Помогите найти собаку Кинга!!!!

В этом разделе можно размещать сообщения о поиске пропавших людей и животных. Так же поиск утерянных вещей.
Jaja

Помогите найти собаку Кинга!!!!

Сообщение Jaja »

У меня был случай. Нашли хаски кобеля. Нашли мои соседи. В своей машине на коврике.
Собака не понятно от куда прибежала . Даже не из нашего поселка и близлежайших. И по привычке в открытую машину прыгнула. Не удивлюсь, если она и к нам в поселок именно так прибыла. .
Мои соседи ее совершенно случайно в машине засекли. А могли бы и увезти и обнаружить только не понятно где и просто вытаскать из машины

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Помогите найти собаку Кинга!!!!

Сообщение Йер »

Возле здания, напоминающего шайбу, сидит прижавшись к земле, будка не будка, может люк канализации....
Иже с ними)

Виталина
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 22:43
Репутация: 0

Помогите найти собаку Кинга!!!!

Сообщение Виталина »

Если бы специально забрали,ради выкупа,то давно бы вернули,тем более хозяева за его возвращение дают очень хорошее вознаграждение,да и если бы за сукой связался,люди бы видели его,т.к весь город обклеен объявлениями,и по тв ролик крутят....

Виталина
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 22:43
Репутация: 0

Помогите найти собаку Кинга!!!!

Сообщение Виталина »

Йер писал(а): Возле здания, напоминающего шайбу, сидит прижавшись к земле, будка не будка, может люк канализации....
А рядом с этим зданием что находится. По каким приметам нам это место искать?

Виталина
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 22:43
Репутация: 0

Помогите найти собаку Кинга!!!!

Сообщение Виталина »

Jaja писал(а): У меня был случай. Нашли хаски кобеля. Нашли мои соседи. В своей машине на коврике.
Собака не понятно от куда прибежала . Даже не из нашего поселка и близлежайших. И по привычке в открытую машину прыгнула. Не удивлюсь, если она и к нам в поселок именно так прибыла. .
Мои соседи ее совершенно случайно в машине засекли. А могли бы и увезти и обнаружить только не понятно где и просто вытаскать из машины
Машины он любит,с хозяевами постоянно на машине ездит....

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Помогите найти собаку Кинга!!!!

Сообщение Йер »

Походу там это здание строится, за ним кран строительный
Иже с ними)

Виталина
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 22:43
Репутация: 0

Помогите найти собаку Кинга!!!!

Сообщение Виталина »

Йер писал(а): Походу там это здание строится, за ним кран строительный
Он один там?или с людьми.Может еще что увидите? Не могу понять про здание,напоминающего щайбу-вообще в голову ничего не идет

Jaja

Помогите найти собаку Кинга!!!!

Сообщение Jaja »

Виталина
Собака странным образом утеряна. Виноваты сами хозяева.

Было: ( 67. Орфей) Говорит о тоске, расставании в прошлом или будущем переезде, томительном ожидании. Депрессия. И много сожалений, и утраченного времени, возможно, из-за собственной необдуманности, нетерпения, каких - то глуповатых поступков, только потом человек осознает, что он сделал, как был не прав, что он потерял возможность возврата назад, и что - либо исправить нельзя.

Виталина
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 22:43
Репутация: 0

Помогите найти собаку Кинга!!!!

Сообщение Виталина »

Jaja писал(а): Виталина
Собака странным образом утеряна. Виноваты сами хозяева.

Было: ( 67. Орфей) Говорит о тоске, расставании в прошлом или будущем переезде, томительном ожидании. Депрессия. И много сожалений, и утраченного времени, возможно, из-за собственной необдуманности, нетерпения, каких - то глуповатых поступков, только потом человек осознает, что он сделал, как был не прав, что он потерял возможность возврата назад, и что - либо исправить нельзя.
Из вашего сообщения я поняла,что пса мы не найдем,и ничего уже не исправить....он погиб?

Виталина
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 22:43
Репутация: 0

Помогите найти собаку Кинга!!!!

Сообщение Виталина »

[quote="Jaja"] Виталина
Собака странным образом утеряна. Виноваты сами хозяева.

Здесь вы правы....

Ответить

Вернуться в «Поиск людей, животных, вещей»