Отжиг, чистка свечой от негатива

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
Ответить
Аватара пользователя
BellaDonna
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:49
Репутация: 27
Пол:

Отжиг, чистка свечой от негатива

Сообщение BellaDonna »

Отжиг, чистка свечой от негатива
Чистка свечой.jpg
Чистка свечой.jpg (36.7 КБ) 93376 просмотров
Часто человек замечает, как у него на фоне благополучия начинает ухудшаться настроение, дела валятся из рук, начинают происходить странные события. То на автомобиль поломался, то телефон потеряется. Вроде бы ничего страшного не происходит, а на душе неспокойно. Самое время обратить внимание на состояние своего энергетического здоровья! И здесь не обойтись без чистки ауры, своих тонких тел.

Первой помощью может стать отжиг или чистка свечой. Этот метод подходит как мастерам магического дела, так и новичкам.

Какие свечи лучше брать для чистки огнем?
Свечи для чистки использовать лучше восковые, можно церковные. Воск – материал, который, плавясь, прекрасно впитывает негативную информацию из тонких тел человека. Огонь свечи сжигает весь негатив, накопившийся у человека.

Сколько раз нужно чистить?
Оптимально для снятия негатива – не менее трех раз. С каждым сеансом снимается все более глубокий негатив. Поэтому свечей приобретать нужно по количеству сеансов.

Нужно ли ставить защиту на себя?
Если вы отжигаете себя, то не нужно. Если у человека диагностируют сильный негатив, такой как порча, или негатив, вызвавший болезнь, то защита необходима. Более того, нужно почистить потом и помещение, где вы работали.

Какие молитвы или заговоры используют при чистке свечой?
Молитвы «Отче наш», «Псалом 90», «Символ веры».
Можно читать такой заговор: «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!».

Если помешали и сеанс чистки прервался?
Ничего страшного, начните с того места, где остановились.

Что человек чувствует при очищении огнем?
Зачастую симптомы того, что негатив присутствует и снимается, действительно проявляются внешне.
Например:

• свеча стала коптить и шипеть
• свеча гаснет
• стало клонить в сон
• появилось чувство дурноты и головокружения
• заболела голова
• появилось чихание, потекли слезы
• в теле началось покалывание, побежали мурашки
• ваш кот вдруг куда-то исчез из комнаты
• вам вдруг стали звонить на телефон или в дверь
Если гаснет свеча, то это нехороший признак, свидетельствует о порче или подобном сильном негативе. Нужна будет более глубокая диагностика. Или нужно поменять свечи, купить в другом месте. Если же они продолжают гаснуть, то в ауре человека имеется мощный негатив.

Куда девать огарки свечи после чистки?
Можно оставить догореть, либо затушить пальцами. Остатки завернуть в бумагу и сжечь или выкинуть туда, где не ходят люди.
Чудом миновала священные костры.

Аватара пользователя
BellaDonna
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:49
Репутация: 27
Пол:

Отжиг, чистка свечой от негатива

Сообщение BellaDonna »

Как почистить свечой самого себя
отжиг.jpg
отжиг.jpg (43.48 КБ) 93375 просмотров
Использовать свечи для чистки лучше восковую, можно церковную. Воск – материал, который плавясь, прекрасно впитывает негативную информацию, которая находится в тонком поле человека. Огонь свечи сжигает весь негатив, накопившийся у человека.
Оберните конец свечи воронкой из бумаги, чтобы расплавленный воск не капал вам на руку. Зажженную свечу возьмите в правую руку и начинайте водить круговыми, зигзагообразными, спиралевидными движениями, начиная с головы и спускаясь вниз по следующей схеме:

• над головой
• лицо
• грудь
• живот
• бедра и колени

Затем начните подниматься вверх. Когда свеча окажется вновь над головой начинайте чистить точно также левую сторону тела правой рукой, затем правую сторону левой рукой.
Во время чистки читайте любую из молитв или заговоров.
Когда работаете с собой, за спиной не нужно пытаться себя почистить, это опасно! Можете себя нечаянно поджечь. Запомните, что чистить негатив нужно против часовой стрелки.
Работу проводите при открытой форточке.

Как почистить другого человека
Чистка свечой человека проводится по следующей схеме.
Держа свечу над головой делайте рукой круговые движения и постепенно начинайте опускаться вниз со стоны спины вдоль позвоночного столба. Дойдя до колен, поднимитесь обратно. Далее чистите спереди и по бокам, каждый раз возвращаясь к макушке. Свечу держать на расстоянии 25-30 см от тела человека. Высокого человека посадите на стул, а когда будете чистить внизу, то попросите его встать.
Таким образом, образуется пирамида вокруг человека с вершиной над головой. Заканчивая чистить, затушите пальцами свечу именно над головой, запечатывая его очищенную ауру.
Во время чистки читать молитвы или заговор.

Как почистить ребенка?
Ребенка чистить лучше, когда он спит.

Чистка свечой по фото
Фотография подойдет такая, где человек виден в полный рост или хотя бы ниже пояса.
Зажженной свечой водите круговыми мелкими движениями, сверху вниз, и назад. Закончить работу нужно над головой. Фото переворачивать не нужно.

Как почистить квартиру?
Квартиру чистят свечой начиная со входной двери, обходя все комнаты и помещения по часовой стрелке.
Спиралевидными движениями двигайте свечой вверх и вниз к полу, проходя вдоль стен, обращая особенное внимание на углы, шкафы и кладовые. В таких местах обычно любит скапливаться домашний негатив, который мешает домочадцам нормально жить.
Да и для домовых будет приятно, что их жилище почистилось. Не забудьте домового и кота задобрить чем-то вкусненьким!
Домовой и кот.jpg
Домовой и кот.jpg (59.57 КБ) 93375 просмотров
Чудом миновала священные костры.

Аватара пользователя
BellaDonna
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:49
Репутация: 27
Пол:

Отжиг, чистка свечой от негатива

Сообщение BellaDonna »

Для практикующих
Чистка свечой в сложных случаях всегда является лишь частью комплекса, помогающая временно облегчить состояние, а также для первичной диагностики.
Диагностировать свечой можно не только негатив, но и состояние чакр и даже наличие внутренних заболеваний. Для диагностики нужно ментально настроиться на человека, держать в намерении увидеть причину плохого состояния.
Иногда можно получить информацию о наличии прикрепленных сущностей в астральном теле человека. Часто они проявляют себя не во время сеанса, а после: человек начинает себя неадекватно вести, ему снятся кошмары, у него появляются странные, "не его" мысли и т.д.

Всегда используйте свою защиту и после работы со свечой проведите свой обычный ритуал. Можно использовать следующие способы:

• вымыть руки или принять душ со словами: «Водица-сестрица, забери всю боль-печаль, очисти меня. Стану чистым, стану светлым. Да будет так».
• визуализируйте яркий белый луч, спускающийся сверху. Над головой он расширяется и образует кокон вокруг вас. Эти сверкающие энергии выжигают весь негатив и заполняют темные места светом. Почувствуйте, как каждая клеточка тела наполняется новой чистой энергией.
• в комнате, где проводилась работа обрызгайте стены и углы водой, воскурите одну из очистительных травок. Это может быть можжевельник, арса, шалфей.
Чудом миновала священные костры.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»