Как стать поисковиком?

В этом разделе можно размещать сообщения о поиске пропавших людей и животных. Так же поиск утерянных вещей.
Jaja

Как стать поисковиком?

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
Когда ответы притащишь?

Аватара пользователя
Lucia
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:13
Репутация: 51
Откуда: Сибирь

Как стать поисковиком?

Сообщение Lucia »

Jaja писал(а):Lucia
Не отслеживаю время. Прихода форумчан. Да и вообще как то особо за ним не слежу. Просто песенка сибирские морозы напелась., когда про поиск форумчан по карте пришла идея. А Вы с Сибири ?к
Да, я Сибирячка))
Mr.Quasar, для запроса нужны хоть какие-то исходные данные, либо энергетически связанное с вами, личная вещь например. И границы поиска обозначить, для начала район например, а то уж совсем абстрактные данные.
Прослежу за Жажой, может у неё и правда получится)))
Никто не знает столько, сколько не знаю я...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Как стать поисковиком?

Сообщение Mr.Quasar »

Lucia

Вот вам район. Каширский... г. Кашира.
Там у меня дача, не далеко от города.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Как стать поисковиком?

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja
Ща под спойлер напишу..
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Anna Dark
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 15:23
Репутация: 1
Откуда: Москва
Пол:

Как стать поисковиком?

Сообщение Anna Dark »

Я сосредотачиваюсь на том, что мне нужно найти. Гораздо проще это сделать, если я ранее видела или касалась этого предмета. И чем чаще я им пользуюсь, тем чётче след. Всё происходит на интуитивном уровне. Зачастую, ноги меня просто ведут туда, где находится этот предмет. Либо, я резко вспоминаю, куда его задевала. :) Я цепляюсь к этому энергоследу и следую по нему. Если же нужно найти человека, то тут всё гораздо сложнее, но принцип схож. В моём случае, если предмет или человек мне не особо важен (даже на подсознательном уровне), я не найду его. Либо, убью на поиск много времени. Должна быть привязка.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Как стать поисковиком?

Сообщение Mr.Quasar »

| +
есть родник, 2 км от меня. Ты права, это первое о чем я подумал.) Часто там бываю. Там сосновый бор, очень красивое место на холме. Родник ухоженный, природныц (не самодельный), там люди воду набирают и порой молитвы читают.
Часто там бываю, летом ключевой воды набираю и умываюсь, не только освежает и ободряет, но и энергии предает., в общем хорошее место, энергетическое.

Есть памятник самолету и летчику, в киллометре от моего дома, проходила граница защиты Москвы во время ВОВ. Передавая была. У нас тут часто искатели ездят, раскопки проводят.

Так же есть памятник битве с монгольских игом. Тут не помню в каком году, было сражение, оно в учебниках по истории фигурирует. Потом посмотрю, инфу выложу. (За с телефона, не удобно) так же искатели раскопки проводили и сейчас ездят.
Твои шатры, либо искателей, либо из тех времен, может даже Чингисхана..))

Не далеко, река Ока, насчет осетровых не знаю, но в Кашира может что то и есть, рыбхоз.

Молодец! Очень хорошо. :grinn: садись, 5 с минусом (могла и лучше наглядеть..))))))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Как стать поисковиком?

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
Скажи, а достопримечательностей пять?

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Как стать поисковиком?

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja

Один летчику,, один общий ВОВ, ..три сражению с игом -- там летом праздничные небольшие мероприятия устраивают.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!


Jaja

Как стать поисковиком?

Сообщение Jaja »

Просто не пойму почему Цыфра пять была. Вот к километражу и приляпала ее

Ответить

Вернуться в «Поиск людей, животных, вещей»