Дух и душа, в чем разница?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение TanyaM »

mika222 писал(а):"все пути ведут одинаково в никуда. но среди них есть один путь сердца. его и следует придерживаться."
это кастанеда. живите как вам нравится, только не надо говорить что вы правильнее других :grin:
Кастанеда с Микой расставили все точки над "И" :grin: Молодцы!!

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Ms.Midnight »

TanyaM
Ага, главное не ошибиться, вашего ли седца вы путь выбрали. А то получится как с целованием жоп младенцев... приятно сердцу, только навязано это "приятно"
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Ну не знаю))) мне например за своими детьми даже ложки облизывать не приходилось. Мне это изначально не нравиться. Впринципе так же как и пить из одного стакана или бутылки после кого бы то нибыло и дети в их числе. Никогда этого не делаю. И яблоко не откушу даже после своего ребенка.
Так что это не шаблон

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение TanyaM »

Ms.Midnight писал(а):TanyaM
Ага, главное не ошибиться, вашего ли седца вы путь выбрали. А то получится как с целованием жоп младенцев... приятно сердцу, только навязано это "приятно"
По поводу духа и души, я придерживаюсь своей вышесказанной версии, менять ее не буду)
Выбор я делаю сердцем, поэтому редко жалею о содеянном, уважаю свой выбор.
Ребенка не сюсюкала, с трех лет мы договаривались, я не была строгой, но дочь побаивалась. Так что я согласна с Жажей, это не шаблон. Как то так))

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja
TanyaM
Но у вас есть дети!!
Ни одно здравомыслящее существо, свободное в своих побуждениях, не заведет детеныша!
А вы мне про отсутствие шаблонов.
Вот и пришли от чего начали, ваше дело потомство оставить- больше ничего, вам эта программа даже будет диктовать, как здорово быть матерью и т.д. даже чаилдфри которые так яро против детей-это все таже программа. Если есть эмоции, значит материнство не безразлично.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение TanyaM »

На то оно и свободное в своих побуждениях, здравомыслящее существо, у него есть выбор - хочу завожу, а хочу нет...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Ms.Midnight »

TanyaM
Вы именно ХОТЕЛИ ребенка. Вы в этот момент понимали природу вашего желания? Зачем вам нужен был ребенок? Вам чего-то в жизни не хватало?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение Ms.Midnight »

Если говорить о природе любого желания, можете ли вы говорить о собственном желании? Можете ли вы быть уверены, что "ваше" желание точно ВАШЕ? О выборе сердца, можете ли вы с уверенностью сказать, что это именно ВАШЕ сердце так хочет? И есть ли у ВАС сердце? Что-то, что реально ВАМ принадлежит? Я вот точно саазать могу, что ничего на земле нам не поинадлежит. Ни тело, ни желания, ни энергия.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение mika222 »

точно. и ВАС вообще нету. это все наши с TanyaM иллюзии :smile:

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Дух и душа, в чем разница?

Сообщение TanyaM »

Да, и это свобода в моих побуждениях, это был выбор моего сердца, я хотела ребенка, мне его не хватало для счастья))

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»