Как стать поисковиком?

В этом разделе можно размещать сообщения о поиске пропавших людей и животных. Так же поиск утерянных вещей.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Как стать поисковиком?

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja
Родник да... но это не достопримечательность.
О нем только местные знают.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Как стать поисковиком?

Сообщение Jack »

я поисками особо никогда не занимался с помощью магии, одно дело пропавшего ребенка найти, другое дело беспокоить ВС ради каких то мелких вещей не существенных.
Информацию подобного рода получаю от высших сил, поэтому обращаюсь только тогда, когда это на самом деле нужно, да и то не всегда ответ есть, если дело не существенное.
Допустимо гадание на таро, или если видишь напрямую - смотри сам где лежит нужная вещь)) Это мое мнение.
Либо если есть цель именно быть поисковиком на благо людям - находить пропавших и т.д. если свыше одобрят, то будешь.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Как стать поисковиком?

Сообщение Конфус »

Поиском как таковым,я на занимаюсь. Я могу сказать, что я мелкие вещи находил у родственников. Они просили узнать, где лежат - я говорил где и в каком кульке, рядом что находиться. Процент попадания конечно не 100%, но достаточно велик)
Вообщем то работа, почти такая же как и при просмотре фото! Концкнтрация и сосредоточении на вещи! Желательно видеть её фото или в памяти набросать портрет сборный, потом проецировать в голове и наблюдать, что дальше будет! Вещь начнёт преображаться - начнёте видеть изменения - вот их и фиксируете! Потом результат будет, после 10-ка попыток) Удачи) :-(
Я Вам что - Ясновидящий?

Ответить

Вернуться в «Поиск людей, животных, вещей»