НЛО.

Это форум о неразгаданных загадках истории. Неразгаданные преступления. Здесь мы попытаемся приоткрыть завесу с помощью магии. Теории и предположения от людей обладающих экстрасенсорными способностями.
tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

НЛО.

Сообщение tysya »

Мираж писал(а):
tysya писал(а):Папа ничего не почувствовал. Не знаю почему, но кроме того ,что он тоже видел шар,никаких ощущений у него не было. Может не обратил внимание на звуки,может испугался за меня
В трех километрах от объекта сложно что то вообще видеть и понимать реальную картину.
Вот я как то обратил внимание на звезды которые движутся в ночном небе, некоторые из них я классифицировал спутниками, а другие меня просто шокировали. Они меняли направление и довольно резко. Вдруг я видел НЛО?
В момент видения шар был над нами..а за углубление в земле узнали через пару дней. Не берусь утверждать что НЛО. Но не звезда это точно

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

НЛО.

Сообщение Мираж »

tysya писал(а):В момент видения шар был над нами..а за углубление в земле узнали через пару дней. Не берусь утверждать что НЛО. Но не звезда это точно
Говорят в народе что шаровые молнии могут гипнотезировать, вдруг и Ваш папа попал под влияние гипноза? Я никогда не слышал о звуках вблизи летающих тарелок, двигатель используется беззвучный. Это даже не двигатель - антигравитационный инструмент. Из самых известных НЛО никогда не вырывается сгораемое топливо. И потому это самый тихий летательный аппарат. Днище НЛО практически не имеет шаровой поверхности и потому там где то нашли совершенно неопознанный объект.

Аватара пользователя
Мираж
Зачастивший
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 04:54
Репутация: 7
Пол:

НЛО.

Сообщение Мираж »

просто интересное из мира реальности и фантастики:

phpBB [video]

Аватара пользователя
Dawn
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 23:07
Репутация: 0

НЛО.

Сообщение Dawn »

Мне в детстве очень нравилась эта тема))) все по крупицам собирала) любую информацию) и в тетрадку записывала, как маленький уфолог :-D даже НЛО видела на яву (в городке моем висело, несколько дней), во снах часто... А потом интересы поменялись и "тарелки" ушли из моей жизни... Даже сниться переслали)
Верю ли я в это сейчас? Скорее нет, чем да..

Аватара пользователя
Dawn
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 23:07
Репутация: 0

НЛО.

Сообщение Dawn »

Слишком большая вероятность того, что это сделана для отвлечения людей от настоящих проблем...

Аватара пользователя
Добрая Злюка
Житель планеты
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:52
Репутация: 158
Пол:

НЛО.

Сообщение Добрая Злюка »

Меня раньше очень волновала тема НЛО. А сейчас отпустило совсем - ну есть, так есть. Все равно им пофиг на нас, как и правительству.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

НЛО.

Сообщение Mr.Quasar »

Dawn

Есть две вероятности, либо мы одиноки во вселенной, либо нет -- обе одинаково страшны.
Артур Кларк.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Dawn
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 23:07
Репутация: 0

НЛО.

Сообщение Dawn »

Mr.Quasar писал(а):Dawn

Есть две вероятности, либо мы одиноки во вселенной, либо нет -- обе одинаково страшны.
Артур Кларк.
:-D :-(

Avalon
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 23:42
Репутация: 5

НЛО

Сообщение Avalon »

Давно думал писать или не писать такую историю.Где то я ее вроде и озвучивал,или хотел это сделать.Просто казалось,что это не нужно или не важно.
Пережил несколько случаев лично наблюдения НЛО.Утверждать что это именно пришельцы не берусь,однако что видел с памяти стереть уже не смогу.Поменяло мировозрение в корне.Но я буду краток раскажу только одно наблюдение.+Случай одного моего знакомого по работе.

Был август 2009 года.Я работал как всегда.Лето,плотный рабочий график,устаешь и сейчас не об этом.

Значит вышел я на улицу где то 22:00 вынести мусор на работе и отчалить домой.И вот так вот вышло,что каким то чудом стал я на ступеньках и стал смотреть в небо.

Смотрю я такой в небо и вижу вроде и есть звезды,но не много и тут меня привлекла внимание одна звезда.Вроде как она светилась чуть ярче других и была как то ниже(высоту я не берусь определять хотя летал на самолетах очень много).

Тут это звезда оживает и начинает вертикальный подьем вверх.Но не просто тупо вверх набирая высоту а делая подьем по спирали.С каждым кругом она была выше и круг делался шире.Затем последовала остановка обьекта на 10-20 секунд.Ну и в конце он как рванет куда далеко к звездам.

Я открыл рот,казалось я находился на премьере голливудского фильма со спец эффектами.


В 2009 году уже были технологии на планете которые могли так летать и я был тому полный свидетель!Случай перевернул полнoстью мое мировозрение но я не ударился в излишний мистицизм.Позднее я узнал что вообще наш раен очень сильно любят подобные обьекты и даже нашел 5 человек которые тоже наблюдали разные явления.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

НЛО

Сообщение Jack »

это могло быть и не нло, я тоже видел предостаточно подобных штук, это мог быть просто безпилотник.
хотя и версию об нло тоже отметать нельзя, все могло быть...
по поводу нло мне больше достоверными кажутся случаи в Америке с внедренными в людей имплантами, очень много подобного было не так давно, если помните.
Учитель моего учителя работала с этими имплантами, так что это не мои фантазии.
я покинул этот форум.

Ответить

Вернуться в «Неразгаданные мистические загадки истории»