Энергетическое и силовое обрезание.

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение chicolla »

...... :gadalka: (ну дак: футбол - далеко ходить не надо: натурально - инстинкт самосохранения срабатывает даже на "стенке")

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Йер »

Неужто инстинкт сохранения рода?) вот оказывается с чего надо начинать работу с Родом :-D
Иже с ними)

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение asa »

Ms.Midnight писал(а): если у тебя одежды нет и как следствие некоторые части тела, которые стали считаться постыдными.
У нас есть возможность прикрыть тело в том месте где требуется соблюдать правила, что в этом странного? Скажем в голом виде пожалуйста, нудисты дело обыкновенное, но и они знают меру для себя.
Если кому то желается ходить голым, пусть ходят, а как с погодными условиями? У нас на планете два полюса и оба в минусовых температурах.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Ms.Midnight »

asa писал(а):
Ms.Midnight писал(а): если у тебя одежды нет и как следствие некоторые части тела, которые стали считаться постыдными.
У нас есть возможность прикрыть тело в том месте где требуется соблюдать правила, что в этом странного? Скажем в голом виде пожалуйста, нудисты дело обыкновенное, но и они знают меру для себя.
Если кому то желается ходить голым, пусть ходят, а как с погодными условиями? У нас на планете два полюса и оба в минусовых температурах.
я и говорю, что ПРАВИЛА (а что, у нас правила всегда правильные, это правило скорее общественная заморочка), но не всегда необходимость.
Посмотрите, с чего разговор начался? С египетской актрисы, которая откровенно оделась и ей теперь грозит 5 лет тюрьмы!
Люди ассоциируют тело с развратом. с чем-то постыдным, т.е. в религии одежда не только необходимость, но и что-то что тебя приводит к духовности или чистоте помыслов, а я говорю, что это как раз уводит от чистоты, и избегание чего-то как раз и приведет к тому, что этот человек зависим от этого, хоть и избегает.

Вот, пример: православным запрещено ходить к астрологам. Вы думаете православные свободны от астрологии и всего, что запрещает религия? Нет! Они очень зависимы от астрологии, раз ее избегают. А почему избегают? Потому что видимо их вера слаба, потому они лучше видеть и слышать об этом не будут, а то вдруг поверят? вдруг понравится? Тоже самое и со староверами происходит, которые свою общину организовали и никого в нее не пускают и сами не пробуют ничего нового. Они не свободны, наоборот, очень зависимы от всего того, от чего убежали, убежали именно потому что слаба их вера, слабы их внутренние устои, я привела пример обычных людей, которые могут общаться с разными людьми, с разной религией даже, сидеть с ними за одним столом и есть из одной посуды, при этом их внутренние установки не меняются, получается они намного свободнее тех же староверов и их внутренние установки сильнее.


В избегании силу не обрести. Избегание как раз и говорит о слабости перед искушением.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Йер »

Ms.Midnight писал(а): В избегании силу не обрести. Избегание как раз и говорит о слабости перед искушением.
Все просто, возникло желание - удовлетвори его, не возникает желаний - еще проще)))
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Ms.Midnight »

Йер писал(а):
Ms.Midnight писал(а): В избегании силу не обрести. Избегание как раз и говорит о слабости перед искушением.
Все просто, возникло желание - удовлетвори его, не возникает желаний - еще проще)))
да тоже не обязательно их все удовлетворять, можно и силу воли проявить, тут честность перед собой нужна. Мне сейчас нужно к сессии готовиться, а мне так лень, сейчас бы легла поспать, но я понимаю, что если я лягу сейчас, то потом надо будет в попыхах все наверстывать и возможно уже по ночам.

Когда ты принимаешь всё, тогда у тебя появляется выбор и свобода выбора.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Йер »

Да, все эти обязанности надо это, надо то. .принимаешь их все, а потом выбираешь, какие делать, а какие пока послать :D , это свобода выбора? Не, чего то тут неправильно))
Одна моя знакомая тичер по йоге говорит, дети это карма и живет с мужем без детей, это ее выбор, опечалена ли она этим, я бы не сказал...изначально значит перед желанием что? Некоторая установка, что будет так, а не иначе потому что...изначально намерение, а потом уже идет выбор...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Ms.Midnight »

Еще один способ борьбы с т.н. развратом - женское обрезание. В том числе и в Египте Ракса , как вы к этому относитесь?)))) в Египте сейчас законом запрещена данная процедура, но есть оговорка: "по медицинским показаниям" - разрешено.
Борятся они с развратом посредством одевания женщин в наряды так, чтобы у мужчины не было соблазна, уродуют пи*ду, чтобы опять же мужчине не хотелось.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение SumBart »

Ms.Midnight писал(а):женское обрезание
А начинали вроде бы с энергетического. Сколько интересного я пропустил, оказывается.... :D
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Ms.Midnight »

SumBart писал(а):
Ms.Midnight писал(а):женское обрезание
А начинали вроде бы с энергетического. Сколько интересного я пропустил, оказывается.... :D
не надо флудить))), лучше скажите свое мнение, поможет ли эта процедура избавиться от разврата и блуда? :-D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»