Энергетическое и силовое обрезание.

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): Да, интересует и одно и другое.
А почему интересует?

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Артефактор »

Я Артефактор - этого, полагаю, даже более чем достаточно.
Кроме того, уже пишу это в этой теме третий раз :-D

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение asa »

Вы есть артефакт этого и полагаете на том и остановиться?
Получается, что нам надо заниматься только Вами, Вы для нас артефакт.

Седых Александр Иванович. Артефактор?

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Артефактор »

asa писал(а): Вы есть артефакт этого и полагаете на том и остановиться?
Получается, что нам надо заниматься только Вами, Вы для нас артефакт.

Седых Александр Иванович. Артефактор?
Что-то с правописанием сбоит. Вы не трезвы вполне? :-D

Тогда уж лучше Арагами Анагамин.

Но то, что меня это интересует, означает, если попытаться думать. - профессиональный и личный интерес. Затрагивает сферы Выживания и Безопасности, Размножения и питания а так же всевозможных материальных благ. Экспансии, во многих сферах в том числе и следующего значимого интереса - Творчества.
Далее, соответственно Социальный статус и прочее ....
Короче вся пирамидка Сашки Маслова.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Парцифаль »

Не следует забывать о том, что человек, Род, племя, нация, Раса живёт потому, что вписывается в План... соответственно выживание, безопасность, размножение, экспансия, культура, искусство, расцвет наук и искусств или же упадок...

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): Что-то с правописанием сбоит. Вы не трезвы вполне? :-D
Как не спам, но я прощаю Сашке Маслову, пусть себе живет и радует нас присуствием. А поделиться силушкой можно лишь в медитации, на дуэле, включив астрал и чуточку везенья.
:-(

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Артефактор »

asa писал(а):
Артефактор писал(а): Что-то с правописанием сбоит. Вы не трезвы вполне? :-D

Как не спам, но я прощаю Сашке Маслову, пусть себе живет и радует нас присуствием. А поделиться силушкой можно лишь в медитации, на дуэле, включив астрал и чуточку везенья.
:-(
Варенья хряпнуть за упокой Маслоу. Нормальный был пацан. Башковитый.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Ms.Midnight »

Ракса писал(а):
Артефактор писал(а): Мы обсудили что угодно, но вот программу обрезания по энергиям, социальной среды, для пользователей, так и не притронулись
Так я с этого начала. И тут на меня бухгалтер набросилась - Кредиты нитрожь!!!

Или вы думаете кто-то будет заморачиваться с устройством новых сложных схем?
Зачем? Всё работает и так.
Вот вам и обрезание энергии со всех сторон.
вы мне просто понравились :-D

Я хочу вам показать другую сторону

Я тут прочитала новость, что египетскую актрису хотят посадить в тюрьму на 5 лет за слишком откровенное платье. У них есть за это статья! Обвиняют ее в распространении разврата.

Я когда это прочитала, я подумала, что как раз со староверами это вяжется.

Они тоже ограничением пытаются типо развиваться. Но что происходит на самом деле? Вы думаете, что если она не будет показывать свое тело, то страна избавится от разврата??? Да они все останутся развратниками, только повод дай!))) При чем обвиняют в разврате почему-то ее, типа она в чем-то виновата. Да, виновата, что видя ее у кого-то появляются развратные мысли! А она-то тут причем? У кого развратные мысли - тот и развратник!

Я к тому, что если они избавятся от объекта соблазна, то еще не значит, что они избавились от соблазна и не стали святыми или чистыми помыслами. Ограничивая себя не стать свободным от своих же личностных косяков.

Если обычный мужчина, который вырос в таком обществе, в ктором такой наряд был нормой, у него не возникает никаких развратных мыслей по этому поводу. У него любовь и влечение намного чище и искрене, потому что его не отвлекает другая женщина, как бы она не была одета. А когда есть такое ограничение, запрет, то естественно там соблазн будет больше. Вроде бы хотят как лучше, а получается, что наоборот этот разврат взращивают.

Если аналогию со староверами провести, то они тоже создали свое общество со своими устоями, не пускают в это общество посторонних, а чего они боятся?... соблазн? он очень сильный?)))) А простой человек может общаться с любыми людьми, читать разные книги, и от этого его внутренний мир никак не страдает, но у старовера, видимо, пострадает, раз он так себя ограничивает в свободе.

