Помогите найти собаку Кинга!!!!

В этом разделе можно размещать сообщения о поиске пропавших людей и животных. Так же поиск утерянных вещей.

Виталина
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 22:43
Репутация: 0

Помогите найти собаку Кинга!!!!

Сообщение Виталина »

Jaja писал(а): Выводы сделайте сами.
Теперь я поняла,к чему здесь сладострастие.....Это сладострастие самого пса. Все правильно. Но главный вопрос остался-где его искать,и найдем ли вообще? Помогите пжл.

Аватара пользователя
Ruslana
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 16:01
Репутация: 33
Пол:

Помогите найти собаку Кинга!!!!

Сообщение Ruslana »

Красивая собачка. По картам: в пропаже собаки замешана женщина, или увела или приютила. На вопрос найдете ли - ответ -найдете, при случайном стечении обстоятельств. То есть, совершенно случайно.

Виталина
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 22:43
Репутация: 0

Помогите найти собаку Кинга!!!!

Сообщение Виталина »

Ruslana писал(а): Красивая собачка. По картам: в пропаже собаки замешана женщина, или увела или приютила. На вопрос найдете ли - ответ -найдете, при случайном стечении обстоятельств. То есть, совершенно случайно.
Спасибо!

Jaja

Помогите найти собаку Кинга!!!!

Сообщение Jaja »

Виталина писал(а):
Jaja писал(а): Выводы сделайте сами.
Теперь я поняла,к чему здесь сладострастие.....Это сладострастие самого пса. Все правильно. Но главный вопрос остался-где его искать,и найдем ли вообще? Помогите пжл.
Сомневаюсь

Jaja

Помогите найти собаку Кинга!!!!

Сообщение Jaja »

Но в жизни бывают невероятные чудеса.
У меня клиентка свою собачку отдали на передержку. Через неделю им сообщили , что собачка погибла от жары. С сердцем что то не то типо.
Прошло месяца два примерно и звонит мне эта моя клиентка и говорит : можешь к нам завтра послезавтра приехать? Мы сейчас едем свою жужу забирать. Я грешным делом подумала что женщина так переживала, что у нее крышку сорвало . Берет новую а думает, что это их та собачка. Не стала расспрашивать , а просто сказала: приеду завтра.
Приехала к ней на следующий день и о чудо! Это действительно та самая их жужа.
А дело в том, что собачка от женщины взявшей на передержку удрала и потерялась. Ее нашли люди, но додуматься, что на ошейнике не просто такая чтучка капсула висит по типу бирюлька они не смогли. Это был адресник - капсула. Ну вот когда им кто то там надоумил, то они его раскрутили и позвонили по телефону и вернули собаку хозяйке
Так что чудеса бывают.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Помогите найти собаку Кинга!!!!

Сообщение Риана »

А мне идет , что собака не подобрана никем. Есть рядом вода. Обрыв она выбраться не смогла , но жива. Есть ли рядом река , море ... вода....
Как сорвалась лает , изнеможена ...
Сейчас пробежалась по ответам Йер пишет люк канализационный, так же вода там есть...
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Помогите найти собаку Кинга!!!!

Сообщение Jaja »

Риана писал(а): А мне идет , что собака не подобрана никем. Есть рядом вода. Обрыв она выбраться не смогла , но жива. Есть ли рядом река , море ... вода....
Как сорвалась лает , изнеможена ...
Сейчас пробежалась по ответам Йер пишет люк канализационный, так же вода там есть...
Ну если с тех пор как пропала досих пор никто не подобрал такую добрую спинку, то вывод то один. Не спаслась и утопла

Виталина
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 22:43
Репутация: 0

Помогите найти собаку Кинга!!!!

Сообщение Виталина »

Риана писал(а): А мне идет , что собака не подобрана никем. Есть рядом вода. Обрыв она выбраться не смогла , но жива. Есть ли рядом река , море ... вода....
Как сорвалась лает , изнеможена ...
Сейчас пробежалась по ответам Йер пишет люк канализационный, так же вода там есть...
Он пропал у реки,хозяева обращались к женщине,она смотрела по фото,сказала искать где река впадает в реку,что пес жив,но больше ничего не увидела. Возможно вы какие то ориентиры еще увидите.

Jaja

Помогите найти собаку Кинга!!!!

Сообщение Jaja »

Хм.
А хозяева так уверенно говорят о том что его унесло водой
Вложения
image.jpg
image.jpg (100.68 КБ) 181 просмотр

Ответить

Вернуться в «Поиск людей, животных, вещей»