Энергетическое и силовое обрезание.

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Травница »

Если ты имеешь ввиду блокировка свехспособностей, то эта проблема появилась давно и не в наши дни.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Артефактор »

Травница писал(а): Если ты имеешь ввиду блокировка свехспособностей, то эта проблема появилась давно и не в наши дни.
Скорее это предшествовало, основа тому, о чем упоминаю. Ведь на сей день планка энергетического ресурса людей снижена на столько, что нет ни малейшей возможности для них сохранять здоровье. А это, в принципе, "задействованная" энергия организма, а не свободный и / или дополнительные ресурсы.

Но, наблюдается эффект. при котором некоторое увеличение в энергообъеме человека, немедленно активирует в нем все пристрастия или какие другие паразитические программы. И, буквально, срывает всю энергетику с чела.
Заметим при этом, что в конце 90-х начале 2000-х начали работать психотронные установки. И любое внимание, несколько более чем равнодушное, к чему бы то ни было, перерастает, в рамках ужесточившейся эгрегориалки, в зависимость, пристрастие или вожделенность ....

То есть, происходят процессы, которые можно, в принципе, отследить. И есть необходимость (у меня - важная, профессиональная), предвидеть следующие формы развития этого оружия и создать противодействие. Распознать программные модули, и научиться их эффективно и однозначно нейтрализовать.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Травница »

Артефактор
Тогда начинай с крещения. вот где первая программа.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Артефактор »

Да. мощная программа. Но православие, конечно, ввернуло свои, ведические черты в христианство.
Явные отработаны. Есть те, что и назвать-то пока не могу, и из опыта своего - лишь редкие встречи, и неясные существа ....

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Артефактор »

Проще увидеть по предыдущим поколениям, которые мы застали. 90-летние старики, работающие, постоянно чем-то занятые на дачах ....
60-ти летние люди, в основном уже больны и еле передвигаются.

Сам по себе вопрос, практически мало заметен. Но действенен очень.
Да и ограничение стороннее моего собственного ресурса, воспринимаю как акт агрессии. Чем он, впрочем, и является.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Ms.Midnight »

Артефактор
Артефактор писал(а): Проще увидеть по предыдущим поколениям, которые мы застали. 90-летние старики, работающие, постоянно чем-то занятые на дачах .... 60-ти летние люди, в основном уже больны и еле передвигаются.
наверно есть какие-то данные, но я все же склоняюсь к тому, что сейчас люди живут дольше и здоровее, правда, менее энергетичны, что скорее приводит к неудовлетворенности собственным существованием.
Артефактор писал(а): Да и ограничение стороннее моего собственного ресурса, воспринимаю как акт агрессии. Чем он, впрочем, и является.
а вам не кажется, что выбранный вами или кем-то за вас путь не является актом агрессии в вашу сторону?

я об этом:
Артефактор писал(а): Очень не желаю показаться грубым, но жесткость этих позиций - одно из правил игры, местной. Человек вставший на путь - становится войном. У война нет ни имени, ни чести, ни достоинства ... Нет ничего. Только судьба, которую он должен прожить.
Я начала все вопросы задавать, когда, (возможно ошибочно), подумала, что вы негативно относитесь к т.н. рабству (как я понимаю социальному), при этом увидела, что вы тоже не совсем уж свободная птица, даже это: "судьба", "путь", "правила игры" и т.д. - это рабство. Даже если вам кажется, что вы сами это выбрали, если вы стали зависимы от своего выбора, то это тоже рабство.

Можно говорить: "я принципиальный человек", например, вроде бы свой собственный выбор быть таким, и вроде даже эта черта характера имеет позитивную окраску, но однажды такого человека поимеют за его же принципиальность, потому что стойкое убеждение хоть в чем либо ограничивает в возможностях и дает возможность для манипуляциям извне.

у меня есть мнение, что никто вам не ограничивает ничего, это вы сами себе ограничиваете.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Ракса »

Артефактор писал(а): Сам по себе вопрос, практически мало заметен. Но действенен очень.
Да и ограничение стороннее моего собственного ресурса, воспринимаю как акт агрессии. Чем он, впрочем, и является.
Артефактор, милый, вы где живете? На Луне?

Тот социум в котором МЫ обитаем населяют не только люди, но и некоторые существа и сущности, которые этой энергией питаются.
Они просто хотят кушать. Это одно.

Но есть и другое. Более универсальная система по отъему энергии.
И для этой цели сначала были изобретены бумажные деньги, а потом, как апофеоз, кредиты.

Взяв кредит вы платите за него своей энергией. В том числе физической.

Или вы думаете заповедь про "не давай деньги в рост брату своему" просто так придумали?
Это предупреждение чтобы глупые человечки не заводили себе такого голодного эгрегора, как "золотой телец".

Потому как это эгрегор устроен просто, как финансовая пирамида - платят все, а получает один или небольшая группа лиц.

Пока вы кому-то должны он ИМЕЕТ ПРАВО тянуть из вас энергию.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Ms.Midnight »

Ракса
что все к деньгам-то так относятся, негативно? Людям не нужны деньги, сами по себе они не имеют ценности. Людям нужны блага, которые на деньги приобретаются. Просто раньше был бартер, теперь есть универсальный товар - это деньги, на который меняется все остальное.

Вообще, не видела, чтобы кто-то кого-то заставлял что-то приобретать, но согласитесь, удобнее ездить на своей машине, а не на автобусе? Удобнее иметь микроволновку, стиральную и посудомоечную машину? Люди не гоняются на самом деле за деньгами, а гоняются за удобствами и за благами.

Я не вижу ничего плохого в кредитах, по-моему это удобно, если вы что-то хотите приобрести, надо либо копить и приобретать через несколько лет, либо взять кредит и иметь это уже сейчас. А на счет переплаты, так если учесть инфляцию то может то что вы хотели приобрести через несколько лет и станет стоить столько, сколько стоил ваш кредит несколько лет назад, ну а если и не так, то можно списать на плату за возможность иметь это прямо сейчас и не ждать несколько лет.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Ракса »

Ms.Midnight писал(а): удобнее ездить на своей машине
Да, на своей машине удобнее!
Но купленная в кредит она не ваша. Она собственность банка, которую вы взяли в долг.

Я, как бы, никому не запрещала пользоваться кредитами. Хотите - дело ваше.
И вы правы оно абсолютно добровольное. В том то и фокус - отбирать энергию насильно дело в мироздании противозаконное...

Для того у общества потребления есть реклама - Покупай! Покупай! Покупай новую лучшую жизнь!
Для того придуманные бренды, которые просто не стоят тех денег, что за них просят.
И всё это только для того чтобы человек постоянно был должен.
Ну а кто должен, тот платит энергией!

Кстати, к сведенью, а вы подумайте.
Традиция в качестве откупа разбрасывать деньги на перекрестке, тоже эту этимологию имеет.
Подобрал копеечку, а с ней "купил" чей-то грех.

Так и с банками. Но тут процесс на поток поставили!

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Травница »

Артефактор писал(а): Но православие, конечно, ввернуло свои, ведические черты в христианство.
Это самое глубокое заблуждение.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»