Переселение души

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Форумчане Арт

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):Ms.Midnight
Да хоть летать в снах. К примеру
т.е. ради этого мы рождаемся?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Форумчане Арт

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
А вот это я без понятия. Я не знаю для чего мы рождаемся
Мне не хочется думать о том что только для того что бы быть дойными коровами для выработки энергии

Аватара пользователя
Lena.Ametist
Житель планеты
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 20:31
Репутация: 29
Пол:

Форумчане Арт

Сообщение Lena.Ametist »

На мой взгляд, мы рождается чтобы получать опыт и выполнять свою "программу", которую сами же выбрали до рождения.. Либо дух посылают на землю с определённой целью..
Думаю, однозначного ответа не может быть в принципе, ибо приход в мир Иисуса как человека (это пример, а не повод философии на тему религии) и какого-нибудь простого человека, уже принципиально разные по задачам и целям.

Jaja

Форумчане Арт

Сообщение Jaja »

Он пришел с определенной целью и задачей, а стал разменной монетой(((
К сожалению

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Форумчане Арт

Сообщение Ms.Midnight »

Все что мы тут пишем - это лишь догадки, кто-то вообще не хочет думать о других вариантах, потому что так клево думать, что перерождение существует и что мы рождаемся для какой-то высшей цели, для набора опыта (думаю мне зачтется, что я умею подтираться бумажкой, в прошлой жизни у меня такого опыта не было))))) а еще подмышки я в прошлой жизни не брила, да и мылась только по праздникам)))) А истина откроется только тогда, когда приняты будут все варианты и отброшена всякая романтика.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Форумчане Арт

Сообщение Благодать »

Для чего рождаемся... глубокий философский вопрос, на который мало кто может дать вразумительный ответ. Скорее выскажут свою точку зрения и не более того. Не думаю, что мы тут все возьмем и расскажем ;)
Наверное у каждого свое предназначение в жизни... а какое - надо спросить того, кто влил душу именно в данный конкретный "сосуд" в виде того или иного тела. Ведь зачем-то он это сделал :)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Форумчане Арт

Сообщение Ms.Midnight »

Благодать писал(а):Для чего рождаемся... глубокий философский вопрос, на который мало кто может дать вразумительный ответ. Скорее выскажут свою точку зрения и не более того. Не думаю, что мы тут все возьмем и расскажем ;)
Наверное у каждого свое предназначение в жизни... а какое - надо спросить того, кто влил душу именно в данный конкретный "сосуд" в виде того или иного тела. Ведь зачем-то он это сделал :)
я вижу что мы не существуем как отдельные сосуды, мы есть общий организм, у нас общая душа.
Все равно что единый человек. Да, отдельные человечки умирают, но общий организм пока еще живет. Это как если бы отмирали некоторые клетки, это не приводит к смерти всего организма до поры до времени.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Форумчане Арт

Сообщение Благодать »

Ms.Midnight
не... не считаю нас "муравейником"... Хотелось бы надеяться, что мы интересны Силам (пусть так называется) каждый по отдельности

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Форумчане Арт

Сообщение Angel »

Мне кажется, что души приходят в этот мир, чтобы, в конечном итоге, так или иначе научиться любить. Людей, себя, жизнь - все. В первую очередь, друг друга, конечно.

Jaja

Форумчане Арт

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Ну так ваша теория не исключает и теории о риенкорнации. По любому у каждой клетки есть своя определенная задача. Ну к примеру будучи клеткой печени не мнить себя сердечной клеткой и не заставлять тем самым. Печень сокращаться как мышца сердечная

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»