Фото для просмотра (защита)

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Фото для просмотра (защита)

Сообщение Иzюминка »

Скажите, можно свои фотографии давать для просмотра чужим людям?
Не опасно ли это??
Читала, что энергию могут забрать, даже не подозревая об этом.

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Фото для просмотра (защита)

Сообщение Иzюминка »

А если можно, то как поставить защиту?

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Фото для просмотра (защита)

Сообщение Mr.Quasar »

Иzюминка
Если страх есть, то не стоит, Ваш же страх и будет Вас кушать)) -- истощать.
А потом ещё и думы всякие в голову полезут.. типа -- зачем я это сделала! и станет ещё хуже и вся жизнь пойдет под откос и вы себе навредите думая, что это из-за того, что вы дали фото на просмотр.
В общем -- Атас.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Фото для просмотра (защита)

Сообщение Иzюминка »

Не то чтобы страх, а как то неприятно, если будут просматривать практикующие. Одно дело в соцсетях, где всем все равно, и смотрят, любят только себя, другое на магическом форуме.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Фото для просмотра (защита)

Сообщение Бонапарт »

А зачем Вы хотите своё фото показать?

Jaja

Фото для просмотра (защита)

Сообщение Jaja »

Иzюминка
Хочу вас огорчить, что некоторым и фоток то не нужно что бы вас разглядывать. Вы ж не в кружок кройки и шитья пришли. По-любому будут сканить, дабы знать с кем дело имеют , с кем беседуют

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Фото для просмотра (защита)

Сообщение Иzюминка »

Jaja писал(а):Хочу вас огорчить, что некоторым и фоток то не нужно что бы вас разглядывать. Вы ж не в кружок кройки и шитья пришли. По-любому будут сканить, дабы знать с кем дело имеют , с кем беседуют
Зачем сканить?)) Спросите, я вам расскажу сама)
А для особых сканщиков у меня защита хорошая, не смотрите, что мои эмоции через край, это овЁнское врожденное)))
:D

Jaja

Фото для просмотра (защита)

Сообщение Jaja »

Иzюминка
Так сканят порой и не спецом. Там все как то само собой происходит. На тонких то))) раз защита есть так что боимся и вопросы какие то как в садике детском?
Кому надо тот Вам и вопросы задаст если захочет.
А то боюсь боюсь, а потом про защиты и тд. Странновато все это. Когда человек про защиты понимает, то и про скан и про фотки должен знать. Где что и как там происходит
Последний раз редактировалось Jaja 07 ноя 2016, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lena.Ametist
Житель планеты
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 20:31
Репутация: 29
Пол:

Фото для просмотра (защита)

Сообщение Lena.Ametist »

Иzюминка писал(а):
Jaja писал(а):Хочу вас огорчить, что некоторым и фоток то не нужно что бы вас разглядывать. Вы ж не в кружок кройки и шитья пришли. По-любому будут сканить, дабы знать с кем дело имеют , с кем беседуют
Зачем сканить?)) Спросите, я вам расскажу сама)
А для особых сканщиков у меня защита хорошая, не смотрите, что мои эмоции через край, это овЁнское врожденное)))
:D
Смотреть, чтобы понять а правду ли вы пишите)
я коснулась вас, энергетику слышно..
А она может рассказать ваше состояние в момент общения, это достаточно..

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Фото для просмотра (защита)

Сообщение Ренесми »

Иzюминка, доброго!
Мой совет, ставьте активную защиту, либо морок. Она научит глубоко нос не совать желающих. А при считывании информации о Вас с энергоинформационного поля Земли (без нарушения личного пространства), всё будет зависеть от "чтеца", там можно схватить и Ваши представления о самой себе и других и т. д. , истину чтобы оттуда снять надо тоже быть спецом. Но для Вас такие чтецы абсолютно безопасны. А для хорошего практика и Ваша защита (любая) - вполне проходима, и поле на ладони, так что защиту ставят, как правило от дураков. Т. к. Мастер, ни в жизнь не полезет тратить свой ресурс из любопытства и т. д. иначе он не Мастер. Что тоже показатель, когда словите такой скан, будете знать, что серьезного ущерба Вам не причинят - т. к. просто не умеют.
Вывод: спать можно спокойно.)
Когда же Вы сами даёте фото на просмотр, практик всегда уточнит запрос - всегда! Т. к. лезть и смотреть и уж тем более трогать то, что не просили, никому не надо и является нарушением права, с вытекающими.
Вы же, давая доступ на скан, оговариваете, на что именно даёте доступ (на считывпние инфы и какой), значит, всё, что не вписано, подлежит охранению, то есть сработает защита и всё.
Для не практикующих, лучший способ, такой же оговор, на что даётся доступ и контроль своего любопытства узнать всё. Серьёзной беды Вам никто не причинит, т. к. Закон Равновесия ещё никто не отменял.
Примерно так.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»