Раздвоение личности, эзотерический взгляд

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Раздвоение личности, эзотерический взгляд

Сообщение Fallen Wayfarer »

Natalli писал(а):Одержимость иногда и в виде эпилепсии может быть....Одна моя знакомая видящая спасла ребенка с судорожными припадками,отправив на вычитки священников-экзорцистов....И судорги у ребенка прекратились.Если бы я лично не знала эту женщину,никогда бы не поверила....
это одержимость третьим. Ангелы умеют такое вытворять :smile:
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Раздвоение личности, эзотерический взгляд

Сообщение Jack »

не работал с диссоциативным расстройством, сравнивать не с чем.
Есть вопрос - может или не может быть этот диагноз совместно с шизофренией? Разумеется, все понимают что это разные диагнозы, а не одинаковые, вопрос в том бывают ли они в паре. Не работал, не встречал, не знаю.
Может быть кто-то знает и работал? Было бы интересно узнать информацию от того, кто с этим работал.
Про шизофрению я когда то писал, обсуждали.
А вот с этим не сталкивался.

Чтобы обсуждать все аспекты этого сложного понятия, надо разобраться как это выглядит и что это.
Я на практике не встречал пока таких больных, не обращались, потому с удовольствием бы послушал тех, кто с ними работал, если таковые на нашем форуме есть.

По поводу шизофрении, чем она так тяжела для целителя - тем что человек вроде как все понимает, а сам вообще "не здесь и не с нами". Если запущена болезнь, человек вас не услышит, он вроде и согласен работать, но он как бы "не здесь", не достучаться.
У меня был случай где получилось помочь человеку, а во втором случае пришлось отказаться. К сожалению запущенные проблемы решить очень сложно, думаю и с этой болезнью то же самое - можно только на ранних стадиях это обратить, такие болезни очень сложны, потому что это болезни не тела, а ума. Это очень сложно.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Раздвоение личности, эзотерический взгляд

Сообщение Jack »

Natalli писал(а):Вообще многие случаи шизофрении-представляют собой одержимость бесами.... Понятно,что официальная медицина этого не признает .....
совершенно верно
Natalli писал(а):Одержимость иногда и в виде эпилепсии может быть....Одна моя знакомая видящая спасла ребенка с судорожными припадками,отправив на вычитки священников-экзорцистов....И судорги у ребенка прекратились.Если бы я лично не знала эту женщину,никогда бы не поверила....
у меня есть подобная история, все это чистая правда, так что могу подтвердить.
Natalli писал(а):Мне один случай коллега ,врач рассказывал о женщине ,которая в 50 лет начала слышать голоса и психиатры поставили шизофрению....А семья повезла ее в монастырь( какой не помню...гдето на Украине).Ее всю ночь отчитывали монахи Ее всю ночь выворачивало и визжала она разными нечеловеческими голосами....ее еле держали....Это видел своими глазами мой коллега....врач.После этого он стал верующим....А ей стало лучше....никаких голосов..
Вот, и таких случаев не мало, только вот действительно тех людей которые могут помочь в таких ситуациях найти очень сложно, да и мало кто бы поверил что это правда.
Но бесы это еще не все, много там еще нюансов есть. Одержимых много, но шизофреники то не все из них.
Одержание может сопровождаться шизофренией, а может и быть без нее. Смотря кем и чем человек одержим, а так же состояние энергетики и состояние ума многое решает.
я покинул этот форум.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»