Энергетическое и силовое обрезание.

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Травница »

Артефактор писал(а): 60-ти летние люди, в основном уже больны и еле передвигаются.
Я отношусь к этому поколению и уверяю вас, что на дачах на данный момент ковыряемся именно мы. И бегаем везде,как сайгаки. ваши данные очень не точные.

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение chicolla »

Ракса писал(а): Кстати, к сведенью, а вы подумайте.
Традиция в качестве откупа разбрасывать деньги на перекрестке, тоже эту этимологию имеет.
кстати, у цыган с этим делом полный швах...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Ms.Midnight »

Ракса
Ракса писал(а): Да, на своей машине удобнее!Но купленная в кредит она не ваша. Она собственность банка, которую вы взяли в долг.
звы же ей пользуетесь как своей собственной, если выполняете условия договора, то вас никто ни в чем не ограничит.
Ракса писал(а): Для того у общества потребления есть реклама - Покупай! Покупай! Покупай новую лучшую жизнь!Для того придуманные бренды, которые просто не стоят тех денег, что за них просят.
почему вас это так волнует? Вы за себя переживаете, что вроде все понимаете, но трудно устоять от соблазна купить что-то из рекламы или за кого-то?))))
Ракса писал(а): Кстати, к сведенью, а вы подумайте.Традиция в качестве откупа разбрасывать деньги на перекрестке, тоже эту этимологию имеет. Подобрал копеечку, а с ней "купил" чей-то грех.Так и с банками. Но тут процесс на поток поставили!
я как-то спокойно ко всему этому отношусь. Любая услуга, если востребована, найдет своего покупателя. Банки дают в долг, соответственно, если бы это был человек, то резонно понимать, что он захочет иметь с этого какую-то выгоду, а почему бы нет? Вы почему-то видите себя тут в роли жертвы банкиров, а почему бы вам самой не стать банкиром?)))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Артефактор »

Ms.Midnight писал(а):
Благодарю!
И хотя есть основания полагать, что вы ошибаетесь. Но принимаю как сигнал для пересмотра и анализа. Такие выводы не озвучиваются просто так ... Даром :-D

Очень много трудов в этом процессе положено. Выражения, которые призваны обозначить довольно большой объем значений, к сожалению - штамп. Да так и проще.
Вы, вероятно, встречались в своей жизни с этаким феноменом языковым, - особенно в юности, пытаясь рассказать о своих чувствах, ощущениях, видишь некоторую ... "Карусель". Как будто слова блуждают вокруг да около, а того, чего именно желаешь выразить, они не затрагивают.

Потому и в сакральном, - практика - критерий истинности.

Программы подсознательной сферы, что является прекрасным погребком, работают по определенным принципам. И когда там заводятся крысы, это тревожный знак. И касается он сферы основы - выживания, которую, естественно, в нашем мире, и особенно социальном мире, эксплуатируют безпощадно.
Эпоха перемен. Необходима максимальная энергичность и энергетичность организма.
Вопрос не праздный, но, глядя вокруг, кажется что у всех хватает энергии с избытком, и только мне всё мало :-D

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Ms.Midnight »

Артефактор
Артефактор писал(а): Вы, вероятно, встречались в своей жизни с этаким феноменом языковым, - особенно в юности, пытаясь рассказать о своих чувствах, ощущениях, видишь некоторую ... "Карусель". Как будто слова блуждают вокруг да около, а того, чего именно желаешь выразить, они не затрагивают.
я замечала, что понимают меня не совсем так, как я пыталась донести.. да...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Артефактор »

Травница писал(а): [
Я отношусь к этому поколению и уверяю вас, что на дачах на данный момент ковыряемся именно мы. И бегаем везде,как сайгаки. ваши данные очень не точные.
Не ошибаюсь.
В поисках места, где можно спокойно быть, трудиться, и при этом не быть захваченным в поля силового ментального напряжения человеческого сообщества, останавливаюсь часто на дачах.

Для своего жилья не отыскалось, пока, достойное место.

А посему эти процессы наблюдаю постоянно и во множестве....
И, кстати, не только эти.
Но несть и добрая новость - огромный штат для практик в изготовлении Хранителей для здоровья. Постоянно пишу новые программы.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Артефактор »

Ракса писал(а):
Да, эта взаимосвязь весьма патологична.

Сие о кредитах сказано. И изначально теребит человеков....
Но, согласен и с Травницей.
Всё же, очень многое из того, что нам втюхивает социальная среда, не просто лишнее, но паразитическое.... Тут однозначно.

Где отступила социалка, там всё растет и пахнет, плодятся животные, рыбы, птицы ....
Когда в Зоне отключали свет, по каким-то там причинам, то и поведение меняется и интересы, и взгляды на окружающее. Этот факт объехать не удастся.
Последний раз редактировалось Артефактор 02 дек 2018, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Артефактор »

Травница писал(а):
Артефактор писал(а): Но православие, конечно, ввернуло свои, ведические черты в христианство.
Это самое глубокое заблуждение.
Был какое-то время послушником. И нахожу, что ведуны, таки ж, перерождались ....
Свободные искатели подпадали под пресс. Надо лишь внимательно об этом прочесть, например о Саровской пустыни.....
А перерождаясь, даже утратив память, они все же возобновляли что-то через посредство Изначалия... От того, считаю так, что правоВерие преобразилось в правоСлавие не просто так. Тем более, будучи знаком с некоторыми технологиями...

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение chicolla »

А на мой пост никто и не ответил.... ну и тьфу на вас.... :D

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Ракса »

Ms.Midnight писал(а): Вы за себя переживаете, что вроде все понимаете, но трудно устоять от соблазна купить что-то из рекламы или за кого-то?))))
У меня нет проблем с соблазнами.
Розовых очков не ношу, посему я всё вижу в нужном свете и на лживую рекламу не ведусь.
А посему имею роскошь жить на свои средства, а не на кредитные. И ездить на своей машине.
Ms.Midnight писал(а): Вы почему-то видите себя тут в роли жертвы банкиров, а почему бы вам самой не стать банкиром?)))
Ну как раз я ни в роли, ни в жертвах банкиров и не хожу.
А в банкирах ходить вообще не собираюсь - зачем грех стяжательства плодить?
Если вы хотите помочь человеку и не жалейте об этом. Даже если он не сможет вернуть.
Ну а если нет лишних средств - живит по средствам.
chicolla писал(а): кстати, у цыган с этим делом полный швах...
chicolla, у цыган магия немного другая. И соответственно немного другие традиции.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»