Переселение души

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Jaja

Форумчане Арт

Сообщение Jaja »

Я три раза ощутила смерть от людей. Два раза за ранее, а один раз онлайн. Только вот подумала Что с мужем что то. За него заволновалась. А оказалась его тетка в этот момент умирла. А первая девочка была. 7 лет. Просто мысль пришла, что таким ангелочкам тут не место. Погибла она страшно. Второй наш друг был. На конуне пришел и весь как серый для меня. Хоть и шутил и был полон сил. А я возьми да и ляпни то, что пришло на ум: Леня , ты оч устал. Утром что то там в голове у него лопнуло и к вечеру умер

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Форумчане Арт

Сообщение Ms.Midnight »

Lena.Ametist писал(а):
Ms.Midnight писал(а): а, ну конечно, когда все время не в пустую тратится, то конечно, есть о чем беспокоиться и о чем переживать.
Я имела в виду время вынужденного бездействия, а не то что отдыхать ненужно..
а при чем тут отдых то? я вообще отдых считаю очень важным занятием! Уж что что, а отдых пропускать нельзя, а то все саморазвитие насмарку....
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Форумчане Арт

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а):Я три раза ощутила смерть от людей. Два раза за ранее, а один раз онлайн. Только вот подумала Что с мужем что то. За него заволновалась. А оказалась его тетка в этот момент умирла. А первая девочка была. 7 лет. Просто мысль пришла, что таким ангелочкам тут не место. Погибла она страшно. Второй наш друг был. На конуне пришел и весь как серый для меня. Хоть и шутил и был полон сил. А я возьми да и ляпни то, что пришло на ум: Леня , ты оч устал. Утром что то там в голове у него лопнуло и к вечеру умер
все это настолько естественно... это только наше отношение меняет, все страдания в нашем сознании происходят.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Форумчане Арт

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Естественно это когда по старости. А когда двое детей сгорают в домике дачном на глазах матери и отца- это не естественно.

Аватара пользователя
Lena.Ametist
Житель планеты
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 20:31
Репутация: 29
Пол:

Форумчане Арт

Сообщение Lena.Ametist »

Про смерть.
У людей видела именно отвращающию сущность, очень тяжело смотреть. У животных во время болезни с литальным исходом тоже.
А при внезапной смерти у животных (я забивала сама скатину, по этому суду), дух уходит сам, без "гостей".
Был момент когда сущность подходила ко мне, когда в соседнем помещении немогла умереть коза от болезни долгое время, я поняла что нужно добивать её. Когда добила, дух покинул тело и сущность ушла (в этот раз она не была отвращающей, просто как згусток энергии со светом)

Аватара пользователя
Lena.Ametist
Житель планеты
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 20:31
Репутация: 29
Пол:

Форумчане Арт

Сообщение Lena.Ametist »

Ms.Midnight
Тогда я не поняла Ваш ответ..

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Форумчане Арт

Сообщение Ms.Midnight »

Lena.Ametist писал(а):Про смерть.
У людей видела именно отвращающию сущность, очень тяжело смотреть. У животных во время болезни с литальным исходом тоже.
А при внезапной смерти у животных (я забивала сама скатину, по этому суду), дух уходит сам, без "гостей".
Был момент когда сущность подходила ко мне, когда в соседнем помещении немогла умереть коза от болезни долгое время, я поняла что нужно добивать её. Когда добила, дух покинул тело и сущность ушла (в этот раз она не была отвращающей, просто как згусток энергии со светом)
все должны уйти в свет
у нас с животными одна суть
животные проще уходят, потому что у них нет как у людей негативного отношения и страха смерти.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»