Работа с маятником(кольцо на ниточке)

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
Аватара пользователя
Анастасия1224
Зачастивший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 14:25
Репутация: 2
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Работа с маятником(кольцо на ниточке)

Сообщение Анастасия1224 »

Приветствую Вас,дорогие друзья! :grin:
Не живется мне спокойно без эзотерики,магии ,гороскопов и тому подобного...
Сегодня хочу задать Вам вопросы о такой методике,как работа с маятником.

На просторах ютюба искала информацию о снах,но наткнулась на систему маятника.Суть в том,что необходим предмет(игла,пуговица,кольцо)и нить .На нить вешаем предмет(в моем случае простое классическое серебрянное кольцо)и задает вопросы,где есть ответ :"да "или "нет".

Не долго думая я провела сеанс,пока маятник не устал и получила ответы на вопросы(задавала вслух,между ними говорила "стоп",благодарила,он останавливался и спрашивала дальше)

Хочу узнать Ваше мнение:откуда маятник черпает информацию?Он показывает то,что я хочу видеть?или же берет из вселенной? :-D :gadalka: :-(

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Работа с маятником(кольцо на ниточке)

Сообщение Бонапарт »

Анастасия1224 писал(а): Хочу узнать Ваше мнение:откуда маятник черпает информацию?Он показывает то,что я хочу видеть?или же берет из вселенной?
Хотел пошутить, что маятник черпает инфу из интернета, но подумав решил, что в принципе не так уж далёк от истины ) коллективное безсознательное очень похоже на всемирную паутину, и умея задать вопрос и умея получить ответ, можно много чего интересного оттуда узнать ) а что касается маятника, задав вопрос и настроившись на получение ответа - ваш разум пытается подключиться к КБ, ответ приходит прям в голову, а из головы незаметно для вас в вегетативную нервную систему заставляя руку делать чуть заметные движения в том или ином направлении, и тем самым определяя характер движения маятника )

Аватара пользователя
Анастасия1224
Зачастивший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 14:25
Репутация: 2
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Работа с маятником(кольцо на ниточке)

Сообщение Анастасия1224 »

Бонапарт писал(а):
Анастасия1224 писал(а): Хочу узнать Ваше мнение:откуда маятник черпает информацию?Он показывает то,что я хочу видеть?или же берет из вселенной?
Хотел пошутить, что маятник черпает инфу из интернета, но подумав решил, что в принципе не так уж далёк от истины ) коллективное безсознательное очень похоже на всемирную паутину, и умея задать вопрос и умея получить ответ, можно много чего интересного оттуда узнать ) а что касается маятника, задав вопрос и настроившись на получение ответа - ваш разум пытается подключиться к КБ, ответ приходит прям в голову, а из головы незаметно для вас в вегетативную нервную систему заставляя руку делать чуть заметные движения в том или ином направлении, и тем самым определяя характер движения маятника )
ого,интересно.а я уже думала-духи

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Работа с маятником(кольцо на ниточке)

Сообщение Йер »

Анастасия1224 писал(а): ого,интересно.а я уже думала-духи
А вы спросите у маятника, может на самом деле духи :-D
Иже с ними)

Аватара пользователя
Анастасия1224
Зачастивший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 14:25
Репутация: 2
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Работа с маятником(кольцо на ниточке)

Сообщение Анастасия1224 »

Йер писал(а):
Анастасия1224 писал(а): ого,интересно.а я уже думала-духи
А вы спросите у маятника, может на самом деле духи :-D
далее я на кулон делала из кварца розового и на лунный камень,который всегда ношу на шее.система ответов разная.кварц "летает",лунный ходит перпендикулярно и параллельно мне.Лунный спросила,показал да...но все же интересна природа этих шатаний и летаний

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Работа с маятником(кольцо на ниточке)

Сообщение Бонапарт »

Разные кристаллы, разный вес, разное строение кристаллической решётки, разная энергетика, поэтому по разному реагируют на вашу энергетику как оператора )

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Работа с маятником(кольцо на ниточке)

Сообщение Tottoro »

грубо говоря считывает с вас самой, потому что вы неотделимы от энергетики всего что есть в этом мире.
ну или можно сказать коллективное бессознательное.
но я на уровне энергии просто вижу что маятник со своего хозяина считывает энергетические частоты, а сам хозяин как частичка этого мира связан со всем остальным миром + к этому вы можете попросить конкретные силы общаться с вами через маятник и это будет более конкретно, т.е. возможен и такой вариант.
Например, хотите призвать Ангела и просите чтобы он общался с вами через маятник, спрашиваете пришел ли Ангел, согласен ли общаться и так далее. Можно и так.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Анастасия1224
Зачастивший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 14:25
Репутация: 2
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Работа с маятником(кольцо на ниточке)

Сообщение Анастасия1224 »

Tottoro писал(а): грубо говоря считывает с вас самой, потому что вы неотделимы от энергетики всего что есть в этом мире.
ну или можно сказать коллективное бессознательное.
но я на уровне энергии просто вижу что маятник со своего хозяина считывает энергетические частоты, а сам хозяин как частичка этого мира связан со всем остальным миром + к этому вы можете попросить конкретные силы общаться с вами через маятник и это будет более конкретно, т.е. возможен и такой вариант.
Например, хотите призвать Ангела и просите чтобы он общался с вами через маятник, спрашиваете пришел ли Ангел, согласен ли общаться и так далее. Можно и так.
ну то есть выходит,я общалась с собой и ответы такие,как мне хочется?попробовала с иглой еще-чакры проверить

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Работа с маятником(кольцо на ниточке)

Сообщение Tottoro »

Анастасия1224
нет, перечитайте еще раз то что я написал.) повнимательнее. Не с собой.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Анастасия1224
Зачастивший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 14:25
Репутация: 2
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Работа с маятником(кольцо на ниточке)

Сообщение Анастасия1224 »

Tottoro писал(а): Анастасия1224
нет, перечитайте еще раз то что я написал.) повнимательнее. Не с собой.
я не поняла :o а ответы то точные?возраста угадывало просто

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»