Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

В этом разделе можно размещать сообщения о поиске пропавших людей и животных. Так же поиск утерянных вещей.
UNV1968
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение UNV1968 »

Добрый день. Есть, но от нашего садоводства далеко примерно 1,5 км

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение Йер »

UNV1968
Если искать то в той стороне...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение Йер »

UNV1968
задал вопрос : Жив ли? Выпало обратная руна Кеназ - увы нет..
Иже с ними)

UNV1968
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение UNV1968 »

Это ужасно. Просто горе. Под машину попал? Не скажите давно ли это произошло?

Jaja

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение Jaja »

Йер
Ну и что толку искать?
У меня вообще он как маятник болтался на высоте. Что ж мне теперь спрашивать : бывали ли у вас в поселке случаи жестокого обращения с животными? Когда убивали животных извращенный способом?
Не думаю что такое помочь может
Поэтому говорю отпустите Вы уже леву и дайте ему возможность вернуться

Jaja

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение Jaja »

UNV1968 писал(а): Это ужасно. Просто горе. Под машину попал? Не скажите давно ли это произошло?
И что изменит это знание?

UNV1968
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение UNV1968 »

Мне легче будет отпустить. Просто именно этот кот мне бесконечно дорог. Сама не могла представить что будет так больно от его потери. Два месяца не могу спать, плачу постоянно. Мне и самой нужно отпустить его...сил уже нет переживать. Вот для этого и нужно это знание. Я - обычный человек. В эзотерике ничего не понимаю. Буду очень благодарна если Вы дадите это знание.

UNV1968
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение UNV1968 »

У меня еще два кота есть...люблю их, но не ТАК. Знание что с Левочкой случилось еще может помочь уберечь этих котов .

Jaja

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение Jaja »

UNV1968 писал(а): У меня еще два кота есть...люблю их, но не ТАК. Знание что с Левочкой случилось еще может помочь уберечь этих котов .
Уберечь ваших котиков от неприятностей может только правильное Ваше поведение в содержании оных

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Пропал кот Лева !!! Помогите найти!!!

Сообщение Бонапарт »

UNV1968 писал(а): Мне легче будет отпустить. Просто именно этот ком мне бесконечно дорог. Сама не могла представить что будет так больно от его потери. Два месяца не могу спать, плачу постоянно. Мне и самой нужно отпустить его...сил уже нет переживать
Что ж Вы так убиваетесь то? Нельзя же так очеловечивать животное, пусть даже самое любимое. А вообще то кошка или собака, живя с человеком, выполняет в том числе и охранную функцию для хозяина - тот негатив, который летел бы вам, зацепился за вашего питомца, возможно ваш кот Лёва принял на себя удар, адресованный Вам, честь и хвала ему за это, он свой долг выполнил.
Я за свою жизнь уже наверно десять котов и кошек и семь собак похоронил, жалко конечно, но не смертельно, или вы думали, что ваш Лёва будет жить вечно? Вот недавно у меня совсем ещё молоденький котик бежал в темноте и на длинный гвоздь напоролся, ну и погиб (( Жалко конечно, но чтож поделаешь, может несчастье какое нибудь таким образом отвёл ( В общем как то так, надеюсь поддержал Вас )

Ответить

Вернуться в «Поиск людей, животных, вещей»