Пропала кошечка

В этом разделе можно размещать сообщения о поиске пропавших людей и животных. Так же поиск утерянных вещей.
Olija
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Пропала кошечка

Сообщение Olija »

Добрый вечер! Пропала кошечка 8 месячная черная. Я не знаю как она вышла из дома. Домашняя. С 3 января ее не могу наити. Помогите, пожалуйста. Ее зовут Нора. Она вся черная. Изображение

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Пропала кошечка

Сообщение Jasmin »

Olija
Вот тут посмотрите у нас на форуме есть заговоры и молитвы на возврат потерявшихся животных . А там, наши практики подтянутся, может кто-то глянет, что с Вашей кошечкой. Будем надеяться, что она пошла искать женихов, и скоро прийдет домой. У меня так было с кошкой когда-то, убежала и не было целый месяц ее. Потом пришла вся потрепанная, худющая и голодная. Пришла , поела и легла спать. Проспала почти двое суток. Потом, через 2 месяца 4 котят принесла))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Пропала кошечка

Сообщение Конфус »

Первый образ, который пришел - это собачья будка деревянная с треугольной крышей. Она возле нее сидит. Кругом темно. Село какое то.
Я лично вижу, что она бежала долго. Что то ее испугало. Сердце бьется. Кстати у кошек оно синее.
Не могу ручаться за достоверность информации. Что увидел - написал.
Не знаю, поможет вам это илм нет!
Я Вам что - Ясновидящий?

Olija
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Пропала кошечка

Сообщение Olija »

https://goo.gl/maps/ifEnQhbGwXz наше местоположение. За нашим домом поле. Там очень много гуляют с собаками. Ее легко могли напугать. Она никогда не гуляла одна. Только с моей дочей, а она сейчас уехала. Может, вместе найдем. На ее голос она быстрее отреагирует. Если домашний кот убежал, он дорогу найдет домой? На улице холодно. Мороз. Шла бы домой наша китя..
Зачем ей понадобилось на улицу? В 8-9 месяцев ее может уже потянуть к котам? Маленькая еще. И не весна, холодно.

Jaja

Пропала кошечка

Сообщение Jaja »

Olija
Ищите сами. Побольше своих следов оставляйте в посёлке . Тогда ей буде легче вас по запаху найти. Гулять до котов они начинают даже с 6 месяцев . Если напугана,была, то могла потерять ориентиры дома. Темболее что из дома никогда не выходила. Поэтому ей нужны ваши запахи которые и приведут домой.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Пропала кошечка

Сообщение Конфус »

Я не буду вас тешить надеждой, но напишу что вижу! А вы уже решайте сами!

Кошка бегает много туда сюда! Она очень активная!
Вижу дорогу, как на окраине домиков, дерево рядом, а вдалеке ее глаза!
Там какое то поле, нет ничего из строений! Ориентиры примерные я дал и описание!

Не найдете, заведите новую кошку! Спасибо!

Примерный рисунок:
| +
Безымянный.png
Безымянный.png (21.93 КБ) 474 просмотра
Я Вам что - Ясновидящий?

Olija
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Пропала кошечка

Сообщение Olija »

На самом деле, за домом огромное поле. Дорожка через поле. Вот на лево от дома и деревья. Изображение на право Изображение обыскала все поле, не могу наити, а очень хочется. Завтра доча вернется, может она ее быстрее найдет. И как назло еще так холодно стало. А на этом поле все с собаками гуляют. Котику там страшно проити.

Olija
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Пропала кошечка

Сообщение Olija »

Поле огромное, даже сфотографировать невозможно. Вороны, собака. Кошечку пока не могу наити.Изображение

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Пропала кошечка

Сообщение Риана »

На деревьях не пробовали искать, слева по фото?
Пока вижу её напуганной и на дереве, её по крайней мере будут снимать при помощи лестницы
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Пропала кошечка

Сообщение Риана »

Фото второе, где дорога
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Поиск людей, животных, вещей»