Лицо в облаках.

Это форум о неразгаданных загадках истории. Неразгаданные преступления. Здесь мы попытаемся приоткрыть завесу с помощью магии. Теории и предположения от людей обладающих экстрасенсорными способностями.
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Лицо в облаках.

Сообщение Angel »

Jaja писал(а):Облака вечно образуют что то. Вон к примеру сколько лиц в одном месте
Изображение :smile:
И грозное, и скорбное, и печальное...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Лицо в облаках.

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja писал(а):Облака вечно образуют что то. Вон к примеру сколько лиц в одном месте
Ни одного не нашел. Ну если конечно воображалку врубить, то не только лица найти можно.

А там прям отчетливо видно.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Лицо в облаках.

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):
Jaja писал(а):Облака вечно образуют что то. Вон к примеру сколько лиц в одном месте
Ни одного не нашел. Ну если конечно воображалку врубить, то не только лица найти можно.

А там прям отчетливо видно.
Ну одно даже бкз воображения можно разглядеть отчетливо)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Лицо в облаках.

Сообщение Mr.Quasar »

Angel писал(а):Ну одно даже бкз воображения можно разглядеть отчетливо)
Не, ну тут просто. И сейчас можно на облака пойти взглянуть и много чего найти.
А там оно фигуристое, как бы выплывает формируясь. Выделяется. Да и погодка была стихийная.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Лицо в облаках.

Сообщение Angel »

Mr.Quasar писал(а):
Angel писал(а):Ну одно даже бкз воображения можно разглядеть отчетливо)
Не, ну тут просто. И сейчас можно на облака пойти взглянуть и много чего найти.
А там оно фигуристое, как бы выплывает формируясь. Выделяется. Да и погодка была стихийная.
В общем, скульптурное, вы хотели сказать))

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Лицо в облаках.

Сообщение Mr.Quasar »

Мне кстати на дня еще и сон приснился.
Я на даче и в окошко вижу как надвигается буря, черный ураганный столб сопровождает её, смерч который крутится против часовой стрелки. А вокруг всё в ярких оттенках, прям по настоящему. Земля, трава есть, речка в дали, деревья, холм. Всё как у меня за окном на даче.

Он сметает всё и начинает движение в мою сторону когда я на него взглянул, он словно меня почуял, и двинулся в мою сторону. Ощущение, что хочет меня поглотить, ему все равно кого. Просто всё подряд поглощает и от него исходит какая то свирепость.
И вот он уже почти рядом с моим домом, но вдруг меняет направление вправо и идет туда.

Изображение

Потом всё стихает и я вижу в окно, как на моем участке разбросаны могильные плиты, венки и кресты.

Я так и не разгадал этот сон.
Последний раз редактировалось Mr.Quasar 13 авг 2016, 21:59, всего редактировалось 2 раза.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Лицо в облаках.

Сообщение Мышк@ »

Mr.Quasar писал(а):Потом всё стихает и я вижу в окно, как на моем участке разбросаны могильные плиты, венки и кресты.
Ой, лучше я без снов... :t5:
А у нас на севере облака часто в животных формируются. Мишек, например. Может, не только воображение, но и место формирования важно? Хто его знает...
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Лицо в облаках.

Сообщение Mr.Quasar »

Мышк@ писал(а):но и место формирования важно?
Может. У нас там кладбище неподалеку от Дачного поселка есть. Может это как то влияет на то, что там происходит.
Кстати, во сне Ураганный смерч разметал это кладбище, а потом меня заметил, как я в окно глазею..
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Лицо в облаках.

Сообщение Мышк@ »

Mr.Quasar писал(а):Может
А может "если в стенах видишь руки..."))) не стоит искать символов там, где их нет? Так и рехнуться можно. Хотя фото вашего облачка более чем красноречивое :-(
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Лицо в облаках.

Сообщение Mr.Quasar »

Мышк@ писал(а):не стоит искать символов там, где их нет?
Да. Там где нет, не стоит. Сам сторонник того, что - Апчхи.. не является символом или чем то еще )) Но блин, всегда есть - но...
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Неразгаданные мистические загадки истории»