помогите. жив ли человек

В этом разделе можно размещать сообщения о поиске пропавших людей и животных. Так же поиск утерянных вещей.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

помогите. жив ли человек

Сообщение Ms.Midnight »

Хельга писал(а): Я не очень хорошо его знаю. Мы не часто общались. Может что-то было . Сообщили днем,а ночью я спросила вас на форуме. На следующий день,сообщили,что жив,спасли. Это все как-то на емоциях у меня было,не хотела верить,поэтому мне написали и я так и верила. Почему и зачем и что на самом деле никто не сказал. Жывой и то хорошо. Свою вину тоже чувствовала,потому,что он хотел говорить,просил,чтобы я помогла детям сестре,спасала ее от чего-то, детям по мере помогала, а сестре не понимала чем и не хотела. Мне это тоже надоело и не захотела разговаривать. Потому и плохо мне было, как удар страшной,получается не хотела с виной этой жить. Я рада,что он живой. И много узнала про сестру. Только все-равно не знаю чем им помочь.
Да ничем вы помочь не можете. Я вам с психологической стороны напишу: каждый сам за свою жизнь несет ответственность и принимает решения... если кто-то решил свести счеты с жизнью - это только его решение и вы за это себя винить ну никак не должны. Тем более, делать чью-то жизнь счастливой... ту со своей бы разобраться! Ну не потяните это. а на почве чувства вины вами еще и манипулировать начнут, типа: "не сделаешь как я хочу, я покончу с собой, будешь всю жизнь себя винить" (обычно так шантажируют и манипулируют". Надо такие вещи сразу пресекать! /Твоя жизнь - твоя ответственность.. Каждый за свою жизнь отвечает сам и за свое счастье тоже! Выбрал смерть - твое решение, твоя ответственность, никто в этом не виноват, кроме тебя самого.
Я вижу, что закрытие жизненных дорог у него пошло еще в начале осени, возможно заболел, если это прввда, что он пытался покончить с собой, то возможно это не последняя попытка, но вы ничем помочь не сможете, брать ответственность за чужую жизнь - слишком тяжелая ноша, еще и неблагодарная...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Хельга
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 01:44
Репутация: 6

помогите. жив ли человек

Сообщение Хельга »

Да. Вы правы. Я действительно не хочу больше с ним общаться,не хочу быть виноватой. Мне после этого самой надо уже лечится :o . у меня не очень стабильная психика уже. Спасибо за помощь психологическую уже мне.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

помогите. жив ли человек

Сообщение asa »

Я не думаю, что данный парень хотел повеситься или как то по иному свести счеты с жизнью. Он сильный человек. Я думаю что Хельга наговаривает на сестру. Есть причина. Если ищет вину, значит она есть, но в ком или в чем?
Может быть она старается перехватить мужика для себя.
Мы знаем какие сейчас проблемы на Украине и потому некоторые покидают страну в поиске работы.
Вот у меня есть знакомая с Укр. катается в Москву на заработки. Она хотела что бы я устроил её на работу, предложил жилье, а она - это опустим. Потом, вернушись домой в очередной раз она слишком активна посылает проклятия на тех кто слишком хорошо живет. И через каждые несколько месяцев это повторается. А кем она может подрабатывать, скажем по уходу за ребенком - с такой психикой?
Как информация попала к Хельге, что человека которого она не приняла душой вдруг повесился? Он сам позвонил?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

помогите. жив ли человек

Сообщение Ms.Midnight »

asa
я тему не читала, что там кто на кого наговаривает, но судя по фотке, я бы не сказала, что он похож на сильного человека, скорее наоборот, склонен все спускать на авось, или чтобы кто-то за него решал, несамостоятельный и безответственный.

По поводу претензий к тем, кто хорошо живет. а это так и работает! Если есть претензия к хорошей жизни, то откуда она у нее самой возьмется?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

помогите. жив ли человек

Сообщение asa »

Ms.Midnight писал(а): asa
я тему не читала, что там кто на кого наговаривает, но судя по фотке, я бы не сказала, что он похож на сильного человека, скорее наоборот, склонен все спускать на авось, или чтобы кто-то за него решал, несамостоятельный и безответственный.

По поводу претензий к тем, кто хорошо живет. а это так и работает! Если есть претензия к хорошей жизни, то откуда она у нее самой возьмется?
Я сказал то что видел, он сильный и не сволочь. Энергетика от него просто классная, сильная - мужская. А все остальное прилипили. Не понял только о ком Вы говорите. Если есть притензии к хорошей жизни... Я говорил, что когда люди видят приличную жизнь, а сами не имеют возможность быть в той жизни, то возникает внутренний конфликт и возможны эмоции.

