10 законов мироздания

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
Ответить
Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

10 законов мироздания

Сообщение Tottoro »

1 - То к чему мы больше внимание уделяем, то и развивается в нашей жизни!
Говорим и думаем о радости и любви, мы их развиваем. Говорим и думаем о том что нам нравится и что мы любим, то и развиваем.
Но единственное исключение, это то, что частичку «не» наше подсознание, Вселенная, не воспринимают. Как кодовое слово, мы используем, только утвердительные мыслиформы. «Нам нравится быть счастливыми и богатыми». А не «Нам не нравится жить в бедности и печалится, тогда Вселенная поймет, что это вам нравится и даст его еще больше!»

2- За какие качества мы уважаем и любим своих супругов или наоборот мы не любим своих половинок и осуждением, - обсуждая эти качества с подругами/друзьями, те качества мы и развиваем в себе.
Не зря говорят, - нахватались друг у друга или с кем уживешься у того и наберешься. Чем больше мы говорим о хороших качеств людей, тем сильнее эти качества будем развивать в себе и наоборот.

3 - То, что мы транслируем из себя, будет возвращаться к нам в многократном размере.
Транслируем мы агрессию, агрессия к нам вернется, транслируем мы радость, восхищение и любовь и они к нам вернуться уже с огромной силой.

4 - На что мы эмоционируем, тому и придаем энергию для развития, и оно будет развиваться еще быстрее и сильнее!
Кричим, гневаемся мы на своих супруг, что он нас не понимает, не понимание и будем развивать успешно. Восторженно радуемся всем знаком внимания и подаркам своего супруга, то больше будем получать внимание и подарки!

5 - Все отношения в жизни, начинаются с наших отношений к себе самому.
Как мы относимся к себе, так и будут относиться к нам все, включая наших супруг, детей и друзей! Как мы себя воспринимаем, так и воспринимают нас и другие! Уважение и любовь начинается с нас самих!!!

6 - Закон Создания. Мысль создаёт Всё.
Зная этот закон, ты можешь создавать всё осознанно, контролируя свои мысли и направляя их в нужное русло. Ты можешь начать создавать желательное, а не как придется.

7 - Закон Реализации. Любая мысль имеет право на реализацию.
Не парься, а хорошо ли то, что ты придумал. Если тебя радуют твои мысли, значит дай им реализоваться. Не мешай им сомнениями. Всё имеет право быть!

8 - Закон Времени.
У нас есть время, чтобы затормозить или отменить реализацию родившейся мысли. Кстати именно для этого и существует Время.
В связи с развитием Вселенной, отрезок времени на отмену воплощения мысли сокращается с каждым днём. Мы развиваемся...)
Очень хорошо, что есть отрезок времени перед воплощением твоих мыслей. Представляешь если бы каждая твоя мысль исполнялась мгновенно?
"Надо переходить улицу осторожно, а то вдруг какой-нибудь идиот выскочит из за угла и задавит меня!"
Тут же вылетает идиот....хрум....мысль реализована....
Поэтому...если начинаешь думать о нежелательном, быстренько меняй ход мыслей в сторону желательного.....пока, у тебя есть на это Время:)

9 - Закон Свободы Выбора.
Каждый имеет право думать то, что ему хочется, а следовательно создавать то, что ему хочется. Нет оценок, нет правил, нет ограничений....полная свобода выбора.
Хочешь чтобы исполнялись твои желания?....Позволяй и не осуждай желания других. Ну хочется кому-то унитаз из бриллиантов, его право...
Если ты не позволяешь другим, то автоматически не позволяешь себе. Так как ты есть часть других...

10 - Закон Территории.
Не одна чужая мысль или чужое создание....не войдут в твою жизнь без твоего мысленного позволения. Всё, что ты наблюдаешь, создано или разрешено только Тобой!
Никто не виноват в том, что происходит в твоей Жизни. Всё только с твоего разрешения. Так что даже не трать энергию на выяснения...."А почему это со мной случилось? А почему они так со мной поступили?"
По кочану...

11 - Закон Гармонии.
Вселенная относится ко всем одинаково. У нее нет любимчиков или тех, кого она якобы наказывает. Всё едино.
Расслабься....и получай радость от жизни. Абсолютно не нужно выслуживаться и быть хорошим перед кем-то...

12 - Закон Группы.
Мы все есть элемент чего-то. Ничто не бывает по одному. Ничего нет конечного или начального. Поэтому ты есть...человек, город, страна, планета, галактика, вселенная и.т.д.
Просто прими этот факт. И пойми, что например твое Тело...это тоже Вселенная.

13 - Закон Развития.
Развивается Вселенная и все ее элементы и составляющие. Всегда так было, есть и будет...
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
inani
Зачастивший
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 09:19
Репутация: 31
Пол:

10 законов мироздания

Сообщение inani »

Tottoro
А как на счёт закона сопротивления ?

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»