Энергетическое и силовое обрезание.

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Ms.Midnight »

Ракса
Ракса писал(а): Для понтов, конечно. Потому как у этих людей много комплексов. А посему человечки хотят быть как все (стадный инстинкт) и быть лучше других.
быть как все - это манипуляция, чтобы тебя приняли в том обществе, куда ты решил влиться. Если ты знаешь, что ты обратишь внимание на себя в положительном аспекте купив себе брендовые часы или телефон, зная, что ты можешь вызвать доверие этим (например перед потенциальными инвесторами для прендпринимателей), они это покупают! А вы как-то негативно настроены, только комплексы видите.
Ракса писал(а): Вы сами-то поняли что вы написали?Это уже горе от ума! Или лавры психолога жить спокойно не дают?
Я не психолог, я - бухгалтер :-D А что вы не поняли? Попытаюсь объяснить ход моих мыслей: вы написали, что разочаровались во мне, наврено вы не просто так опубликовали свои чувства? Вы хотели, чтобы Я об этих чувствах узнала. И вы сказали: "не разочаровывайте меня, я была лучшего о вас мнения", этим посылом вы хотели, чтобы я вела себя так, чтобы ваше мнение обо мне не менялось, т.е. ответственность за свои чувства на меня повесили. Как-то так...
Ракса писал(а): Ну так, ради эксперимента...Вытряхните свою дамскую сумочку и почитайте сколько там предметов из рекламы.Мне можете не говорить. Это будет ваш большой секрет и вам с ним жить!!!
да я не стесняюсь - все из рекламы!)))) в принципе всем довольна, не из рекламы нашла только маску для лица корейскую какую-то, в летуале купила ради интереса. Мне было бы лень искать вещи, которые никогда нигде не видела в рекламах, тем более это не показатель их качества, скорее наоборот, если производитель не готов заявить во всеуслышанье, что его товар клевый, то наврено это что-то значит?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Артефактор »

Странный разговор у вас, девчонки :-D

В рекламу попадает практически всё, только с небольшими исключениями для кустарей.....
Разве не знаете школьных приколов? Когда шапку схватят, отбегут, и делают вид что отдают, но при этом, только человек тронется в сторону своей вещи, ему говорят "цып-цып-цып..." Или "куть-куть" :-D

Возьмем гипноз, это ближе, - приём ввода в транс очень простой - надо повторять вслух то, что человек делает, чувствует и так далее - и веди себе клиента, как собачку на поводке .....
Здесь много такого, всё этими уловками насыщено.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Артефактор »

Мы обсудили что угодно, но вот программу обрезания по энергиям, социальной среды, для пользователей, так и не притронулись :-D

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Ракса »

Артефактор писал(а): Мы обсудили что угодно, но вот программу обрезания по энергиям, социальной среды, для пользователей, так и не притронулись
Так я с этого начала. И тут на меня бухгалтер набросилась - Кредиты нитрожь!!!

Или вы думаете кто-то будет заморачиваться с устройством новых сложных схем?
Зачем? Всё работает и так.
Вот вам и обрезание энергии со всех сторон.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Артефактор »

Этот мир управляем, точнее, лучше говорить о слое мира в котором находимся.
"Чатуролока" санскр. - Четырёхуровневая лока.

Масоны описывают мир, как шахматную партию. Так же составляются программы, двигающие это место вперед. Для развития превалирует исключительно негативная поляризация....

