Перерождение

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Перерождение

Сообщение Daina »

Вот возник у меня такой вопрос, не знаю в той теме создаю или нет, если что уважаемый модератор перенесите пожалуйста куда должно)
Кто как считает, наши наработки эзотерики будут отражаться как то в следующей жизни?
Я считаю, что это будет играть не мало важную роль, т.е. в следующей жизни я смогу продолжать заниматься эзотерикой, если конечно захочу))) Кто не согласен, тухлыми яйцами и тапками, прошу не кидать, а высказать свою точку зрения) :grin: :ulibka5:
Последний раз редактировалось Daina 27 ноя 2018, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Перерождение

Сообщение mika222 »

вопрос конечно интересный :) периодически сам задумываюсь об этом.
Daina писал(а): высказать обоснованно свою точку зрения)
этого конечно не будет и быть не может, я так считаю. Все только наши предположения.
Мое мнение что конкретные навыки потеряются вместе с телом. Останутся какие то совсем общие, типа умения работать с энергиями, подключаться к общему инфополю. Но именно в ооочень обобщенном варианте.

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Перерождение

Сообщение Daina »

mika222
Ну мне кажется тоже, что-то утеряется однозначно, но наработать навык будет в разы быстрее или даже не знаю как выразиться, т.е. пойдет по накатанному что ли))) Ну и конечно это я погорячилась на счет обоснованности, НО все равно тапками не кидайте)))
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Перерождение

Сообщение mika222 »

Daina писал(а): НО все равно тапками не кидайте)))
да не, каждый имеет право на свое мнение.
Кстати это все касается не только эзотерики. Бывают же например врачи "от бога". Я считаю что это результат наработок прошлых жизней. И неважно что например в древнем египте медицина была чуток другой. Конкретные навыки ушли но что то общее осталось.

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Перерождение

Сообщение Daina »

mika222
Каждый имеет право на свою точку зрения, конечно...
Вот и получается, что память остается??? не важно в какой области, или наработка правильнее???
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Перерождение

Сообщение mika222 »

Daina писал(а): mika222
Каждый имеет право на свою точку зрения, конечно...
Вот и получается, что память остается??? не важно в какой области, или наработка правильнее???
наработка. и именно не конкретика а какие то очень общие тенденции. Затрудняюсь правильнее сказать.

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Перерождение

Сообщение Daina »

mika222
Я с Вами согласна)))) :-(
В ступе сижу, метлой погоняю...

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Перерождение

Сообщение Daina »

mika222
Убрала, я все таки слово обоснованно, а то как то режет не только глаз, но и слух))) :D :-D
В ступе сижу, метлой погоняю...

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Перерождение

Сообщение Артефактор »

Доброго времени суток!
Да, всё остаётся, однозначно.
Только работает не совсем так, как ожидаем или понимаем здесь теперь.

В одной из последних жизней был ... В общем не самый добрый человек. Но этот перец оставил мне нынешнему послание.
Вот и осознал себя однажды в ином сознании, старом ... Посреди, буквально, центральной площади. Впечатления потрясающие ... В том смысле, что порадовался позже, что не успел позавтракать .... :)

Jaja

Перерождение

Сообщение Jaja »

Артефактор писал(а): Доброго времени суток!
Да, всё остаётся, однозначно.
Только работает не совсем так, как ожидаем или понимаем здесь теперь.

В одной из последних жизней был ... В общем не самый добрый человек. Но этот перец оставил мне нынешнему послание.
Вот и осознал себя однажды в ином сознании, старом ... Посреди, буквально, центральной площади. Впечатления потрясающие ... В том смысле, что порадовался позже, что не успел позавтракать .... :)
Неужели тот добряк поедал младенцев и девственниц ? :o

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»