Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

В этом разделе можно размещать сообщения о поиске пропавших людей и животных. Так же поиск утерянных вещей.
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение mika222 »

наконец добрался посмотреть внимательно.
да в сторону трассы но не на ней, рядом. авто темное типа внедорожник, или уазик. на номере регион кажись 28. 11 января около 15 часов задавило.
предвосхищаю следующий вопрос. Задавило сразу насмерть, котик не мучался.

Jaja

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение Jaja »

mika222
Представляю как неприятно было такое видеть. Даже с учетом того что это не ваш кот.

Jaja

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение Jaja »

Я однажды видила как сзади идущая машина наехала на кошку. Припарковалась ( мне как раз и надо было остановиться и запарковаться) . Вышла из машины и вижу что эта кошка бьется в конвульсиях досих пор. Кувыркается через голову. Понятно что ей уже не помочь. Просто взяла ее и с проезжей части на газон положила. Что бы хоть в смятку тело не размазали следующие машины. Минут через пять она успокоилась

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение mika222 »

я собак несколько раз наблюдал в реале

Jaja

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение Jaja »

А на меня О2 произвело впечатление когда впереди идущая машина сбила одного из парочки голубей , пролетавших нико и на перерез ей . Так вот тушка упала и билась в судорогах , а второй над ней кружил и не мог понять что произошло . Летели то они вместе и тут такое. Я прям ощущала его недоумение всем своим нутром

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение mika222 »

ну дааа.....

UNV1968
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение UNV1968 »

Все это ужасно. Просто не верится что такое могло произойти с твоим любимым котиком. Очень страшно. Не могу перестать плакать. Еще вчера мне на другом сайте один ясновидящий писал что кот жив и вернется недели через 2-3. А сегодня ...такая информация........

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение Ms.Midnight »

UNV1968 писал(а): Все это ужасно. Просто не верится что такое могло произойти с твоим любимым котиком. Очень страшно. Не могу перестать плакать. Еще вчера мне на другом сайте один ясновидящий писал что кот жив и вернется недели через 2-3. А сегодня ...такая информация........
видящие бывает ошибаются, но мне тоже показалось, что не жив... не переживайте, у животных век меньше чем у нас, а этот кот вообще жить не должен был... это чудо, что он выжил. В детстве я очень переживала из-за своих животных, сейчас спокойно отношусь, смерти никто не избежит...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение mika222 »

О, отлично. Сообщите пж вернется ли реально котик через 2-3 недели. Если не очень затруднит конечно.

UNV1968
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение UNV1968 »

Сообщу...хотя уже не верится мне в его предсказание.. Тут все сошлись во мнении что его нет... Абсолютно все . Но, я напишу.

Ответить

Вернуться в «Поиск людей, животных, вещей»