Описания могут быть очень и очень длинными. Но, обрезание по энергии произошло не столь давно, и началось это лет 15 - 20 назад. Проявлялись первые признаки. Теперь же программа заработала в полный рост.
Вот и интересуюсь ей, потому как уже проявлена, чтобы создавать нейтрализующие это действие программы для своих артефактов. Это личный интерес, прежде всего.
А клиенты ... Их почти что и нет вовсе. Пока гром не грянет ...
Так что жду безнадёги - тогда и дело заинтересует окружающих :-D

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Парцифаль »

Вас что конкретно интересует - почему это происходит и с какой целью, или как это исправить / избежать этого?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение asa »

Обрезание энергии, а что в этом удивительного? Если человек умирает его энергия исчезает, то есть переходит в новую плоскость жизни. А что есть обрезание, я допустим что бы контролировать себя в пространстве мгновенного безмолвия обрезал привычную мне энергию, это помогало не тратиться на конструкцию длинного поворота. Сбросил энергию и сразу восстановил. То же самое делал когда уходил в прошлое и без обрезания энергии ничего не получалось, обрезал часть которая последней вошла, попятился назад и сразу восстановил в памяти весть идеальный ход событий тела.
В социуме - обрезанием энергии является заявление о флуде. Если ответа нет или что то не выгодно понимать - объявляется флуд вместо признания энергии слов. Удобно.
Я не когда не был в странах Прибалтии, словно что то обрезало во мне, хотя желание всегда имелось. Вот так и в Питер не шла энергия и мне ее точно не хватало, я обманул обрезанный кусок и посетил Питер. Думаете, что не было сопротивления какой то энергии? Было - соседи по номеру ночами болтали с родственниками, а стен словно и не было. Обрезанная энергия для сна - факт. В Петергофе погода сошла с ума - то град, то дождь с куриное яйцо, обрезанная энергия радости. Опять я обманул, я радовался и чувствовал себя прекрасно. Я осуществил свою мечту детства, я прошелся по местам где бегал юный Петр, я видел его чудеса заботливо сохраненные в годы Отечественной войны.
Я бы там поставил памятник всем тем кто восстанавливал Петергоф после войны. И я по настоящему влюбился в Невский проспект, я восстановил в себе энергию обрезанную кем то извне и самим собой.)))

Классная теа с обрезанием энергетики. :-(

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Парцифаль »

asa писал(а): Я не когда не был в странах Прибалтии, словно что то обрезало во мне, хотя желание всегда имелось.
Вас пригласить? :-(
asa писал(а): В социуме - обрезанием энергии является заявление о флуде. Если ответа нет или что то не выгодно понимать - объявляется флуд вместо признания энергии слов. Удобно.

Точнее - на форумах. Вы ведь не ограничиваете понятие социума форумными сообществами Сети?
asa писал(а): Если человек умирает его энергия исчезает, то есть переходит в новую плоскость жизни. А что есть обрезание, я допустим что бы контролировать себя в пространстве мгновенного безмолвия обрезал привычную мне энергию, это помогало не тратиться на конструкцию длинного поворота. Сбросил энергию и сразу восстановил. То же самое делал когда уходил в прошлое и без обрезания энергии ничего не получалось, обрезал часть которая последней вошла, попятился назад и сразу восстановил в памяти весть идеальный ход событий тела.
Видимо, мы по-разному понимаем это... я обрезаниями не занимаюсь. :-D Закрыть, закончить что-то - да. И Энергией не бросаюсь. Наоборот, стал ценить и дорожить... В прошлое не возвращаюсь - можно, конечно, просмотреть эфирные записи, но вернуться в прошлое не могу никак.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение asa »

Парцифаль писал(а): Видимо, мы по-разному понимаем это... я обрезаниями не занимаюсь. :-D Закрыть, закончить что-то - да. И Энергией не бросаюсь. Наоборот, стал ценить и дорожить... В прошлое не возвращаюсь - можно, конечно, просмотреть эфирные записи, но вернуться в прошлое не могу никак.
Вы для себя да. А кто то дорожит и обрезанием. Один мой знакомый с Украины - выдающийся целитель так и сказал, обрежь эту нить колдовскую. И черт меня дернул повестись.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Энергетическое и силовое обрезание.

Сообщение Артефактор »

Парцифаль писал(а): Вас что конкретно интересует - почему это происходит и с какой целью, или как это исправить / избежать этого?
Да, интересует и одно и другое.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»