Магия Сексуальной Энергии!

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Закрыто
Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Konfys777 »

Здравствуйте Друзья!!! :grinn:
Сегодня хочу открыть интересную тему для общения для тех кому 18+!)
Вопрос очень щепетилен и разносторонен! Но, на Мой взгляд ОЧЕНЬ важен в современном мире!)
Описание тематики:
В современном мире очень развито направление управление инстинктами человека! Это выгодно обществу и производителям!
В последние 20 лет активно развивается тематика сексуальной революции! Это фильмы, книги, реклама, спецсредства и т.д.
Поэтому вопрос сексуальных взаимоотношений стал очень актуален! Это один из наших инстинктов! Мы не можем пройти мимо, мы останавливаем свой взгляд на различного рода сексуальных "символах"! Как правило, для женщин - это мужчины, для мужчин - это женщины! В последнее время из за не желания разобраться в конфликтности ситуаций Пары, многие особи женского и мужского пола переходят на Свой Пол! Это происходит по разным причинам (непонимание, не желания решать сообща вопросы, не удовлетворение, просмотры фильмов из интернета и т.д.) Иными слова, система секса расшатана! Она стала развитой и из за этого агрессивной! Люди не знают как нужно правильно заниматься сексом, с кем, когда и в каких условиях) Из за этого идут потери их ЭНЕРГИИ!

Вопрос к обсуждению:
Что ВЫ думаете о сексуальной энергии? Где идут самые большие потери и возобновления этой энергии:
1) Секс с постоянным партнёром (гетеро) - Муж и Жена,
2) Секс с многими партнёрами (гетеро) - Любовники,
3) Секс с партнёром одного пола (гомо) - Геи или Лесбиянки,
4) Самоудовлетворение - Онанизм или Мастурбация.
Прошу описать изменение Сексуальной Энергии как со стороны Мужчины так и Женщины! :-)
Выскажитесь, напишите свои мысли по этому поводу, поделитесь опытом, который у Вас есть!
Вспомните свои ощущения после тех видов секса, которые у Вас были! Какие в Вас происходили изменения?
Напишите их! :-( :evil: :o
Жду хорошей дискуссии!)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Fiolina »

Konfys777 писал(а):Выскажитесь, напишите свои мысли по этому поводу, поделитесь опытом, который у Вас есть!
Ну вы и темку с утра загнули) Народ на работе в интернет выходит, а тут вы отвлекаете))
Изображение

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Konfys777 »

Fiolina писал(а):
Konfys777 писал(а):Выскажитесь, напишите свои мысли по этому поводу, поделитесь опытом, который у Вас есть!
Ну вы и темку с утра загнули) Народ на работе в интернет выходит, а тут вы отвлекаете))
Изображение
Тема актуальная!))) Многие не понимают куда силы деваются!) Нужно понять на сколько важна энергия секса в повседневной жизни!) :-)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Fiolina »

Konfys777 писал(а):Многие не понимают куда силы деваются!)
Думаете, сексом неправильно занимаются?

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Konfys777 »

Fiolina писал(а):
Konfys777 писал(а):Многие не понимают куда силы деваются!)
Думаете, сексом неправильно занимаются?
Уверен в этом) Баланс энергий должен быть) Вообщем пишите свои мысли!)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Angel »

Fiolina писал(а):
Konfys777 писал(а):Многие не понимают куда силы деваются!)
Думаете, сексом неправильно занимаются?
:D :D :D
Фиолина, Вы меня развеселили))))))))

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Мечту Претворяющая »

Мне знакомая одна в возрасте историю рассказала недавно.
Однажды шла она в своем платье цвета фуксии, а к ней подошел молодой человек и сказал, что она очень сексуальная:) Она очень смутилась, слыша такие слова от мужчины годящегося ей почти во внуки.А приятно все равно. Если бы не одно , Но!
На следующий день этот молодой человек заглядывал в лицо женщины говорящей по телефону и не обращающийся на него никакого внимания...а он шел рядом и заглядывал ей в лицо, возможно желая признаться в том какая она сексуальная:))....и на этой женщине было розовое платье!:)
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Мечту Претворяющая »

Понимаете Konfus777, у кого с сексом все в порядке, они о нём не говорят, они им занимаются.
И не создают темы.
Вы же хотите что все рассказали о своей интимной жизни, а Вы с себя и начните, а мы послушаем.
Впрочем нет, лучше не надо:))
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 04 авг 2016, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Konfys777 »

Мечту Претворяющая - в чём суть? Есть такая история, ну и что? Тут можно допустить, что парню нравятся женщины постарше) Его привлекли платья и образы женщин) Многим мужчинам нравятся именно платья на женщинах, а не джинсы) Просто у этого парня не совсем нормальное отношение к женщинам) Вероятно его фантазии не свойственны его возрасту! Очень может быть, что он пересмотрел "фильмов с женщинами в возрасте") Ну есть такие) Есть такие и девушки, им нравятся мужчины в возрасте, но это положение вещей более понятно обществу) :)
Мечту Претворяющая писал(а):Понимаете Konfus777, у кого с сексом все в порядке, они о нём не говорят, они им занимаются.
Дело не в этом! Дело в энергии! Я спрашиваю, что вообще люди думают по этому поводу! Вот и всё!
Я не спрашиваю людей об их опыте в сексе! (Например, я делал это так, а она делала это так!) Мне это не нужно!
Скажем так, меня интересует изменение энергии человека в сексе! У нас же форум по эзотерике! Вопрос тут Эзотерический!
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Konfys777 »

Подобные высказывания людей, говорят мне о том, на сколько Мы все не развиты в вопросах секса! На сколько сильно в нас ещё "Совковое общество"! Сколько в нас стеснения и замкнутости! Люди не хотят иногда смотреть на обычные вещи, а уж о подробностях или нюансах говорить вообще не приходится!
По большей степени есть не сколько стереотипов - и ВЫ их до сих пор не прошли!
1)Мужикам нужен секс, женщинам любовь! (полный бред)
2)Мы не мастурбируем! И ни кому об этом не скажем! Ни ни ты что!!! (полный бред)
3)Мужики все изменяют! (полный бред)
4)Женщины изменяют только тогда, когда у них что то произошло! А так ни ни! (полный бред)
5)Я вся "мокрая", но я не подам виду! Пусть он сам прийдёт и начнёт что то делать!) (полный бред)
и так до бесконечности!

Вам самим не смешно?

Из за нашей неразвитости - Дети уже Вас больше научат что делать, а не вы детей!)
Простите, если кто то увидел Себя в Моём объяснении! Я на личности не переходил, говорил вообщем!!!
Спасибо!
Я что Вам - Ясновидящий?)

Закрыто

Вернуться в «Магия общие вопросы»