Избавление от болезни или негатива с помощью огня(обсуждение)

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Избавление от болезни или негатива с помощью огня(обсуждение)

Сообщение Мышк@ »

Angis
Вот и я мыслю, что все в наших руках. Встань и иди. А вот если совсем край - тогда и попросить можно. Серьезно и вдумчиво.
Я говорила, что знакома с женщиной верующей - так вот она уверена, что просить можно и нужно, что угодно. Бог - отец и не может ей отказать
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Избавление от болезни или негатива с помощью огня(обсуждение)

Сообщение Angis »

Мышк@ писал(а):Я говорила, что знакома с женщиной верующей - так вот она уверена, что просить можно и нужно, что угодно. Бог - отец и не может ей отказать
Я тоже таких знаю, но почему-то по моим наблюдениям, не многие их желания выполняются, так что количество и качество просьб, работают по разному :)

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Избавление от болезни или негатива с помощью огня(обсуждение)

Сообщение Мышк@ »

Angis
А вот моя знакомая - везунчик)) что дает ей основания: а) активно пропагандировать такой стиль жизни, б) считать себя всегда правой)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Избавление от болезни или негатива с помощью огня(обсуждение)

Сообщение Мышк@ »

А если вернуться к теме темы))) то, действительно, визуализация очищения огнем у меня работает. Правда, недолго. Все же, в голове приходится винтики крутить...
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Lena.Ametist
Житель планеты
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 20:31
Репутация: 29
Пол:

Избавление от болезни или негатива с помощью огня(обсуждение)

Сообщение Lena.Ametist »

Мышк@ писал(а): Так то или не то? Поясните, пожалуйста. Не на своём примере, но чтоб понятно. Давайте на женихе))
На женихе.. Хорошо)
Хочу я схожего со мной - с принципами, одаренного, в общем похожего.. Да еще и чтобы под одним солнцем шли (т.е. одни Силы вели). А сама смотрю по сторонам, рассматривая всех подрят на роль мужа - кто симпатичен, то вроде и годится.. остальное уже вроде и не важно, главное что нравится..
Получила понравившегося, завязались отношения, а внутри все сводит -НЕ ТО!
Не этого искала.. и поговорить то даже не очем, и себя скрывать приходится..., Да еще моменты неприятия повылазиет столько, что вариант только один - оставить этого человека... Захочешь еще такого, лишь бы нравился? Нет.. уже учешся смотреть дальше красивого лица...
Так, что дальше высматривать?...
Что было не так? Слабый? Без сил и дара? Хорошо, ищем такого...
Нашли: нравится, есть силы и дар, остольные критерии поиска мимо ушей - этого достаточно!
Начинаются отношения.. мама дорогая... Я рот то открывать лучше не стоит, как и говорить о своих взглядах на мир, это как минимум вечер контраргумент и доказательств "сам дурак".. и как жить? Все время молчать и уходить от таких тем? А дети будут, под каким небом их ростить, когда Силы сильно отличаются...
Ищем дальше, не то..
Что еще там было? Общие взгляды.. ага, есть такой, начиаешь отношения...
Пьет как лошадь и дымит как паровоз, причем с плевыванием на твою аллергию, стой дыши и нюхай, и не дай бог отвернешся, обидется.. Но есть и дар, и взгляды похожи... То? Нет, конечно..
...
С начало нужно до конца осознать что нужно и идти именно к этому...
Я знала что мне нужно, но уходила от этого, за что получала "не то" как урок.
Сейчас знаю и осознаю что "не то" , это именно "не то". Поэтому началось движение в нужную сторону..
Последний раз редактировалось Lena.Ametist 03 ноя 2016, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Избавление от болезни или негатива с помощью огня(обсуждение)

Сообщение mika222 »

конечно, это ж только помощь а не решение за вас ваших проблем

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Избавление от болезни или негатива с помощью огня(обсуждение)

Сообщение mika222 »

умные люди говорят что все браки, за редчайшим исключением, - кармические. не наводит на размышления?

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Избавление от болезни или негатива с помощью огня(обсуждение)

Сообщение Мышк@ »

Lena.Ametist писал(а):С начало нужно до конца осознать что нужно и идти именно к этому...
А я не об этом говорила?)))
На примере сами же поясняете - хочу похожего и под одним солнцем. А выбираете то красивого, то сильного, то еще какого.
Так что это не ВС шалят, а просят то, в чем сами не определились. Вот жизнь и подкидывает, ВС там рядом не валялись)) Разве нет?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Lena.Ametist
Житель планеты
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 20:31
Репутация: 29
Пол:

Избавление от болезни или негатива с помощью огня(обсуждение)

Сообщение Lena.Ametist »

mika222 писал(а):умные люди говорят что все браки, за редчайшим исключением, - кармические. не наводит на размышления?
Согласна от части.. кто говорит что я должна это принимать?) Это люди показывали мне мои недостатки, обучали меня и для этого они были, но я не должна женится на "уроке". ВС сами их заканчивали когда урок был усвоен..

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Избавление от болезни или негатива с помощью огня(обсуждение)

Сообщение mika222 »

Lena.Ametist писал(а):
mika222 писал(а):умные люди говорят что все браки, за редчайшим исключением, - кармические. не наводит на размышления?
Согласна от части.. кто говорит что я должна это принимать?) Это люди показывали мне мои недостатки, обучали меня и для этого они были, но я не должна женится на "уроке". ВС сами их заканчивали когда урок был усвоен..
хы.... когда надо будет забудешь про все "должна". и женишься на ком НАДО.
а так да, каждый человек - урок. Кто ж спорит.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»