Если про "обрезание" энергии, может я пропустила, но Артифактор вроде так и не ответил для чего ему вообще нужна эта энергия? Нам дается столько, сколько нужно, и не кто-то там сверху дает, а к нам приходит эта энергия в том количестве, сколько нужно для реализации наших планов.
Вот представьте себе, пришли вы с работы уставший, думаете: только бы до подушки добраться, а тут вам звонит друг и говорит: собирайся, у меня путевки на моря, надо выезжать прямо сейчас, да у вас сразу появится энергия!))) (это мой пример,у вас может что-то другое вдохновляет).
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Ракса »

Ms.Midnight
"Хорошо быть кисою, хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю!"
Вы свободу со вседозволенностью-то не путайте!

И за что осуждать египтян? Это их страна, их правила. Они так заботятся о своих гражданах.
Не нравится вам в Египте - езжайте в Европу с их тотально свободными гей-парадами и транс-дегенератами.

Но не забудьте вспомнить, что Европа со всеми их свободами вымирает как атавизм!
И через какое-то время там тоже будут ходить в правильных платьях (это тех, которые закрывают женские прелести по самые глаза)

Естественный отбор ещё никому отменить не получилось - отмирает всё вредное и нежизнеспособное.
Ms.Midnight писал(а): А простой человек может общаться с любыми людьми, читать разные книги, и от этого его внутренний мир никак не страдает
Для того чтобы внутренний мир начал страдать, его нужно хотя бы иметь.
Все свободы, что вы описываете, это всего лишь самые примитивные инстинкты.

Возьмите поросенка.
В рамках своего загончика он абсолютно свободен - ходит как хочет, с кем хочет общается, может выбрать в какую лужу плюхнуться и... Съедает всё что предлагают добрые хозяева!

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Ms.Midnight »

Ракса
Ракса писал(а): "Хорошо быть кисою, хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю!"Вы свободу со вседозволенностью-то не путайте!
так и люди могут где хотят пИсать и какать. Для меня этот вопрос только лишь в гигиене, но не в морали, нравственности или духовном развитии.

Вы увидели, будто я осуждаю Египет, вы через себя смотрите, потому что сами осуждаете. Я привела пример, что происходит там на самом деле, я не осуждаю деградацию - каждый выбирает, то, что ему о душе (если он удовлетворен тем, что он делает или что происходит в его жизни, разве я вправе осуждать? я могу только порадоваться за человека, что он счастлив, пусть даже если он под забором пьяный и обосцаный лежит). Если ему комфортно, пусть деградирует или останавливается в развитии, как это делают египтяне или староверы. я не призываю всем встать на путь развития, потому что меня волнует только мой личный путь, мне даже безразлично, кем мои собственные дети станут. Странно, что в Египте уже давно ислам и законы, запрещающие намек на разврат, но они до сих пор разврат не победили))) до сих пор развратны))) А я скажу, что никогда они его не победят такими законами! Разврат побежден будет тогда, когда египтянин глядя на откровенно одетую женщину, не будет думать о чем-то непристойном.

Европа не вымирает, как и Египет, а вот по поводу староверов очень сомневаюсь... ведь для нормального биологического развития любой популяции, в том числе и людей, недопустимы близкородственные связи, а я так поняла, что они живут общинами, куда неохотно пускают чужаков? А так вымирание человечеству не грозит, хотя меня даже это не заботит, не заботит, кто с кем спит, к гей-парадам спокойно отношусь, спокойно отношусь к обнаженным телам, я ходила в общую баню, там были и мужчины и женщины, никто ни на кого не кидался. Все общались так, как раньше, когда все были одеты.

Видимо египтяне более развратны, и если мужчина или женщина попадут в голое общество, то у них сорвет крышу)))) Потому что своей политикой взрастили разврат в людях, за что боролись, на то и напоролись.
Ракса писал(а): Для того чтобы внутренний мир начал страдать, его нужно хотя бы иметь.Все свободы, что вы описываете, это всего лишь самые примитивные инстинкты.
ага, сначала иметь, а потом охранять, чтобы не дай боже, кто-то не ворвался в этот мир и не внес в него хаос! :-D вот это свобода блин!!!! настоящая!!! (шутка конечно)
Ракса писал(а): Возьмите поросенка.В рамках своего загончика он абсолютно свободен - ходит как хочет, с кем хочет общается, может выбрать в какую лужу плюхнуться и... Съедает всё что предлагают добрые хозяева!
ну да, про староверов, согласна. Они в своем загончике, соблюдая все правила, которое в общине приняты, будет там свободен в этих рамках. Пока, возможно какой-то соблазн, от которого он закрылся и которого избегает, не ворвется в его и не нарушит всю идилию. ))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»