Страница 1 из 2

Магия иллюминатов и число 23

Добавлено: 27 мар 2018, 22:59
Pure
Являются ли иллюминаты лишь изобретением обкурившегося Роберт а. Вильсона никто не знает. Факт однако, что в его романе, трилогии Иллюминаты собраны частично очень интересные факты, которые открываются лишь для адепта прошедшего достаточно далеко в познании оккультных учений, и открывшего для себя суть. Тогда бессмысленные обрывки фраз собираются в одно целое и открывают портал к познанию ключевого высказывания: ничто не является таким каким кажется.
Мы не можем или не хотим знать знал ли Роберт больше чем он рассказывает в своем романе, который по сути является ключом между той версией истории на которой сошлись победители и версией мира каким он является на самом деле.
Возможно его произведение понятно людям в его окружении и кажется бредом обычному человеку, при чем сделано это специально, провокации оформлены осознанно. Они подгатавливают адепта к инициации Хаосом, когда по прочтению третей книги сама Богиня явиться чтобы открыть занавес на мир каким он является на самом деле. К тому же эти книги очень многое, очень четко предсказывают. В принципе в них можно найти ответы на все вопросы, но они меняют суть, затрагивают глубины души пробуждая там самое страшное что может скрываться в глубинах человеческой психики. Не желание принимать мир таким каким он преподноситься.
Кто же такие Иллюминаты? Это люди из ниоткуда которые могут появится в любой момент в самом неожиданном месте и могут указать каждому что и как следует делать. Они вне системы, играя по своим правилам они следят чтобы каждый оставался в своей колее.
Однако иллюминаты нечто большее, они есть сам стандарт который человек менее или более добровольно накладывает на себя, система ценностей которой подчиняется личность которая якобы знает что хорошо и плохо, что можно, что нет. Но вне иллюминатов эти стандарты могут выбираться свободно, человек сам может решить что есть, а что чужое, навязанное. Но когда он уже приобрел всю свободу он опять таки возвращается в систему, потому как не может плавать сам по себе в океане- какие никакие ориентиры человеку все таки нужны. Он принимает правила, дает себя сожрать монстру навязывающему правила игры, потому как бессилен индивид перед системой, перед социумом.
Запретив другим предписывать себе с кем ему спать, человек предписывает себе сам с кем эму это делать, даже определив отсутствие правил в выборе партнера, поставив даже хаос на место правил он возвращается в отсутствие свободы.
Идея иллюминатов появилась где-то в Европе, но что там было на самом деле никто не знает. Предположительно Адам Вайсхаупт огранизовал некую террористическую ячейку которая решила не полагаться на предписания церкви и монархов, а решать самостоятельно, основываясь на науке и прочем что есть хорошо, а что плохо. Они осмелились решать самостоятельно что им делать и приобрели таким образом такую власть, освободившись от условностей социума что смогли открыть некоторые порталы и с тех пор до сих пор тролят мировое сообщество.
Иллюминаты это просто выдумка Роберта А. Вильсона. Никто из политиков никогда не имел никаких связей с потусторонними силами. Все просто случайности и совпадения.
Но используя некоторые знаки, как всевидящее око и другую символику можно попробовать подключиться к тем энергиям, особенно если есть потребность избавиться от стандартов и впустить в жизнь Хаос.

Магия иллюминатов и число 23

Добавлено: 27 мар 2018, 23:10
Jasmin
Pure писал(а): Иллюминаты это просто выдумка Роберта А. Вильсона
Вы считаете их нет? А разные звезды которым приписывают связь с иллюмиатами (Мадонна, Rihanna, М.Джексон, Битлз итд) они просто нарочно используют, использовали атрибутику и жесты иллюминатов что бы создать некую загадочность?
мадонна1.jpg
мадонна1.jpg (34.57 КБ) 3009 просмотров
мадонна2.jpg
мадонна2.jpg (85.45 КБ) 3009 просмотров
Rihanna.jpg
Rihanna.jpg (38.01 КБ) 3009 просмотров

Магия иллюминатов и число 23

Добавлено: 11 апр 2018, 19:31
Fallen Wayfarer
Скажите им спасибо за все то, чем мы сейчас пользуемся =)

Магия иллюминатов и число 23

Добавлено: 21 апр 2018, 14:09
Парцифаль
Pure писал(а): Иллюминаты это просто выдумка Роберта А. Вильсона. Никто из политиков никогда не имел никаких связей с потусторонними силами. Все просто случайности и совпадения.
С этим утверждением я бы поспорил. Мы не ведь всего не знаем... и тем более не поверю, что в XIX веке, например, во время расцвете повального интереса к спиритизму, ни один политик не участвовал в медиумистических сеансах... по большому счёту, каждый человек, хочет он того или нет, имеет связи с потусторонними силами. Как бы ни отгораживался человек здравым рассудком, наукой и т.п. от "того" мира, миры влияют друг на друга.

Магия иллюминатов и число 23

Добавлено: 24 апр 2018, 09:58
Pure
Ну не все люди верят в магию. Подход иллюминатов как раз в том и заключался чтобы не верить, а искать и проверять как оно есть на самом деле. Большинство западных оккультных учений, обыкновенный новодел который основывается на чей то выдумке. Древние магические традиции есть может в азии, западным политикам ближе более рациональные рассуждения.

Магия иллюминатов и число 23

Добавлено: 24 апр 2018, 14:25
Humanoid
Pure писал(а): Иллюминаты это просто выдумка Роберта А. Вильсона.
они существуют... и по сей день.

Магия иллюминатов и число 23

Добавлено: 24 апр 2018, 14:30
Jasmin
Humanoid писал(а): они существуют... и по сей день.
Я тоже верю что они есть) другой вопрос : насколько они могущественны и чем занимаются. Мне кажется, что иллюминатам слишком много приписывают)) В полный контроль над миром мне верится с трудом)

Магия иллюминатов и число 23

Добавлено: 24 апр 2018, 15:59
Humanoid
Jasmin писал(а): Я тоже верю что они есть)
ну а я знаю))) С верой у меня совсем туго дело.
Jasmin писал(а): Мне кажется, что иллюминатам слишком много приписывают)
правильно кажется.

Магия иллюминатов и число 23

Добавлено: 25 апр 2018, 09:20
Йер
phpBB [video]

Магия иллюминатов и число 23

Добавлено: 29 апр 2018, 16:32
Clearn
Мир иллюминатов слишком идеален, наш мир, в котором мы живем намного упрощен. Магия Хаоса утратила свою актуальность.