Магия иллюминатов и число 23

Это форум о неразгаданных загадках истории. Неразгаданные преступления. Здесь мы попытаемся приоткрыть завесу с помощью магии. Теории и предположения от людей обладающих экстрасенсорными способностями.
Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Магия иллюминатов и число 23

Сообщение Pure »

Являются ли иллюминаты лишь изобретением обкурившегося Роберт а. Вильсона никто не знает. Факт однако, что в его романе, трилогии Иллюминаты собраны частично очень интересные факты, которые открываются лишь для адепта прошедшего достаточно далеко в познании оккультных учений, и открывшего для себя суть. Тогда бессмысленные обрывки фраз собираются в одно целое и открывают портал к познанию ключевого высказывания: ничто не является таким каким кажется.
Мы не можем или не хотим знать знал ли Роберт больше чем он рассказывает в своем романе, который по сути является ключом между той версией истории на которой сошлись победители и версией мира каким он является на самом деле.
Возможно его произведение понятно людям в его окружении и кажется бредом обычному человеку, при чем сделано это специально, провокации оформлены осознанно. Они подгатавливают адепта к инициации Хаосом, когда по прочтению третей книги сама Богиня явиться чтобы открыть занавес на мир каким он является на самом деле. К тому же эти книги очень многое, очень четко предсказывают. В принципе в них можно найти ответы на все вопросы, но они меняют суть, затрагивают глубины души пробуждая там самое страшное что может скрываться в глубинах человеческой психики. Не желание принимать мир таким каким он преподноситься.
Кто же такие Иллюминаты? Это люди из ниоткуда которые могут появится в любой момент в самом неожиданном месте и могут указать каждому что и как следует делать. Они вне системы, играя по своим правилам они следят чтобы каждый оставался в своей колее.
Однако иллюминаты нечто большее, они есть сам стандарт который человек менее или более добровольно накладывает на себя, система ценностей которой подчиняется личность которая якобы знает что хорошо и плохо, что можно, что нет. Но вне иллюминатов эти стандарты могут выбираться свободно, человек сам может решить что есть, а что чужое, навязанное. Но когда он уже приобрел всю свободу он опять таки возвращается в систему, потому как не может плавать сам по себе в океане- какие никакие ориентиры человеку все таки нужны. Он принимает правила, дает себя сожрать монстру навязывающему правила игры, потому как бессилен индивид перед системой, перед социумом.
Запретив другим предписывать себе с кем ему спать, человек предписывает себе сам с кем эму это делать, даже определив отсутствие правил в выборе партнера, поставив даже хаос на место правил он возвращается в отсутствие свободы.
Идея иллюминатов появилась где-то в Европе, но что там было на самом деле никто не знает. Предположительно Адам Вайсхаупт огранизовал некую террористическую ячейку которая решила не полагаться на предписания церкви и монархов, а решать самостоятельно, основываясь на науке и прочем что есть хорошо, а что плохо. Они осмелились решать самостоятельно что им делать и приобрели таким образом такую власть, освободившись от условностей социума что смогли открыть некоторые порталы и с тех пор до сих пор тролят мировое сообщество.
Иллюминаты это просто выдумка Роберта А. Вильсона. Никто из политиков никогда не имел никаких связей с потусторонними силами. Все просто случайности и совпадения.
Но используя некоторые знаки, как всевидящее око и другую символику можно попробовать подключиться к тем энергиям, особенно если есть потребность избавиться от стандартов и впустить в жизнь Хаос.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Магия иллюминатов и число 23

Сообщение Jasmin »

Pure писал(а): Иллюминаты это просто выдумка Роберта А. Вильсона
Вы считаете их нет? А разные звезды которым приписывают связь с иллюмиатами (Мадонна, Rihanna, М.Джексон, Битлз итд) они просто нарочно используют, использовали атрибутику и жесты иллюминатов что бы создать некую загадочность?
мадонна1.jpg
мадонна1.jpg (34.57 КБ) 3007 просмотров
мадонна2.jpg
мадонна2.jpg (85.45 КБ) 3007 просмотров
Rihanna.jpg
Rihanna.jpg (38.01 КБ) 3007 просмотров
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Магия иллюминатов и число 23

Сообщение Fallen Wayfarer »

Скажите им спасибо за все то, чем мы сейчас пользуемся =)
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Магия иллюминатов и число 23

Сообщение Парцифаль »

Pure писал(а): Иллюминаты это просто выдумка Роберта А. Вильсона. Никто из политиков никогда не имел никаких связей с потусторонними силами. Все просто случайности и совпадения.
С этим утверждением я бы поспорил. Мы не ведь всего не знаем... и тем более не поверю, что в XIX веке, например, во время расцвете повального интереса к спиритизму, ни один политик не участвовал в медиумистических сеансах... по большому счёту, каждый человек, хочет он того или нет, имеет связи с потусторонними силами. Как бы ни отгораживался человек здравым рассудком, наукой и т.п. от "того" мира, миры влияют друг на друга.

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Магия иллюминатов и число 23

Сообщение Pure »

Ну не все люди верят в магию. Подход иллюминатов как раз в том и заключался чтобы не верить, а искать и проверять как оно есть на самом деле. Большинство западных оккультных учений, обыкновенный новодел который основывается на чей то выдумке. Древние магические традиции есть может в азии, западным политикам ближе более рациональные рассуждения.

Humanoid

Магия иллюминатов и число 23

Сообщение Humanoid »

Pure писал(а): Иллюминаты это просто выдумка Роберта А. Вильсона.
они существуют... и по сей день.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Магия иллюминатов и число 23

Сообщение Jasmin »

Humanoid писал(а): они существуют... и по сей день.
Я тоже верю что они есть) другой вопрос : насколько они могущественны и чем занимаются. Мне кажется, что иллюминатам слишком много приписывают)) В полный контроль над миром мне верится с трудом)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Humanoid

Магия иллюминатов и число 23

Сообщение Humanoid »

Jasmin писал(а): Я тоже верю что они есть)
ну а я знаю))) С верой у меня совсем туго дело.
Jasmin писал(а): Мне кажется, что иллюминатам слишком много приписывают)
правильно кажется.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Магия иллюминатов и число 23

Сообщение Йер »

phpBB [video]
Иже с ними)

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Магия иллюминатов и число 23

Сообщение Clearn »

Мир иллюминатов слишком идеален, наш мир, в котором мы живем намного упрощен. Магия Хаоса утратила свою актуальность.

Ответить

Вернуться в «Неразгаданные мистические загадки истории»