Как самому сделать амулет на удачу

Форум где выкладывается теория по общим вопросам магии. Основные понятия и другая информация для новичков и опытных практиков. Статьи о магии.
Ответить
Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Как самому сделать амулет на удачу

Сообщение Liby »

Каждый из нас хочет что бы ему во всем сопутствовала удача и успех, в работе, в учебе, в личной жизни и финансах. Поэтому, сегодня я постараюсь немного рассказать, как можно сделать амулет на удачу самостоятельно в домашних условиях. То есть сделать себе маленького, но сильного помощника, который всегда будет рядом с вами и принесет вам удачу во всех делах и начинаниях.

КАК СДЕЛАТЬ АМУЛЕТ НА УДАЧУ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНО
amulet.jpg
amulet.jpg (69.61 КБ) 877 просмотров
Как правило, амулеты делаются небольшого размера, ведь его нужно носить с собой практически постоянно. А вот какой формы сделать? Это пожалуй первый вопрос, который возникнет у вас, если вы решите сделать амулет самостоятельно.

Давайте разберемся в этом вопросе, ведь форма амулета играет большую роль.

Треугольник — амулет такой формы улучшит вашу связь с высшими силами и привлечет удачу к вам;

Квадрат — такая форма вашего амулета будет символизировать силу, стабильность и постоянство, и заключит в себе силу всех четырех стихий;

Овал — также замечательный выбор, это знак таланта и гибкости в принятии решения;

Круг — наверное это самая частая форма амулета, так как круг это символ благосостояния, успеха и гармонии.

В зависимости от того, для чего вы будете делать амулет выбирайте соответствующую подходящую форму. Мы привели лишь основные формы амулетов, на самом деле их существует множество, они могут быть в виде сердца, силуэтов различных животных, а так же в виде звезды.

Вторым вопросом которым задается человек при изготовлении амулета самостоятельно это конечно же из какого материала сделать своего помощника.

ИЗ КАКОГО МАТЕРИАЛА СДЕЛАТЬ АМУЛЕТ?

Вариантов конечно много, но стоит не забывать о самом важном условии.

Материал для изготовления амулета должен быть исключительно натуральным!!!

Вы конечно же понимаете, что только натуральные природные материалы действительно зарядят ваш амулет и наделят силой. Пластмассовая вещь никогда не сможет помочь вам в приобретении удачи.

Итак, какие материалы можно подобрать:

Дерево
Камень
Натуральная ткань
Металл
Натуральные нитки и пряжа
Дерево наверное самый популярный материал. так как амулеты из него легкие, прочные, приятные на ощупь и легкие в обработке в домашних условиях.

Из ткани и натуральной пряжи или ниток довольно часто изготавливают различные обереги. Лен, хлопок и натуральный шелк, это материалы которые отлично подойдут для изготовления оберега или амулета.

Металл так же популярный материал, но он более труден в обработке. Поэтому чаще покупаются уже готовые изделия, которые уже заряжаются на удачу. То есть с ними проводят определенные ритуалы, что бы обычная к примеру, монетка стала не просто монеткой, а вашим талисманом или амулетом.

Так же амулетом может стать обычный камешек. как правило, камни подбираются по знакам зодиака. Важно, что бы камень был натуральным, так как сейчас довольно много различных искусственных камней, которые очень трудно отличить от настоящих. Настоящие камни как правило холодные на ощупь.

Теперь попробуем разобраться со знаками Зодиака, кому какой амулет подходит.

АМУЛЕТЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Овен — для этого знака, предпочтителен амулет круглой или квадратной формы, цвета подходящие для овна – оранжевый, зеленый;
Телец — для тельца желателен талисман в форме дикого животного, идеальное животное – слон, мощное и сильное. Цвета желательно только светлые;
Близнецы — самая лучшая форма для этого знака зодиака – в виде ключа или замка, цвета подойдут – светло-голубой, синий и белый;
Рак — основные формы зодиака Рак – сердце или же луна, либо же небольшая фигурка или изображение рака из золота, лучшие цвета – золото и золотистый;
Лев - для льва нужен талисман округлой формы, либо же подойдет в форме самого льва или орла, лучший цвет также как и у рака — золото;
Дева — для этого знака зодиака подойдет только ручная работа. Материал амулета — из глины или же гипса. Цвета обязательно – светлые;
Весы - для этого знака, лучшей формой будут сами весы. Материал желательно металл серебристых оттенков. Цвет – серебряный;
Скорпион - для знака подойдет амулет в форме лягушки или же с ее изображением. Цвет при этом нужно выбирать – красный;
Стрелец - для этого знака подойдут несколько вариантов, например, отлично подойдет амулет из бронзы в виде подковы, или же стрелы или жука-скарабея;
Козерог - самый подходящий — амулет в виде лестницы или монеты, цвет или сам материал – золото, золотистый;
Водолей — этому знаку подойдет исключительно ручная работа, связанная с небом, воздухом (полетом), отличный выбор– перо птицы или маленький ангел;
Рыбы - так как знак связан с водой, то и подбирайте что-то связанное с этим. Цвет для рыб – голубой.

КОГДА ДЕЛАТЬ АМУЛЕТ?

Амулет это вещь магическая, а значит и делать его нужно в строго подходящее время, такое, которое будет способствовать всем вашим начинаниям.

Амулеты как правило делаются на растущую луну. Так что если собрались делать амулет, не забудьте заглянуть в лунный календарь.

Так же важен и день недели.

В среду как правило изготавливаются амулеты направленные на привлечение денежной удачи;
В пятницу лучше всего делать амулеты направленные на привлечение любви;
В воскресенье делается амулет на везение и удачу во всех делах.
так же очень важен эмоциональный настрой с каким вы будите делать ваш амулет. Только хорошее настроение и позитивные мысли зарядят вашего помощника положительной и сильной энергией.

Когда вы завершите свою работу по изготовлению амулета, заверните его в натуральную ткань и положите на всю ночь под свою подушку. Это очень важно для более полного единения вашего подсознания с тем, что вы вложили в талисман или амулет, то есть тонкой взаимонастройке, после которой амулет уже можно будет считать окончательно готовым.

Существует еще одно очень важное правило – стараться практически не расставаться со своим талисманом или амулетом. Держите его всегда при себе, и не показывайте посторонним и, тем более, не рассказывайте никому о его силе и возможностях.

Итак, теперь вы знаете азы, как сделать самому амулет. Сможете самостоятельно подобрать материал и форму, выбрать правильно цвет. У вас все получится! Удачи!

phpBB [video]

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы Магии»