Рождественская магия (обсуждение)

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рождественская магия (обсуждение)

Сообщение Мышк@ »

Обсуждение темы Магия на Рождество
Поветруля
Ой, помню гадали мы на Рождество - бегали, спрашивали у мужчин имя. Немногочисленные прохожие шарахались от нас как от чумных))) но имя своего помню - Григорий)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия на Рождество

Сообщение Бонапарт »

Поветруля писал(а):Как правильно гадать
А что там известно про нож перед зеркалом при гадании. У одной знакомой после такого гадания шрам на лице на всю жизнь остался. Не просветите, зачем там нож?

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Магия на Рождество

Сообщение Angis »

Мышк@ писал(а):Григорий
| +
имя редкое, встретишь- не ошибешься :)
Гришки хорошие- только безпокойные

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Магия на Рождество

Сообщение Благодать »

Бонапарт писал(а):
Поветруля писал(а):Как правильно гадать
А что там известно про нож перед зеркалом при гадании. У одной знакомой после такого гадания шрам на лице на всю жизнь остался. Не просветите, зачем там нож?
Знакомая на своем лице решила фейс суженого изобразить?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия на Рождество

Сообщение Бонапарт »

Благодать писал(а):Знакомая на своем лице решила фейс суженого изобразить
Нет, нож перед зеркалом лежал зачем то. А потом рука из зеркала схватила нож и резанула по лицу.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Магия на Рождество

Сообщение Благодать »

Бонапарт
Вы в это верите, Боничка?)

Аватара пользователя
Поветруля
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:52
Репутация: 19
Пол:

Магия на Рождество

Сообщение Поветруля »

Бонапарт писал(а):А что там известно про нож перед зеркалом при гадании
Если вы смотрели предложенное мной видео, то в самом конце, где идет речь о гадании на зеркалах , говорится, что перед гаданием нужно обязательно положить рядом полотенце или платок. Для того, что бы в случае опасности накрыть зеркало полотенцем и прервав таким образом связь с потусторонним миром и нечистой силой.
Нож как известно, это предмет, который очень тесно связан с магией. Он очень часто используется для защиты. Им чертят магический круг вокруг себя для защиты от нечисти. Так же им защищают свое жилье, перекрестив окна и двери.
Поэтому его можно использовать с целью перекрестить зеркало, таким образом закрыв связь с потусторонним миром.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Магия на Рождество (обсуждение)

Сообщение Мечту Претворяющая »

Мышк@ писал(а): Ой, помню гадали мы на Рождество - бегали, спрашивали у мужчин имя. Немногочисленные прохожие шарахались от нас как от чумных))) но имя своего помню - Григорий)))
Мышка
:-D Мне помнится 16 с копейками было. Только не на Рождество, а на Новый год. Сказали в полночь у первого встречного мужчины спросить имя, мол, так и мужа будут звать. Спросила, мне ответили - Валера. А у меня ассоциация была нехорошая от такого имени, так как у отца друг с таким именем был, они вместе посиделки за бутылкой устраивали, точнее этот друг приходил с бутылкой. Услышав это имя скривилась, и стала искать второго "первого встречного", но чтоб с другим именем.))
Эх, фокус со вторым первым встречным не удался) и спустя два года я его встретила, и вышла замуж. К тому времени и забыв о гадании. Вспомнила потом уже, позже. Теперь он, правда, бывшим уже стал, но суть от этого не меняется.)
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 03 ноя 2016, 17:46, всего редактировалось 2 раза.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия на Рождество (обсуждение)

Сообщение Бонапарт »

Благодать писал(а):Вы в это верите, Боничка?)
Специально сходил и уточнил.
Про нож я напутал. А дело было так.
Три незамужние девицы пошли на Рождество гадать в баню, на суженного вроде. Гадали на зеркала, стоящие на подушках. Образовали туннель из зеркал, зажгли свечку и ждали кто появится. Появился очень быстро и резанул по лицу, не успели зеркала на подушки сбросить, чтоб туннель закрыть. Девки испугались, зеркала побились, а у гадальщицы порез на всё лицо, кровища хлыщет, короче кошмар.
Конечно им никто не поверил, типа разбили зеркало и порезались. У героини шрам на всё лицо так и остался на всю жизнь. Но самое прикольное, что этот бандит из зеркала действительно появился, и действительно женился на даме со шрамом, но оказался пьяницей и кретином, и лучше бы его и не было.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Магия на Рождество (обсуждение)

Сообщение Благодать »

Хм... я когда-то тоже в зеркало так смотрела. Первое лицо показалось с усами, потом... исчезло и появилось второе - без них. У супруга усы... не хочу безусого :(

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»