Магия Сексуальной Энергии!

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Закрыто
Ev9
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32
Репутация: 39
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Ev9 »

Скажите своей супруги, теряю мол энергию, извини, один раз в квартал и точка. Это стереотипы, это не Ваши суждения. Нельзя потерять то, чего Вы не имеете или не осознаете.

А пока похоже Вам нужно сначала реализовать эту потребность, потом и сублимацией заниматься, без фанатизма, простат и эдакие проблемы ведь существуют.

Аватара пользователя
Рассвет
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 13:25
Репутация: 10
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Рассвет »

Углядев название темы, решил заглянуть, надеясь повеселиться, увидев какие нибудь ритуалы, например секс в полнолуние втроем на перекрестке.
Но, увы. Тут все совсем уныло, и даже непонятно зачем топикстартер завел эту тему. И чего он от нее ждет.
Самая темная ночь - перед расссветом ...

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Konfys777 »

Ev9 писал(а):Скажите своей супруги, теряю мол энергию, извини, один раз в квартал и точка. Это стереотипы, это не Ваши суждения. Нельзя потерять то, чего Вы не имеете или не осознаете.

А пока похоже Вам нужно сначала реализовать эту потребность, потом и сублимацией заниматься, без фанатизма, простат и эдакие проблемы ведь существуют.
Вы не увидели суть разговора! Простите!
Повторюсь, уже в 10 раз - нет проблем с Сексом!!!
Внимательнее читайте вопрос, не нужно спускать тему до всем известных фактов!
Суждение, которое Вами высказано - само является стереотипом!

Тот кто об этом говорит, мол у того это и болит!!!
Это все знают и это не в тему!!!
Рассвет писал(а):Углядев название темы, решил заглянуть, надеясь повеселиться, увидев какие нибудь ритуалы, например секс в полнолуние втроем на перекрестке.
Но, увы. Тут все совсем уныло, и даже непонятно зачем топикстартер завел эту тему. И чего он от нее ждет.
Непонятно - не пиши! Открой свою тему! Не нужно указывать на свою несостоятельность с первых же слов! :evil:
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Konfys777 »

Женщин мало в разговоре! Все боятся!)))
Мужики не понимают ничего!))) Что за бред!
Мне уже 10 раз написали, что мол я озабочен сексом!
Ничего умного больше не пишут!

Где сценарий, развёртка, конец??? :D

Если мне дальше будут писать об этом же, писать об одном и том же я не буду!

Только, одна, Sapphire высказалась по существу! Спасибо!
Жду конструктивных ответов!!!
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Рассвет
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 13:25
Репутация: 10
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Рассвет »

Konfys777 писал(а):Тот кто об этом говорит, мол у того это и болит!!!
Если это не так, то почему тогда заводитесь?
Непонятно - не пиши! Открой свою тему! Не нужно указывать на свою несостоятельность с первых же слов!
Ну я думал что вы как специалист, мне обьясните. Судя по тому что у вас каждый второй пост о сексе, вам есть что сказать и чем поделиться.
Самая темная ночь - перед расссветом ...

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Konfys777 »

Рассвет писал(а):
Konfys777 писал(а):Тот кто об этом говорит, мол у того это и болит!!!
Если это не так, то почему тогда заводитесь?
Непонятно - не пиши! Открой свою тему! Не нужно указывать на свою несостоятельность с первых же слов!
Ну я думал что вы как специалист, мне обьясните. Судя по тому что у вас каждый второй пост о сексе, вам есть что сказать и чем поделиться.
Я не завожусь!) Просто надоело, извините, писать одно и тоже 20 раз(((

Я пришёл к мнению, спустя много прочитанной литературы и общения с людьми, а также за счёт своих убеждений в следующем!
Начну с далека! Секс нужен и мужчинам и женщинам в ровной степени! (ровная степень не есть количество секса) Почему? Потому, что в разные промежутки возраста, нам нужен разное количество секса! как правило молодые пары более активны! В возрасте, люди обретают проблемы (так называемые) - работу, детей, трудности разные и т.д. (Я не считаю это проблемами, но многие считают!)
Поэтому людям не до секса! Вернее секс есть, но он не такой какой бы им хотелось! Здесь я говорю за постоянные отношения! ПОВТОРЮСЬ - как правило так!! (не всегда) Бывают что родители или дети за стенкой спят)))) Люди пытаются заработать деньги, устают - им не всегда до секса! Секс этот в виде "Маны небесной"!) Когда дети выросли, как правило у пары больше свобод! Больше кайфа так сказать! (не факт, но тем не мение) Мне тяжело говорить за всех!!! Это пояснение! Что я хочу всем этим сказать ----->
И так, что мы имеем! Для секса нужно:
1)Желанный партнёр,
2)Условия (ни кто не отвлекает, голова не забита и т.д.)
3) Эффективность секса (умением им заниматься, чувствовать своё тело, получать оргазм (у женщин бывают трудности) и т.д.)
4)Реализация собственных мечт в сексе (стеснение с партнёром, он или она хочет "вот так", а он или она не дают и т.д.)
5)Необходимость в сексе(темперамент - ему нада 5 раз, а ей 1 или ей 10 раз, а ему 1 раз в месяц) и т.д.

Эти условия появляются в жизни не всегда!!! Как правило люди ждут момента для этого! Очень ждут!)))

Итак финал)))
Секс наполняет людей энергией? Какой? Когда? и с кем? (вот в чём мой вопрос здесь!!!)

Иными словами как лучше заниматься сексом, чтобы сохранить свою энергию? Вы же эзотерики, вы же должны знать, когда у вас отток, когда приток энергии!))) Хотел об этом подискутировать!!! Спасибо!) :gadalka:
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Mr.Quasar »

Konfys777 не истири. не к лицу тебе это. так хорошо держался -- сорвался.

По медитируй, релаксни сходи... ну ты понял. ))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Konfys777 »

Mr.Quasar писал(а):Konfys777 не истири. не к лицу тебе это. так хорошо держался -- сорвался.

По медитируй, релаксни сходи... ну ты понял. ))
Да, ничего я не сорвался)
парень просил объяснить! Я объяснил!)
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Мечту Претворяющая »

Mr.Quasar писал(а):Konfys777 не истири. не к лицу тебе это. так хорошо держался -- сорвался.

По медитируй, релаксни сходи... ну ты понял. ))
:D
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Магия Сексуальной Энергии!

Сообщение Мышк@ »

Видите ли... Дискуссии с "правильными" выводами не случится, ибо мужчины и женщины воспринимают секс оченно по-разному. А иногда - трындец как по-разному))) Даже все те виды, что вы описали.
Более того, все эти виды могут эту самую энергию как давать, так и забирать.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Закрыто

Вернуться в «Магия общие вопросы»