Избавление от болезни или негатива с помощью огня(обсуждение)

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Избавление от болезни или негатива с помощью огня(обсуждение)

Сообщение Пламенный »

Избавляться от болезни нужно либо внутренней работой, либо лекарствами и врачами. А лучше сочетать.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Lena.Ametist
Житель планеты
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 20:31
Репутация: 29
Пол:

Избавление от болезни или негатива с помощью огня(обсуждение)

Сообщение Lena.Ametist »

Это как, к примеру, хочу .. вводить машину)
Ездить везде будет
А машина не идет к нам и за руль не пускают... Обидно...
Так с начало провела выучить нужно и права получить, ибо иначе поездкой будет очень короткой, да и людей погубим, не только себя..
.
На все есть причина, ВС видят больше нас и если что то не дают, значит и или не надо, или не время еще..

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Избавление от болезни или негатива с помощью огня(обсуждение)

Сообщение Мышк@ »

Lena.Ametist
Безусловно, согласна. Но до тех пор, пока их внимание не обратишь, - пальцем не пошевелят. А могут и после не пошевелить. Ну, я так думаю.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Избавление от болезни или негатива с помощью огня(обсуждение)

Сообщение Пламенный »

Lena.Ametist писал(а): На все есть причина, ВС видят больше нас и если что то не дают, значит и или не надо, или не время еще..
К сожалению, осозанному человеку ВС разрешают все. И даже грешить по черному.

Фишка в том, что осознанный человек полностью несет ответственность за содеяное. И таким образом, его душу тестируют на проф. пригодность. Что он будет творить если дать ему свободу?
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Lena.Ametist
Житель планеты
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 20:31
Репутация: 29
Пол:

Избавление от болезни или негатива с помощью огня(обсуждение)

Сообщение Lena.Ametist »

Мышк@ писал(а):Lena.Ametist
Безусловно, согласна. Но до тех пор, пока их внимание не обратишь, - пальцем не пошевелят. А могут и после не пошевелить. Ну, я так думаю.
Если не пошевелят после, значит простите то, что на данном этапе вам не нужно.. из своего опыта общения с ними..
Раньше много обижалась на них, сейчас начинаю понимать их правоту тогда.. да и сейчас тоже.. :grin:

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Избавление от болезни или негатива с помощью огня(обсуждение)

Сообщение Бонапарт »

Мышк@ писал(а):Безусловно, согласна. Но до тех пор, пока их внимание не обратишь, - пальцем не пошевелят.
Вот именно. На этом основана Магия сигилл. Пока заявку им на стол не положишь, даже не пошевелятся.
:)
А если есть заявка, могут и рассмотреть.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Избавление от болезни или негатива с помощью огня(обсуждение)

Сообщение Мышк@ »

Lena.Ametist писал(а): не пошевелят после, значит простите то, что на данном этапе вам не нужно
А я думаю, человек плохо просил. Поясню. "бойтесть своих желаний - они имеют свойство сбываться". То есть захотел, осознал, попросил - получи. Захотел, но не осознал - плохо попросил - не получил (иди, осознавай).
Все как в жизни))) имеешь идею, пришел к бизнес-ангелу. Доходчиво и аргументировано обяснил - получил грант. Нет - иди сочиняй дальше и лелей надежду.
Или суд. Кто убедительнее выступил - тот свое и получил.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:


Аватара пользователя
Lena.Ametist
Житель планеты
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 20:31
Репутация: 29
Пол:

Избавление от болезни или негатива с помощью огня(обсуждение)

Сообщение Lena.Ametist »

Мышк@ писал(а):
Lena.Ametist писал(а): не пошевелят после, значит простите то, что на данном этапе вам не нужно
А я думаю, человек плохо просил. Поясню. "бойтесть своих желаний - они имеют свойство сбываться". То есть захотел, осознал, попросил - получи. Захотел, но не осознал - плохо попросил - не получил (иди, осознавай).
Все как в жизни))) имеешь идею, пришел к бизнес-ангелу. Доходчиво и аргументировано обяснил - получил грант. Нет - иди сочиняй дальше и лелей надежду.
Или суд. Кто убедительнее выступил - тот свое и получил.
Поспорю...
Я какрас ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ ЧТО ПРОШУ И ПРОШУ ЭТО ПОСТОЯННО, уже 10 лет...
Но.. как оказалось, чтобы получить это, мне нужно пройти не малый путь испытаний и "закалки" на ошибках..
Фактически за 10 лет я этого так и не получила.. но это не значит что меня не слышат, при этом старательно видут меня к этому.

Jaja

Избавление от болезни или негатива с помощью огня(обсуждение)

Сообщение Jaja »

Lena.Ametist
Дык наверное вс хотят не просто подкинуть то, что просит просящий, а хотят его научить добыть это самому. Это более ценно по их мнению чем просто дать

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»