Пропал любимый кот((

В этом разделе можно размещать сообщения о поиске пропавших людей и животных. Так же поиск утерянных вещей.
Ответить
godeciya
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 10:00
Репутация: 0
Пол:

Пропал любимый кот((

Сообщение godeciya »

Добрый день. Хотелось бы узнать, кто и что сотворил с моим любимым котом. Кличка Серень, Серый. До 2014 года жила в городе Экибастуз. Там, ещё котенком, отобрала его у мальчишек, которые его мучили. Серый был в лишаях и клещах. Я его вылечила. В декабре 2014 я переехала в город Рудный. Своих любимых кошек забрала с собой. Здесь я живу на первом этаже. И кот начал потихоньку выходить на улицу. С окна спрыгнет, погуляет и возвращается. Но у него был один недостаток - он трусишка и крикун. Его местный кот загонял на макушку дерева и мой орал, пока я не дождусь, когда он спустится вниз. А ещё бывало утром сидит у подъездной двери и кричит, пока я не выйду и не запущу его домой. Наверное, он сильно надоел соседям. В один из вечеров в июне 2016 года он спрыгнул с окна, и домой больше не вернулся((( Я его целый меся ц искала по дворам. Так и не нашла. Той ночью он так-же покричал. Но в 3часа ночи я побоялась выйти в неосвещенный двор, думала, что, как обычно, вернётся... Я его несколько раз видела во сне. Один раз его шкурку, как будто его съели бомжи, а в других снах он прибегал и сидел грустным.
Вложения
20150314_204533.jpg
20150314_204533.jpg (806.42 КБ) 519 просмотров
SAM_0900.JPG
SAM_0900.JPG (3.12 МБ) 519 просмотров

Ответить

Вернуться в «Поиск людей, животных, вещей»