Придет ли кот

В этом разделе можно размещать сообщения о поиске пропавших людей и животных. Так же поиск утерянных вещей.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Придет ли кот

Сообщение Ms.Midnight »

Артефактор писал(а): :) Не, валерьянку не надо. Это же не мужик в печали, чтобы балдеть....

Он не потеряется, но позаглядывать во все закоулки (а вдруг чего вкусненького, или любовь там, образуется ...) - это они могут "за здрасьте". Но придёт.
проще найти валерьянку, чем течную кошку))) они на еду могут не выйти, а от валерьянки голову теряют!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Альбина П.
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 15:46
Репутация: 1

Придет ли кот

Сообщение Альбина П. »

Все это отлично - немного улыбает - Ms.Midnight - может Вы конкретнее мне что-то скажете

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Придет ли кот

Сообщение Артефактор »

Трансляции - это общение с животным. Долго и часто живу в несколько диких местах, с дикими животными. И они очень четко и точно всё воспринимают. Потому беспокойство не желательно.
Отошлите посыл, и займитесь чем-нибудь, чтобы полностью отвлечься. Мысли материальны ....

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Придет ли кот

Сообщение Ms.Midnight »

Альбина П. писал(а): Все это отлично - немного улыбает - Ms.Midnight - может Вы конкретнее мне что-то скажете
по поиску я не сильна, к сожалению, если честно, не ощущаю я кота вообще, может фотка не очень... потому я не могу настроиться, я же серьезно говорю, попробуйте валерьянку, сбежится много котов с округи, может и ваш там будет?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Придет ли кот

Сообщение Артефактор »

Как результат? Появился котяра?

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Придет ли кот

Сообщение tysya »

Альбина П.
Я не чувствую, что кот не живой. Он какой то самодостаточный. Выжить пока может. Как найти не сильна . Но кот жив

Альбина П.
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 15:46
Репутация: 1

Придет ли кот

Сообщение Альбина П. »

tysya
какое Вы правильное слово подобрали к Тиме. Да -он именно такой - самодостаточный и очень умный.

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Придет ли кот

Сообщение tysya »

Ms.Midnight писал(а): попробуйте валерьянку, сбежится много котов с округи,
Просто не вариант. Максимум 500 метров и это с натяжкой. Кот, понимаю ,пропал дальше. Согласна с посылом ,Артефактора
,но тут такая ещё проблема,кот к Вам то никак не был привязан.Ваш посыл может и мимо быть. Поэтому просто наблюдайте за старым местом. Но все же, у него есть шансы выжить везде.

Альбина П.
Заглянувший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 15:46
Репутация: 1

Придет ли кот

Сообщение Альбина П. »

Поняла. Очень его жду

Ответить

Вернуться в «Поиск людей, животных, вещей»