Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

В этом разделе можно размещать сообщения о поиске пропавших людей и животных. Так же поиск утерянных вещей.
UNV1968
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение UNV1968 »

Но на моем месте любой человек поступил бы так же, спасая животное. Вы наверное тоже.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение Ms.Midnight »

я вижу, что у моей рыжей кошки жизнь короткая.. а что сделаешь, я ее за счет своей энергии держать на этом свете не буду, как бы не было жалко... какая разница? все умирают рано или поздно
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение Jaja »

tysya
Полтора года назад умирала моя кошка. Много лет жила. Пять дней умирала. Смотреть на это все было невыносимо. Я ее просто вытолкала из тела в итоге ( сама подсказала как это сделать)
А потом появились мои котятки в доме и среди них Маруся . Рождены по подсчетом как раз в день смерти кошки.
Так вот Маруся это вылитая кожа по повадкам и даже по отношению всех собак к ней с которыми кожа прожила много лет.

UNV1968
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение UNV1968 »

Это да....но я никак не могла подумать что у моего кота такая короткая жизнь...причем с такими испытаниями. А теперь еще мысли в голову лезут, что раз погиб...и возможно унес какой-то негатив, то может у меня действительно порча или еще что-то такое ?.....

UNV1968
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение UNV1968 »

Получается что реинкарнация существует...?!

Jaja

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение Jaja »

UNV1968
Ну можете называть это так .
Для большего понимания я расскажу тут историю. Свидетелем была лично.

UNV1968
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение UNV1968 »

Расскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение Ms.Midnight »

UNV1968 писал(а): Это да....но я никак не могла подумать что у моего кота такая короткая жизнь...причем с такими испытаниями. А теперь еще мысли в голову лезут, что раз погиб...и возможно унес какой-то негатив, то может у меня действительно порча или еще что-то такое ?.....
если смотреть без человеческих предрасудков, а просто без эмоций на то, как устроена природа, то кошка рожает столько котят только потому, что их очень много погибает (так и должно быть в дикой природе, это Творцом так задумано), то, что у нее останется 1-2 котенка в итоге - это нормально. Когда человек в это вмешивается, то понятно, выжить могут все 6 штук из помета, но то что творцом было изначально дано (их короткая жизнь), это никуда не денется, таких кошек постоянно будет преследовать болезни, травмы и т.д. Человек может за счет своей привязанности за счет своей энергии держать это животное в нашем мире, но зачем?... надо отпускать, они побыли с нами какое-то время и ушли, с этим ничего нельзя сделать...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение tysya »

UNV1968
Теперь о щенке. На третий день она заболела интеритом. Благодаря тупому врачу,отменившему лечение, через 2 недели второй интерит. Вернее просто не долечили.
В пол года,а лечение длилось 3 месяца,это по 2 капельницы в день. ..я в другую больницу везла в последний путь (как мне казалось) тело-скелет. Собаке пол года а у неё 2.7 кг
Вытащили. В июне прошлого года,её щенков, в 6 недель я отдавала 3.5 кг... это для сравнения. .но у нас ещё и кошка была и есть. Барсик воспитал,так теперь стафтерьер дерется с ней по кошачьи...лапами.
Сегодня у меня тоже своего рода траур. Позвонила хозяйка одного из щенков.последнего отдавали, последнего отданного щенка. Во двор влетела соседкая собака. У них ребёнок 6 лет. Был во дворе. Она выбежала и с ней стафф на крик малого. Отбил собаку. Не пустил к пацану мелкому. До больницы не довезли. Сижу рыдаю. Там у соседей на привязи дворняга на всех кидалась через ворота. Переводняк овчарки. Оторвалась. А я этого мелкого с бутылочки детской докормливала. Он слабенький был. Но он спас пацана.
UNV1968
Отпустите своего кота. Понимаю как Вам. Но они зачем то возвращаются. На эмоциях таких написала. Простите если что не так

UNV1968
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение UNV1968 »

Возможно мои вопросы покажутся глупыми, но спрошу. Мой кот там на тонком плане видит, знает о моих переживаниях? И действительно вернется в другом обличии? (у нас с ним была ...и есть...очень сильная эмоциональная связь...описывать тут не буду).

Да, Ваша история тоже очень грустная. Не знаю, что и сказать. Надо теперь все это пережить. И мне и Вам.

Ответить

Вернуться в «Поиск людей, животных, вещей»