Фото для просмотра (защита)

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Фото для просмотра (защита)

Сообщение Пламенный »

А от кого защищаться? Кто-нибудь понимает природу защиты и природу страхов разума?

Или Вы все под копирку ставите защиты, потому что где-то прочли о каких-то энергетических атаках и прочей фэнтазийной лабуде?
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Фото для просмотра (защита)

Сообщение Natalli »

А вообще почему кто то должен хотеть вредить незнакомому человеку,просматривая фото????? Ведь это энергозатратно,и время потратить надо.....Кому это надо???Сканирование фото-это работа.На мой взгляд,бояться надо не чужих ,а знакомых,которые по каким то причинам могут желать вам плохохо,завидовать,ненавидеть Вас и прочее.....От их просмотров будет больше вреда....Но конечно ,сканирование фото несколько ослабляет энергетику....Нельзя выкладывать на просмотр фото детей и беременных.... :evil:

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Фото для просмотра (защита)

Сообщение Natalli »

Я например ,когда меня сканировали по фото,чувствовала небольшую слабость,сонливость......но все это быстро проходило.А возможно совпадение... :-O

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Фото для просмотра (защита)

Сообщение Бонапарт »

Natalli писал(а):А вообще почему кто то должен хотеть вредить незнакомому человеку,просматривая фото????? Ведь это энергозатратно,и время потратить надо....
Сканировать и вредить незнакомому человеку, или даже знакомому с форума используя его/её фотографию нет никакого резона, чтобы попытаться навредить нужно иметь веские основания - как ответная реакция на его действия. А вот в социуме если сталкиваешься с агрессией со стороны кого то из окружения, то как раз фотография этого кого то очень даже пригодится как объект сосредоточения, если вы решите воздействовать на него тем или иным способом.

Аватара пользователя
Lena.Ametist
Житель планеты
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 20:31
Репутация: 29
Пол:

Фото для просмотра (защита)

Сообщение Lena.Ametist »

Когда я прошу сканирование себя, выкладывая фото, а это было и не раз, то ставлю условную защиту и прослушиваю "обратную связь" (намерение людей, что смотрят). Злонамеренье небыло от просматривающих ни разу.
Но увлекаться этим нельзя, ибо на моей памяти было пару случаев, когда привлекала слишком пристольное внимание людей с тяжелой энергетикой, приятного в этом мало.
Это было на крупных сайтах, где посещаемость во много раз больше. Здесь же шанс нарваться на такое очень мал.. почти равен нулю.
А фото после посмотра лучше удалять, чтобы не висело.
Замечу, что в соц.сетях шанс нарваться гораздо выше..

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»