Жив ли кот?

В этом разделе можно размещать сообщения о поиске пропавших людей и животных. Так же поиск утерянных вещей.
Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Жив ли кот?

Сообщение Конфус »

Ная 66
Да, конечно! Мой совет в том, чтобы пробовать то, что вам нравиться и идет к вам ближе! Руны - интересная мантика, но не такая как Таро! Вам нужно с ними подружиться! Руны очень действенны и восприимчивы! Я с ними намного меньше работал, чем с Таро, но Руны из натурального камня очень активны и правдивы!
Я не хочу ни на чем настаивать ли с кем то спорить! НО! Для меня Таро - инструмент для чтения (понимания) ситуации, а Руны - это инструмент воздействия на ситуацию! У многих по разному! Но, как и Таро, как и Руны - их всех нужно уважать! Они любят, чтобы к ним обращались и почитали их традиции! Во всяком случае, я от них именно это чувствую!
Но, не смотря на это, я люблю прямое ясновидение - оно поражает своим разнообразием и ощущением, для меня это некий мир, в которым ты - единица всего и это все открывается тебе! Я так это чувствую и вижу!
Опять же, высказываю только своем мнение! Я не могу знать все! Очень много людей в мире, могут знать и видеть намного лучше!
Я люблю познавать что то новое! Чего и Вам желаю!) Это же так интересно!) :-D
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Жив ли кот?

Сообщение Риана »

mika222 писал(а): В общем поучительно и всем на пользу
Нет, тут никакой пользы))!
Прекращайте!
На форумах это практикуется. Это в норме, Ная не переживайте!
Практически каждый практик и не увлекающийся , это проходит.
Давайте смотреть правде в глаза. Адекватный человек таким заниматься не будет, а значит проблемы.
Так, вы хотя бы оставайтесь , как Конфус со своим вечным ЯЯЯЯЯЯ!
В этой ситуации , полезно !


Я бы посоветовала, Эльфу , лечь на операционный стол, чтобы проверить хирурга и так далее...
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Жив ли кот?

Сообщение Ная 66 »

Риана писал(а): Я бы посоветовала, Эльфу , лечь на операционный стол, чтобы проверить хирурга и так далее...
.... :D ой, я не могу - про хирурга.....даааааа, здесь лоботомия нужна.... да я не растраиваюсь, спасибо! - я только учусь, я не волшебник, чего мне лишняя шишка - скока их ещё будет!... а котик - симпатяга....блин....
Изображение

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Жив ли кот?

Сообщение Риана »

Ная 66
Из всего надо искать выгоду.
Кто-то эту тему использовал, чтоб себя похвалить.
Я же иногда понимаю, что люблю скандальчики, они активизируют энергию гнева, а она даёт импульс всему телу и видению, в том числе.
Два дня сидела с пятым заданием, ну совсем ничего не шло, нет толковых картинок. Сегодня хоть что-то, пусть патроны и война, но картинки. Пусть неправильно, но есть. А бывает же такая тишь, встряхнуть себя не знаешь чем. Руны лень с картами брать, да и привычка.
А то, что вооружаюсь на тонком, так может и хорошо, не люблю принимать с добром такие вещи, нужно всегда быть бойцом. Реально подзарядилась и всем желаю взять с этой темы.. , то что вам нужно )))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Humanoid

Жив ли кот?

Сообщение Humanoid »

Elfy писал(а): Всем спасибо.Кот умер 6 сентября прошлого года.От гепатита.Увы,ясновидение не дано всем.Попрошу удалить мой профайл у администрации.
дело всё в том. что в теме изначально был заложен обман. Вот и получите соответственный ответ))) На самом деле ясновидение как таковое не дано никому индивидуально, а то что оно вообще существует - это не свойство человека, а коллективного бессознательного (КБ), которое знает всё. Включение индивидуального сознания в КБ и возможность считывать оттуда и есть то самое ясновидение. Тем не менее, в этой тематике есть достаточно существенные ограничения. Попробую объяснить на примере. Как-то две подруги пришли к одной известной гадалке, которая славилась своими точными предсказаниями, и уже через полгода после выяснилось, что одной подруге она рассказала всё точно вплоть до взмаха ресниц, то есть всё начало сбываться как по нотам, а другой подруге вообще ни одного попадания. А на самом деле всё просто: точно получилось с тем человеком, у которого проблема, который испытывал страдания, фрустрирующие состояния, душевную боль и прочее, и именно в таком состоянии человек оказывается виден для КБ, то есть подсвечен и выделяется на фоне общей "базы данных". Вот через эту подсветку гадалка и видит, какая реальность стоит за обратившимся к ней человечком. А у второй подруги не было проблем, которые доставляли бы ей страдания и явно выраженную неудовлетворённость, она спросила гадалку из чистого любопытства, примерно как ТС этой ветки про кота, соответственно, в КБ её запрос не был подсвечен, и те же карты или руны, или ещё что, могут выпадать в так называемом случайном неструктурированном порядке. Я много разбирал подобных случаев, и все однозначно упирались в упомянутую мною подсветку в КБ. В принципе можно достать из КБ любую информацию, но для этого нужно свой запрос подсветить в КБ, а без выделения энергии этого не получается, если этим заниматься сугубо индивидуально. Есть ещё один способ - это работа через эгрегор, а эгрегоры, они, можно сказать, что всеведущи, но их ограничения упираются в преломлении потока данных через их функционалы, ну и имеют место быть определённые действия для подсветки через эгрегоры, например, определённые магические ритуалы. Например, в сеансах всем известных системных расстановок ясновидящим становится каждый участник, но это не свойство индивидуально каждого, это свойства миниэгрегора, который создаётся всеми участниками расстановки, а участники становятся трансляторами . Индивидуально работать с КБ тоже возможно, но подсветить себя можно (это уже показала многовековая практика) через насилие себя, то есть нужно либо страдать, либо испытывать перманентное эмоциональное потрясение иного порядка для того чтобы себя подсветить в КБ, которое может отвечать на запросы. Так что, уважаемый ТС, зря Вы сдаёте назад просьбой об удалении Вашего профайла. Наоборот, давайте другие конкурсные задания, только без преднамеренного введения в заблуждение, вот про того же кота было бы корректнее просто спросить - жив он или нет, без левой легенды. Например, я в настоящее время исследую тему возможности считывания данных из КБ не насилуя себя до состояния боли и страдания и не включаясь в эгрегоры. Через известные способы подсветки всё получается, но я же ищущий, и мне не интересно для подсветки, например, прикусывать себе язык, чтобы было очень больно для того чтобы эгрегоры или КБ меня "увидело" ))))

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Жив ли кот?

Сообщение Ms.Midnight »

Интересно, а легенда о передаче кота третьим людям была настоящая?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Закрыто

Вернуться в «Поиск людей, животных, вещей»