Jaja

помогите. жив ли человек

Сообщение Jaja »

asa писал(а): Я не думаю, что данный парень хотел повеситься или как то по иному свести счеты с жизнью. Он сильный человек. Я думаю что Хельга наговаривает на сестру. Есть причина. Если ищет вину, значит она есть, но в ком или в чем?
Может быть она старается перехватить мужика для себя.
Мы знаем какие сейчас проблемы на Украине и потому некоторые покидают страну в поиске работы.
Вот у меня есть знакомая с Укр. катается в Москву на заработки. Она хотела что бы я устроил её на работу, предложил жилье, а она - это опустим. Потом, вернушись домой в очередной раз она слишком активна посылает проклятия на тех кто слишком хорошо живет. И через каждые несколько месяцев это повторается. А кем она может подрабатывать, скажем по уходу за ребенком - с такой психикой?
Как информация попала к Хельге, что человека которого она не приняла душой вдруг повесился? Он сам позвонил?
Блядь, а совесть не замучает за написание подобной дряни человеку?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

помогите. жив ли человек

Сообщение Ms.Midnight »

asa
asa писал(а): Не понял только о ком Вы говорите. Если есть притензии к хорошей жизни... Я говорил, что когда люди видят приличную жизнь, а сами не имеют возможность быть в той жизни, то возникает внутренний конфликт и возможны эмоци
я об этом говорила:
asa писал(а): Потом, вернушись домой в очередной раз она слишком активна посылает проклятия на тех кто слишком хорошо живет. И через каждые несколько месяцев это повторается.
Ms.Midnight писал(а): По поводу претензий к тем, кто хорошо живет. а это так и работает! Если есть претензия к хорошей жизни, то откуда она у нее самой возьмется?
asa писал(а): Если есть притензии к хорошей жизни... Я говорил, что когда люди видят приличную жизнь, а сами не имеют возможность быть в той жизни, то возникает внутренний конфликт и возможны эмоции.
\неправильные эмоции возникают, потому и приличной жизни не видать, как своих ушей :D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Хельга
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 01:44
Репутация: 6

помогите. жив ли человек

Сообщение Хельга »

asa
У меня,слава Богу,нет нареканий на жизнь. У меня есть работа,ребенок,муж,который не пьёт и хорошо зарабатывает,у меня есть где жить. Зачем говорить,что мне нужен мужик этот,что за бред. Зачем мне врать было. У меня все нормально с жизнью и ушами. Претензии,вы правы,у меня есть к сестре. Но это корни с детства. Соц.служба забрала детей. Старшая дочь,ей 11,заикаится,всего боится,она ее избивала постоянно. Избивала мою мать,ламала ребра ей,голову разбивала. Что тут ещё наговаривать. Дочь,старшую передают на попечение бабушки и дедушки. А Даша,она получается,нужна только Андрею. Поэтому я очень переживала,что она останется одна. А если спросите,почему я опеку не брала. Отвечу. У меня тоже маленький ребёнок и второго мы не потянем не морально,не материально. Это большая ответственность. Поэтому все ждали,что он вернется с Польщи и заберет Дашу. Некоторое время были в больнице,чем могла тем помогала. Не все в украине такие пропащие и плохие люди,не судите по одному. Если вы мне не верите,это ваше право. Мне очень много помогли понять,когда я обратилась к вам,поэтому благодарна. Сбрасывают скринтош его переписки соседке.это она мне сообщила. Поскольку я уже говорила,что мне надоело вести с ним беседы. Он начал писать ей.
Вложения
received_804173046599863.jpeg
received_804173046599863.jpeg (42.65 КБ) 166 просмотров
Последний раз редактировалось Хельга 25 янв 2019, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Хельга
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 01:44
Репутация: 6

помогите. жив ли человек

Сообщение Хельга »

asa
Ещё скринтош. Но я уже получила обвинения от его родного брата. Которому я попросила связаться и выяснить что с Андреем случилось. Он так и сказал,что за бред ты мне говоришь. А мы с мужем пол ночи пробовали звонить ему и писали. Так,что я понимаю.почему вы так сказали.
Вложения
received_2337499113161388.jpeg
received_2337499113161388.jpeg (44.76 КБ) 165 просмотров

Jaja

помогите. жив ли человек

Сообщение Jaja »

Хельга
Не вовлекайтесь в объяснялки Асе . Он вас спецом на эмоции разводит.
Впрочем не вовлекайтесь и в эти выяснения с этими Андреями и его братьями и соседками.

Ответить

Вернуться в «Поиск людей, животных, вещей»