2010-2011

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

2010-2011

Сообщение mika222 »

Каждый пишет что он слышит
Каждый слышит как он дышит

Я к тому что жизнь прекрасна и удивительна. И многослойна.
И мне вдруг повезло после прочтения задуматься о чем то важном для себя. А значит мое спасибо этой авантюре, какие бы цели она не преследовала :)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

2010-2011

Сообщение Fiolina »

mika222 писал(а):Надо бы сдедить, не начинаем ли мы нам данное (каждому свое, у каждого свой дар) в какой то момент использовать чисто потребительски, вместо того чтобы с его помощью лезть на следующую ступеньку развития.
На самом деле, можно сказать и так. То, что дано человеку, его дары, способности можно использовать по-разному: для того, чтобы удовлетворить свои личные нужды, чтобы помочь еще и окружающим, чтобы их развить и опять же дать миру то, чтобы мир стал лучше и чище, радостнее и светлее)
mika222 писал(а):Извините за немножко высокий стиль.
Иногда он нужен, чтобы смотреть более широко и развивать свое сознание)
:-D

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

2010-2011

Сообщение кот-Черныш »

Так какие же дары получил в раннем детстве Авалон, что бы они так сильно впечатлили его в моменты туманной юности. Что бы он потом ушел в игру. В какую игру ушло его сознание?

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

2010-2011

Сообщение Mr.Quasar »

Avalon писал(а):Он кстати так многим дамам и писал.Что вот вы хотите жить с другим человеком но вы не сможете его привязать к себе так как его мысли тоже материальны.
Мысль у всех материальна, точнее тонкоматериальна, и мысль по своей природе инертна, так что тут зависит кто волевей и кто быстрее придаст своим мыслям ход.))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

2010-2011

Сообщение кот-Черныш »

Mr.Quasar

А как быть с мыслями которых еще нет, но обязательно прибудут через несколько часов, они сильно удивят. Я их тонкоматериально создаю или они создаются сами, где то вблизи. Хотя это пожалуй относится именно к тонким материям существования самой мысли как сознания. Получается область сознания имеет свою материю?

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»