Умоляю! помогите найти малыша!

В этом разделе можно размещать сообщения о поиске пропавших людей и животных. Так же поиск утерянных вещей.
Jaja

Умоляю! помогите найти малыша!

Сообщение Jaja »

Если с котиком рыжиком было все четко . Он сидел в прихожей на такой мягкой скамейке и с тумбочкой столиком под телефон или журналы. Спокойная обстановка. Женские мягкие такие энергии. Затемненная немного прихожая. И рыжик был спокойный и даже веселый. Следил глазками за чем то. Показалось за такой ниткой включателем от торшера и четкое понимание котик жив здоров и даже оч людям нравиться
То в вашем случаи я малыша не вижу. Все что угодно как говориться, но не самого малыша.. И это все что угодно не самого приятного , и можно сказать тревожного вида

Gerbera
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 16:39
Репутация: 0

Умоляю! помогите найти малыша!

Сообщение Gerbera »

Jaja писал(а): Gerbera
Сделаем так. Я просто напишу то, что видала. Пол ребенка я не смогла определить. Но кажется девочка судя по прическе. Подросток. Волосы коричнево каштановые. Удлиненные. Ребенок оч странно крутился по полу. Как то на корточках вокруг своей оси. И мотал бошкой. Это конечно может быть и не аутизм, а просто специфический такой ребенок. С своими тараканами в бошке. И как неуправляемый получается.
Также видила колеса как у поезда. Это мельком. Потом женщина сказала: я же сказала куда его мне привезти.. И было что то типо площади и этого памятника.
А под конец вообще всплыло лицо. Уставилось на меня своими не оч приятными глазами.
Вот примерно такое, но старше по возросту. Намного старше. Женщина лет 35 примерно
О Боже, что же это может значить!(((( .. у той которая взяла мне передержать две недели моего малыша дочь, сама мать тоже, мягко скажем, со странностями. Но у них три кота и тоже котенок. Почему выпал именно мой сразу практически. Первые дни она ходила искала, это подтверждали люди местные. Может тогда эта женщина с ребёнком те кто его нашли. Временно прикрепить могу фото той, которая потеряла, возраст примерно под 40, но может выглядит старше из-за полноты.. Может тогда мне имеет смысл поискать площади вблизи жд и там активней расклеить..

Jaja

Умоляю! помогите найти малыша!

Сообщение Jaja »

Gerbera
Не знаю . Возможно что это семейство с их кошками не особо любят и нашедший просто подумал, что неплохо бы от лишнего из их квартиры избавиться. И вполне могли конечно завезти куда подальше или отдать . Но кот обычный. Таких редко можно пристроить в семью. Тем более так спонтанно и быстро.
Так что думаю просто показывали этих людей взявших на передержку.
Знаете, я бы потрясла дворников двора. Если малыш погиб, то именно они убирают трупы. ( погибнуть от падения мог и не сразу. Мог уползти в кусты и тд)
Не хочу расстраивать вас. Потрясите дворников
И да поклейте у ЖД объявления

Gerbera
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 16:39
Репутация: 0

Умоляю! помогите найти малыша!

Сообщение Gerbera »

Jaja писал(а): Gerbera
Не знаю . Возможно что это семейство с их кошками не особо любят и нашедший просто подумал, что неплохо бы от лишнего из их квартиры избавиться. И вполне могли конечно завезти куда подальше или отдать . Но кот обычный. Таких редко можно пристроить в семью. Тем более так спонтанно и быстро.
Так что думаю просто показывали этих людей взявших на передержку.
Знаете, я бы потрясла дворников двора. Если малыш погиб, то именно они убирают трупы. ( погибнуть от падения мог и не сразу. Мог уползти в кусты и тд)
Не хочу расстраивать вас. Потрясите дворников
И да поклейте у ЖД объявления
Дворники вкурсе, как и все , меня весь район знает уже в лицо, трупы тоже искали. А как зоозащитник со стажем, не соглашусь, на рыжиков очень хороший спрос и им не сложно найти хорошие руки, тем более котенок, и косоглазенький... У жд клеили объявления. Тогда обновлять буду. Спасибо!! Буду верить, что найду живым.

Jaja

Умоляю! помогите найти малыша!

Сообщение Jaja »

Gerbera
Несколько лет назад у меня был случай с моими клиентами. Отдали собаку на передержку.. Через недели две им сообщили что собака погибла от сердечного приступа. Было жарко и вот она померла . Ну они мне сообщили что приезжать к ним не надо в назначенный день
А еще через месяц опять мне звонят и зовут. Типо прям сейчас за своей песой едем, завтра тебя ждем к нам . Подробности по приезду . И называют и говорят как о живой
Я подумала сначала что головой тронулась хозяйка и берет новую собачку, но так себя настроила, что мол та самая их к ним возвращается.
Оказалось все банальнее. Собаку вывели без поводка и она удрала испугавшись салюта.. Поискали тяп ляп и не нашли. Хозяевам сообщили о смерти. И типо все шито крыто. Но парадокс в том, что на собаке был адресник и ее поймали. Да вот только люди не знали что это адресник капсула и там адрес. А когда через пару месяцев додумались, то позвонили и вернули настоящим хозяевам. Вот так вот бывает)))

Gerbera
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 16:39
Репутация: 0

Умоляю! помогите найти малыша!

Сообщение Gerbera »

Jaja писал(а): Gerbera
Несколько лет назад у меня был случай с моими клиентами. Отдали собаку на передержку.. Через недели две им сообщили что собака погибла от сердечного приступа. Было жарко и вот она померла . Ну они мне сообщили что приезжать к ним не надо в назначенный день
А еще через месяц опять мне звонят и зовут. Типо прям сейчас за своей песой едем, завтра тебя ждем к нам . Подробности по приезду . И называют и говорят как о живой
Я подумала сначала что головой тронулась хозяйка и берет новую собачку, но так себя настроила, что мол та самая их к ним возвращается.
Оказалось все банальнее. Собаку вывели без поводка и она удрала испугавшись салюта.. Поискали тяп ляп и не нашли. Хозяевам сообщили о смерти. И типо все шито крыто. Но парадокс в том, что на собаке был адресник и ее поймали. Да вот только люди не знали что это адресник капсула и там адрес. А когда через пару месяцев додумались, то позвонили и вернули настоящим хозяевам. Вот так вот бывает)))
Фантастическая история!! Счастливый конец.
Так хочется, чтобы и мои поиски чем-то закончились, ни тела ни живого.ничего..только мысли и слезы..

Ответить

Вернуться в «Поиск людей, животных, вещей»