Убить свое эго

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Убить свое эго

Сообщение Jack »

остаться без эго может и утопия, но прижать бы его хорошенько некоторым личностям было бы неплохо, и обуздать дурной нрав.
я покинул этот форум.

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Убить свое эго

Сообщение delight »

Jack писал(а):остаться без эго может и утопия, но прижать бы его хорошенько некоторым личностям было бы неплохо, и обуздать дурной нрав.
Конечно, так может сказать только самый опытный человек, позволивший своему Его чуть укоротится. Не правда ли? :D

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Убить свое эго

Сообщение Jack »

delight
ваш сарказм глуповато смотрится... Но вы меня им не удивили, удивите лучше себя - поучитесь общаться без сарказма. Тухлые беседы ни о чем никому не интересны.

как обычно тема сливается во флуд - что за беда на этом форуме... :( :(
я покинул этот форум.

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Убить свое эго

Сообщение delight »

Jack писал(а):delight
ваш сарказм глуповато смотрится... Но вы меня им не удивили, удивите лучше себя - поучитесь общаться без сарказма. Тухлые беседы ни о чем никому не интересны.

как обычно тема сливается во флуд - что за беда на этом форуме... :( :(
Именно Вы и создаете, просто Вы не интересно живете - весь в себе, а это скука.
| +
Изображение

:D

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Убить свое эго

Сообщение Парцифаль »

delight,

можете убивать своё Эго, сколько Вам угодно, но берегитесь затрагивать Эго других - тем более, саркастически, небрежно, уничижительно... Это позволительно разве что людям, находящимся в особых отношениях - как то духовный Учитель и Ученик - да и то в особенном контексте обучения, в некоторых его моментах.

delight
Зачастивший
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 08:25
Репутация: 11
Пол:

Убить свое эго

Сообщение delight »

Парцифаль писал(а):delight,

можете убивать своё Эго, сколько Вам угодно, но берегитесь затрагивать Эго других - тем более, саркастически, небрежно, уничижительно... Это позволительно разве что людям, находящимся в особых отношениях - как то духовный Учитель и Ученик - да и то в особенном контексте обучения, в некоторых его моментах.
Вы всегда появляетесь когда кому то хвост прищимили.( но берегитесь - какой слог, уверенность и только потому, что своё Эго замещаете другим. Я для Себя Ученик и Учитель, мы всегда пересекаемся и потому ладим.))) А что Вам мешает?
:-D

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Убить свое эго

Сообщение Парцифаль »

delight,

я замещаю своё Эго другим? Как полезно, всё-таки, писать и читать на Форуме - сколько о себе узнаёшь нового... :-D
delight писал(а):но берегитесь - какой слог, уверенность
Слог - ничуть не хуже, чем Вашим слова "прищемить хвост". А уверенность - она просто необходима, иначе - пропал в магии, в эзотерике. Конечно, порой полезно начать с осознания того, что ничего не знаешь. Но часто сомнения и неуверенность причиняют большой вред и сильно тормозят, а то и вовсе останавливают и губят...
delight писал(а):Я для Себя Ученик и Учитель, мы всегда пересекаемся и потому ладим.
Опасная ситуация - можно столько наплести самому себе и короновать себя царём всея Земли... впрочем, я уже себя короновал. :-D

Jaja

Убить свое эго

Сообщение Jaja »

Эта картинка сюда подходит как нельзя лучше))))
Изображение
Ну и у кого рука подниматься убить тсвоего собственного милашку?

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Убить свое эго

Сообщение mika222 »

Jaja
Ты как всегда вовремя :grinn:

Jaja

Убить свое эго

Сообщение Jaja »

mika222 писал(а):Jaja
Ты как всегда вовремя :grinn:
Дорога к обеду ложка, к ночи дорог унитаз,
Хороша в золе картошка, а в шампанском - ананас. :-)

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»