ближайшие сутки тему закрыть.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Ms.Midnight »

Ms.Midnight писал(а): Я еще раз обращаю внимание. Я задал конкретные вопросы. Если кто-то может по ним ответь - хорошо. Если нет, то попрошу администрацию в ближайшие сутки тему закрыть.
Хорошо, отвечу. Подселения там нет, просто это человек такой: ему нравится бухать и драться. Это его смысл жизни и меняться он не хочет и не будет!

Но я так понимаю, услышать вы хотите что-то типа: "да, подселение, но сами вы не справитесь, сил не хватит. Я могу вам помочь, не бесплатно, конечно, хорошая работа стоит больших денег"
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Артефактор »

"Жизнь того, кто отказывается идти дальше, заканчивается раньше срока. Тот, кто умирая продолжает Быть, обретает Вечность". Лао цзы.

"Суть магии, - это уловка ..." К.К.

"Если хочешь напасть с Востока, то наступай с Запада ..." "У-цзы" "Искусство войны"

ugefuh1
Зачастивший
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 05:28
Репутация: 23

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение ugefuh1 »

Blackwater
Про рубку сука на котором сидишь , видимо никогда не слыхивали? :-D
В каждом роду найдутся те через кого " сливают" . Уберете этих, род найдет других. И не факт, что ими не окажутся ваши дети.

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Lunam »

Blackwater писал(а): Мне видится, что их попросту задавили психологически. Поэтому они и заявление в полицию отказываются подавать после нападений и сидят тихо прижавшись.
А что мешает подать заявление вам? Отблагодарив товарища полицейского, так сказать. Для более плодотворного результата

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Травница »

Кстати о сайте. Если я правильно узнала тот сайт, то он всем и всегда находит подселенцев. И усердно выжимает клиента всеми возможными способами. Они там дружно работают. Бригадный подряд. Самое главное - напугать человека, а остальное : дело техники.

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Нужен совет по борьбе с подселенцами

Сообщение Pure »

После воздействия кидаться будет еще сильнее, защищаться привычными и доступными методами.
Если получиться серьезно подойти к делу то выжать его рунами может и получится, лучше попробовать конечно перекрыть то откуда он получает свои негативные программы и внушить нужную программу поведения...но эт нужно уметь делать. Да и вы слишком вовлечены в эту систему.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»