Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

В этом разделе можно размещать сообщения о поиске пропавших людей и животных. Так же поиск утерянных вещей.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение Ms.Midnight »

Тут разговор зашел о том, сколько живут крысы (у нас дома крыска), я сказала: в среднем 2 года ( а наша уже прожила 1,5 уже седеть начала)... дочка расстроилась, а что сделаешь? у нее замечательная жизнь, ей бы обзавидовались все ее дикие собратья, это жизнь, это судьба, нужно это принять
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
У меня в детстве была . Нелька. 3 года прожила

UNV1968
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение UNV1968 »

Этот кот когда ему было полгода чудом спасся из горящего дома. Мы его долго лечили. Он выдержал много боли. Выжил и вырос красивым котом. Неужели для того чтобы через 2 года погибнуть? http://ezoplaneta.ru/download/file.php? ... ew&id=4928
Вложения
20150529_221544.jpg
20150529_221544.jpg (1.67 МБ) 222 просмотра

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение tysya »

UNV1968
Я не умею смотреть жив или мёртв. Но могу Вам помочь в другом .
У нас был кот. 14 лет с нами. Удержусь от всех подробностей. Его и нашей привязанности. Но 30 янВаря его не стало. Если честно. Метель снег и всем на работу. Нашли на дороге ,машина сбила. Не было когда вообще заниматься. Подобрали тело его,завернули в занавеску и отнесли в сарай. Хоронили в мерзлой земле всем двором. Его все любили. А в мае того же года, сыну дарят щенка. Стафтерьера. Щенок родился 30 января. Сейчас это члены семьи. В этом январе ей 5 лет стукнуло. Сама потом уже поняла ...сразу не дошло

UNV1968
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение UNV1968 »

Это фото примерно недели через две после пожара. А сразу после него - было ужасное зрелище- шерсть вся обгорела ну и т.п.

Jaja

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение Jaja »

UNV1968 писал(а): Все это ужасно. Просто не верится что такое могло произойти с твоим любимым котиком. Очень страшно. Не могу перестать плакать. Еще вчера мне на другом сайте один ясновидящий писал что кот жив и вернется недели через 2-3. А сегодня ...такая информация........
Так что вас не удовлетворило в его виденье и предсказаниях?
Зачем опять спрашиваете теперь уже на этом ресурсе?
Ведь могли спокойно прибывать в счастливом ожидании 2-3 недели.
Вот к чему приводят все эти ваши хочу ЗНАТЬ, ( к рыданиям)
А оно Вам надо? Рыдания.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Ms.Midnight
У меня в детстве была . Нелька. 3 года прожила
3 года для крысы - это очень хорошо.
однажды на глазах детей наша кошка съела попугая, она просто его тяпнула и все... он умер мгновенно...
дети были маленькие, пришлось объяснять, что птицы - это еда для кошек, мы его считали другом, но он ЕДА, и мы тоже едим птицу, а она не отличается от попугая-друга ничем, только нашим отношением... они в общем спокойно относятся, по крайней мере не так, как я в детстве, когда я из-за своей кошки несколько дней рыдала не переставая...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

UNV1968
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение UNV1968 »

Спасибо, tysya, Ваша история действительно удивительная. И если в моей жизни так произойдет - я буду просто счастлива! Благодарю за поддержку!!! ОТ всей души! :grin:

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение Ms.Midnight »

UNV1968
он еще тогда должен был погибнуть, его жизнь была полностью обеспечена вами, т.е. своего энергетического ресурса у него не было, но вы ему свое давали, это не совсем правильно...
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

UNV1968
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение UNV1968 »

Я спросила на этом ресурсе раньше, чем тот человек написал. Просто тут ответили чуть позже. Вот и все. Ну , или я позже посмотрела.

Ответить

Вернуться в «Поиск людей, животных, вещей»