О славянском чернокнижии

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

О славянском чернокнижии

Сообщение Травница »

Духовлад писал(а):
Травница писал(а):
Духовлад писал(а): В язычестве индоевропейцев много аналогий по именам и функциям Богов.
К сожалению,это притянуто за уши и не имеет ничего общего с волховской практикой и славянским ведичеством.
Если вам не сложно,на основании каких источников Вы сделали такой вывод? Из откровений?
своих откровений не имею,а в чужие не верю. Верю и проверяю вполне обоснованные научные и археологические данные. Люблю я это дело))) Вот так и перестала верить в Великую Тартарию. Хотя было оочень жалко...

Духовлад
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:29
Репутация: 0

О славянском чернокнижии

Сообщение Духовлад »

Травница писал(а):
Духовлад писал(а):
Травница писал(а):
К сожалению,это притянуто за уши и не имеет ничего общего с волховской практикой и славянским ведичеством.
Если вам не сложно,на основании каких источников Вы сделали такой вывод? Из откровений?
своих откровений не имею,а в чужие не верю. Верю и проверяю вполне обоснованные научные и археологические данные. Люблю я это дело))) Вот так и перестала верить в Великую Тартарию. Хотя было оочень жалко...
Я Вас поздравляю). Еще раз прошу в комментариях указывать,что это Ваше личное мнение. Я его(Ваше мнение) уважаю,переубеждать и настаивать не имею права. Истина,в конце концов,найдется. Добра Вам

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

О славянском чернокнижии

Сообщение Травница »

Духовлад
Ещё раз утверждаю,что это мнение основано на подтвержденных историками сведениях. Ваше личное мнение,основанное на христианских летописях,не является бесспорным.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

О славянском чернокнижии

Сообщение Clearn »

Чернокнижие, которое никогда не дано мне понять.
Интересная и актуальная тема для многих. Имхо
Автору респект.
Последний раз редактировалось Clearn 09 янв 2018, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

О славянском чернокнижии

Сообщение Clearn »

Не знаю, что-то пришел образ белоснежки, когда старуха дала ей съесть заколдованное яблоко и белоснежка заснула

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»