НЛО.

Это форум о неразгаданных загадках истории. Неразгаданные преступления. Здесь мы попытаемся приоткрыть завесу с помощью магии. Теории и предположения от людей обладающих экстрасенсорными способностями.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

НЛО.

Сообщение Mr.Quasar »

Однажды был момент.. была пасмурная погода, низкие серые водянистые облака довольно быстро плывущие, приближалась осень. Мне было лет 10-12. Я шел в поле, далеко от дачного поселка вместе с крестным, он находился примерно в полу-километре от меня...

Изображение

...объект (НЛО, очень похож как изображено на картинке) был внушительных размеров (может метров 400 в длину и в ширину 150 м) и находился под углом около 70-ти градусов относительно Земли и облаков, на высоте около полу-километра. Он летел по правую сторону от меня издавая слабый звук (ш-ш-ш-ш-ш), он скорее парил, нежели летел.
Сначала я его не замечал, не предал значения, а потом меня словно кто то одернул и я обернулся на объект, он паря в облаках, (выплывая из них или облака плывущие в другом направлении, немного рассеялись,) двигался параллельно мне на расстоянии от одного или чуть менее километра от меня, я испугался внутри себя и быстро пошел в противоположную сторону от объекта. Хотя испуг был каким то спокойным, просто инстинкт. Чуть позже спросив у крестного, видел ли он что то, он сказал что нет.

Кто видел НЛО? :-D
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

НЛО.

Сообщение Мечту Претворяющая »

Я не видела.
Меня забирали:))
Просто смутные воспоминания- около прачечной интернатата. Я тогда ещё часто со со звездами разговаривала. То ли детское воображение придумало , то ли вправду было.
Сейчас трудно сказать что это было.
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 09 авг 2016, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

НЛО.

Сообщение Mr.Quasar »

Мечту Претворяющая писал(а):Меня забирали:))
оперировали?))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

НЛО.

Сообщение Mr.Quasar »

Мечту Претворяющая писал(а):предоставить доказательства не могу, даже самой себе...
Может это вот это....сонный паралич.

phpBB [video]
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

НЛО.

Сообщение Мечту Претворяющая »

Mr.Quasar
Не могу посмотреть это видео - просят отключить безопасный режим. Не знаю где он.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

НЛО.

Сообщение Мираж »

Ну если Земляне изучают космос, то и космос изучает Землю. Я видел НЛО по телеку и было всегда страшно, испуг. Как то прочитал заметку в газете, что где то за океаном сбили НЛО и был дан фотоснимок. Я посмеялся и направил сознание в центр диска. И тут такое началось. Меня просто шокировал страх.
Потом чуть позже я смотрел кино с Участием Ажажа, главного по НЛО в России, то добил окончательно. Мое состояние полностью совпадало с рассказами очевидцев НЛО. Но я ведь не видел НЛО, как же оно на меня воздействовало?
Загадка.
Кто бы помог разгадать?

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

НЛО.

Сообщение Mr.Quasar »

Мираж писал(а):Но я ведь не видел НЛО, как же оно на меня воздействовало?
В информационном поле создали волну страха, импульс, как некий барьер, что бы не совались. Штурм сознания.

Вот интересное документальное, научно-познавательное...

phpBB [video]
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

НЛО.

Сообщение Мираж »

Mr.Quasar писал(а):
Мираж писал(а):Но я ведь не видел НЛО, как же оно на меня воздействовало?
В информационном поле создали волну страха, импульс, как некий барьер, что бы не совались. Штурм сознания.
Я создал страх? Но сначала я должен был испугаться. Или НЛО создали страх, а как они могли догадаться обо мне? Ведь мой отец, моя мама даже не отреагировали на снимок НЛО. Ну мало ли что там в небе летает.
Скорее я вызвал на себя психическую атаку через пространство сознания и интуиции.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

НЛО.

Сообщение Mr.Quasar »

Мираж писал(а):Или НЛО создали страх, а как они могли догадаться обо мне?
А они и не догадывались. Заранее создали. Любопытных много, это для всех любопытствующих.

А может и так. Сам нагнал на себя страху.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

НЛО.

Сообщение Мираж »

Mr.Quasar писал(а):
Мираж писал(а):Или НЛО создали страх, а как они могли догадаться обо мне?
А они и не догадывались. Заранее создали. Любопытных много, это для всех любопытствующих.

А может и так. Сам нагнал на себя страху.
Тогда почему сейчас нет страха, мы говорим об НЛО и все нормалёк?

Вот Вы когда либо были в радиусе действия двигателей летательного аппарата неизвестной земле технологий?
Мне просто интересен тот человек кто был поближе к НЛО и какие были ощущения на это явление.

Ответить

Вернуться в «Неразгаданные мистические загадки истории»