Умоляю! помогите найти малыша!

В этом разделе можно размещать сообщения о поиске пропавших людей и животных. Так же поиск утерянных вещей.
Gerbera
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 16:39
Репутация: 0

Умоляю! помогите найти малыша!

Сообщение Gerbera »

Умоляем, помочь нам найти котенка! 26 июля он выпал из окна в городе Мытищи, куда мы оставили его на пару недель, но хозяйка по халатности открыла окно и ночью малыш сбежал. Вчера ночью его видели, но доехать быстро в другой город нет возможности. Почти каждый день ездим и ищем ребеночка! Чувствую, что жив, но как ускорить встречу :(
Вложения
37797088_658999954454879_3273944228463378432_n.jpg
37797088_658999954454879_3273944228463378432_n.jpg (54.97 КБ) 612 просмотров
777.jpg
777.jpg (129.49 КБ) 612 просмотров

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Умоляю! помогите найти малыша!

Сообщение Tottoro »

котик ушел искать дом от чужой тети. Он далеко от места где эта хозяйка от которой сбежал.

можете пролазить по подвалам, обычно коты там сидят, но я не вижу его близко к этому дому. Но для уверенности все равно проверьте все подвалы.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Умоляю! помогите найти малыша!

Сообщение Tottoro »

могу дать совет поставить защиту на кота, может быть тогда шансы найти возрастут, но конечно гарантий нет.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Gerbera
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 16:39
Репутация: 0

Умоляю! помогите найти малыша!

Сообщение Gerbera »

Умоляю, помогите найти Котенка За хорошее вознаграждение! Выпрыгнул по адресу город Мытищи, улица Стрелковая, 21 !
Три недели поисков на этой улице и соседних и ноль зацепок!!! :( :( :(

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Умоляю! помогите найти малыша!

Сообщение Tottoro »

Расклейте обьявления, разместите в газете инфу, на странице вк в этом городе, в группе помощи животным в этом городе. Информацию распространите, кто то же наверняка видел его.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Умоляю! помогите найти малыша!

Сообщение Tottoro »

А еще просмотрите все обьявления "найден кот" в интернете может быть кто нашел или видел.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Gerbera
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 16:39
Репутация: 0

Умоляю! помогите найти малыша!

Сообщение Gerbera »

Tottoro писал(а): Расклейте обьявления, разместите в газете инфу, на странице вк в этом городе, в группе помощи животным в этом городе. Информацию распространите, кто то же наверняка видел его.
Спасибо! В группы вконтакте местные разместила сразу, как только малыш пропал, и обьявлений тоже очень много на улицах с обещанием большого вознаграждения, вешать некуда.. Очень очень странно, что ни одной зацепки и никто его не видит за эти три недели. Отчаяние полное, но верю, что жив малыш!

Jaja

Умоляю! помогите найти малыша!

Сообщение Jaja »

Gerbera
Малыша отдавали на передержку в дом неподалеку от железной дороги? И еще там есть какой то памятник тоже не далеко?
Еще вопрос: у женщины есть какой то не в полне здоровый ребенок? Инвалид по типу аутизма? Не маленький. ?

Gerbera
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 16:39
Репутация: 0

Умоляю! помогите найти малыша!

Сообщение Gerbera »

Jaja писал(а): Gerbera
Малыша отдавали на передержку в дом неподалеку от железной дороги? И еще там есть какой то памятник тоже не далеко?
Еще вопрос: у женщины есть какой то не в полне здоровый ребенок? Инвалид по типу аутизма? Не маленький. ?
Железная дорога есть в этом районе, но около трех км от дома где мне его потеряла женщина, там я тоже искала, так как был оттуда звонок, но это достаточно далеко. Если только завезли его. Памятников там я не видела, но сейчас посмотрела карту, есть несколько вблизи этой жд. Ребенка женщины я видела лишь мельком на фото, лет 10-13. На счет здоровья не знаю..(((

Jaja

Умоляю! помогите найти малыша!

Сообщение Jaja »

Gerbera
Сделаем так. Я просто напишу то, что видала. Пол ребенка я не смогла определить. Но кажется девочка судя по прическе. Подросток. Волосы коричнево каштановые. Удлиненные. Ребенок оч странно крутился по полу. Как то на корточках вокруг своей оси. И мотал бошкой. Это конечно может быть и не аутизм, а просто специфический такой ребенок. С своими тараканами в бошке. И как неуправляемый получается.
Также видила колеса как у поезда. Это мельком. Потом женщина сказала: я же сказала куда его мне привезти.. И было что то типо площади и этого памятника.
А под конец вообще всплыло лицо. Уставилось на меня своими не оч приятными глазами.
Вот примерно такое, но старше по возросту. Намного старше. Женщина лет 35 примерно
Вложения
image.jpg
image.jpg (346.28 КБ) 474 просмотра

Ответить

Вернуться в «Поиск людей, животных, вещей»