Энергетическое и силовое обрезание.

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Ms.Midnight »

Артефактор писал(а): Конечно не ошиблись... Но у них странные исследования, подчас, бывают...

Страх, и то, что описал - никак не стыкуются. Если, конечно, нет какой болезни душевной.
Энергия - это наше всё. На что этот поток направляется - то и растёт и развивается... А лишние потери, читай кражи, - нам ни к чему, полагаю. Тем более, если человек имеет хоть какое-то отношение к магии... Да и просто людям это ... Больно.
невозможно заниматься несколькими делами одновременно.. почти невозможно. Если бы я направляла энергию скажем на уборку, то она бы не терялась в спорах на форуме, я уже спрашивала Вас: зачем вам энергия? Вам она вроде как нужна, но непонятно для чего. Найдите цель и энергии дастся столько, сколько нужно для ее осуществления. Я вот спорю, мне и дается на это.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Артефактор »

Мне известно, для чего она мне нужна. :-D
И, полагаю, понятно, почему это знание не стоит обнародовать...

Всего-лишь, задал вопрос, - чтобы узнать о ещё одном механизме социальной среды, который не даёт понимать человекам больше, чем они теперь имеют. Но перемены в мире, что идут уже полным ходом, оставят каждого там, и в том вибрационном спектре, в котором застали ( скажем так...).
Мир делится. И делится таким образом, что одним сужден переход в высокие вибрации, и это будет весьма не просто....
А другим - "и живые будут завидовать мертвым ..."

Такие, общие, обоснования, конечно, мало кого волнуют. Но мне как-то интересны...

Вот один пример таких механизмов, но он, скажем так, явный более-менее....
https://www.youtube.com/watch?v=ZeXNE9eRgFs

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»