Денежная карма

Обсуждаем вопросы денежной магии, обряды и заговоры на деньги. Вопросы бизнес магии, а так же как стать успешным и богатым с помощью магии.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Денежная карма

Сообщение Mr.Quasar »

Humanoid
волею судеб. их ведут. я о таких.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Humanoid

Денежная карма

Сообщение Humanoid »

Mr.Quasar писал(а):
волею судеб. их ведут. я о таких.
на волю судеб можно всё свалить, но, тем не менее, у каждого выбора есть определённо личный мотив, пусть навязанный волей этой самой судьбы - но я именно о мотиве.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Денежная карма

Сообщение Mr.Quasar »

Humanoid
Это не свалить, это в том же мироустройстве.
Мотив -- энергии, вибрации, частоты подходят... что бы не болеть. так проще переносить тяготы, которые человеку открываются при взаимодействии с новыми добавочными вибрациями.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Rise
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 08:38
Репутация: 9

Денежная карма

Сообщение Rise »

Humanoid
Уровень яркости эмоции не как не связан с наличием денег в кармане.

Humanoid

Денежная карма

Сообщение Humanoid »

Rise писал(а):Humanoid
Уровень яркости эмоции не как не связан с наличием денег в кармане.
а кто об этом здесь вообще писал??? Какая яркость, какие эмоции?

Rise
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 08:38
Репутация: 9

Денежная карма

Сообщение Rise »

Humanoid писал(а):
Благодать писал(а):Бонапарт
Тогда бы Жириновского уже в живых не было, да и мноооогих других :-D
Разные среды - разные вибрационные уровни. Например, по исследованиям в одном проекте, где я раньше принимал участие, волны агрессии элит отличаются простолюдинов по средневыведенной резонансной частоте. Другие проявления человечков, принадлежащих к разным соц. средам, также имеют отличия по вибрационному фону соответственно среде. Тем не менее, как пример, множество гаишников, работающих на улицах, одни из самых часто встречающихся клиентов, бегающих по бабкам, думаю, не нужно разъяснять - почему)). Понятно, что из пишущих на этом форуме никому не удастся приворожить Путина, Олланда, или того же Жириновского, ну или проклясть так чтобы это на них подействовало по упомянутой выше причине. Зато в своей соц. среде все эти влияния друг на друга вполне могут иметь место.
Fiolina писал(а):
Финансовая составляющая богатых людей всегда подразумевала их силу и умение "иди по головам". Они не зацикливаются на вопросах кармы, но многие, поднявшись и понимая, как идет денежный поток, отдают часть на благотворительность или меценатство.
именно понимая не просто отдают, а прекрасно знают, насколько это выгодно.
;-)

Humanoid

Денежная карма

Сообщение Humanoid »

Rise
правильно, описан принцип действия в сравнении.... ну а если сослаться на Ваше про эмоции и наличие денег в кармане, то может быть связь, а может и не быть, как прямая, так и опосредованная. Но это просто не первично ) Видимо, не уловили Вы основную мысль из приведённой Вами моей цитаты..... Видимо, понадобится расписать, что же такое деньги вообще, раз уж название темы (ну до чего прикольное) "денежная карма". Но это позже, как время и настроение появится.....

Rise
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 08:38
Репутация: 9

Денежная карма

Сообщение Rise »

Humanoid писал(а):Rise
правильно, описан принцип действия в сравнении.... ну а если сослаться на Ваше про эмоции и наличие денег в кармане, то может быть связь, а может и не быть, как прямая, так и опосредованная. Но это просто не первично ) Видимо, не уловили Вы основную мысль из приведённой Вами моей цитаты..... Видимо, понадобится расписать, что же такое деньги вообще, раз уж название темы (ну до чего прикольное) "денежная карма". Но это позже, как время и настроение появится.....
Вы на столько высокомерный.Я знаю что такое деньги.Диалога не будет.Уважение к оппоненту главный критерий для нормального комфортного общения Вы утратили эту способность

Humanoid

Денежная карма

Сообщение Humanoid »

Rise писал(а): Уважение к оппоненту главный критерий для нормального комфортного общения
согласен, но Вы меня удивляете.... процитируйте уж тогда, если нашли в моих спичах обратное....
Rise писал(а):Вы утратили эту способность
ну, если Вы не утратили, так дайте определение. Или это
Rise писал(а):Я знаю что такое деньги.
оно и есть?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Денежная карма

Сообщение Fiolina »

Humanoid писал(а):название темы (ну до чего прикольное) "денежная карма".
Долго думала, чем креативнее, тем интереснее)
Жаль только, что почему-то такая тема в нашем обществе почти "табу".
Рада, что вы заглянули.
:grin:
Из последнего: г-н Трамп отказался от заработной платы в $ 400 000.
На тонком звучит не так, как внешне: не пиар (ему не более 8%), ок. 30% -- независимости, остальное -- то, что необходимо силам, которые привели его к президенству. "Силы" выражаются не в финансовом эквиваленте в обыденном понимании, но энергетически. То, что ему, Трампу, нужно для баланса, для удержания своего нынешнего состояния, иначе -- пойдет ко дну (импичмент в лучшем случае).

Ответить

Вернуться в «Денежная магия»