Исполнение желаний. Звездопад

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Исполнение желаний. Звездопад

Сообщение Fiolina »

Исполнение желаний. Звездопад
Звездопад.jpg
Звездопад.jpg (40.58 КБ) 1216 просмотров
Приближается удивительное время, время августовского звездопада. В середине месяца Земля будет в очередной раз проходить через облако метеорных частиц, порожденных кометой Свифта-Татла.
Завораживающее и изумительное действо мы сможем наблюдать в ночь с 12 на 13 августа. В эту ночь на небе можно будет увидеть от 150 до 200 падающих звезд в час. Эти метеоры называют Персеидами.
Наблюдать их полет можно со стороны созвездия Персея и Жирафа.

Для того, чтобы звездный дождь вы смогли хорошо разглядеть, вот некоторые советы:
Лучше всего наблюдать звездопад за городом, чтобы не мешала подсветка.
Наибольшее количество метеоров вы сможете увидеть после полуночи.

С древних времен люди считали, что падающие звезды – это разговор с Небом, ответ на самые глубинные чаяния и надежды.

Красота падающих звезд, Млечного Пути не только доставят вам радость и ощущение единства со Вселенной, но и дадут возможность получить новые, необычные энергии, которые помогут вам в исполнении желаний. Желание нужно выбрать одно, самое важное, с ним вы и обратитесь к Мирозданию.

Ниже напишу несколько способов работы с энергиями звезд.

Медитация «Звездный дождь»


Медитацию лучше всего проводить лежа, на открытой местности. Смотрите на небо, позвольте себе расслабиться так, чтобы остались только вы и звезды.
Закройте глаза. Вы и звезды становитесь одним целом, почувствуйте, как энергии звезд окружают вас, даря свой свет.
Сверху на вас маленькими огоньками, звездочками-снежинками спускается энергия и постепенно входит в вас.
Ваше тело начинает светиться изнутри, потому что вы сами – звезда. Ваша Душа и есть свет звезды, наполненная Любовью и Радостью. Вы просто нашли свои родные Душе энергии, которых ей так не хватало.
Вы наполняетесь покоем и светом, уверенностью и счастьем.

Медитация «Исполнение желания»

Оформите свое желание, чтобы оно обязательно было точным, без двусмысленности и всякого рода «если».
Садитесь, расслабьтесь. Руки положите вверх ладошками. Закройте глаза.
Представьте, как маленькие звезды падают в ваши ладони. Когда они наполнятся светом, вы почувствуете легкое покалывание, сведите ладони вместе, чтобы они образовывали светящийся шар. Вложите в него ваше желание, попросите звезды исполнить его и отпустите их.
Теперь вся Вселенная будет готова исполнить ваше желание.

Во время звездопада можно зарядить амулет, который будет вам передавать звездные энергии долгое время.
Звездные энергии помогают тем, кто хочет изменить свою жизнь, кто желает творческого вдохновения и счастливой встречи с понимающим человеком.


Магия во время звездопада


Практика в это волшебное время направлена обычно на дела любовные. Подойдут все обряды на привлечение любви, усиление чувств, гармонизацию отношений.

Также это подходящее время для воплощения новых, креативных идей.

Заговоры

Во поле пойду я,
Росою умоюсь,
Зарею вечерней
От беды очищусь.
Свет моя звезда,
Ноченьки царица,
Ты гори –свети
Милому дорогу
К моему порогу
Утром приведи.
Так и будет.

Как звездочка падает, так и .. (имя).. обо мне тоскует.
Как звездочка летит, так и …(имя).. ко мне спешит.
Аминь.

Изображение

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Исполнение желаний. Звездопад

Сообщение Mr.Quasar »

Думаю в такие дни и совершается настоящая магия. :nloc:
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Исполнение желаний. Звездопад

Сообщение Fiolina »

Если вдруг у вас в эту ночь (с 12 на 13 августа) будет облачная погода, ничего страшного, попробуйте в следующую. Персеиды будут видны почти в течение месяца, просто чуть меньше.
Только помните, 17-19 августа будет полнолуние, и из-за яркого света Луны плохо будут видны звезды.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Исполнение желаний. Звездопад

Сообщение Angel »

Нужно будет обязательно попробовать! Спасибо! :-O

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Исполнение желаний. Звездопад

Сообщение Fiolina »

Angel писал(а):Нужно будет обязательно попробовать! Спасибо!
Попробуйте)
:)
Друзья, кто пойдет смотреть звездопад, отпишитесь о своих ощущениях.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Исполнение желаний. Звездопад

Сообщение Мечту Претворяющая »

Fiolina писал(а): Друзья, кто пойдет смотреть звездопад, отпишитесь о своих ощущениях.
Fiolina, отпишусь.
Пусть получится:)...
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 04 авг 2016, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Исполнение желаний. Звездопад

Сообщение JulijaNi »

У меня, как запланирую на звёзды смотреть в пик звездопада, то обычно чего-нибудь мешает. Поэтому пока(надеюсь всё же) не получалось (( Хорошо, что сами звездопады продолжительны и позволяют полюбоваться собой не только в одну ночь )) Обычно, и в августе и в октябре стремлюсь улучить момент и увидеть это волшебство, пусть и не в самом апогее, но всё же. Красота этого зрелища завораживает!

Аватара пользователя
Lenurra
Зачастивший
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 09:08
Репутация: 4
Пол:

Исполнение желаний. Звездопад

Сообщение Lenurra »

Fiolina, а как думаете, просто загаданные, но при этом самые сокровенные желания на падающую звезду исполняются? Мне посчастливилось 10 лет назад быть в августе возле Байкала. Желаний тогда на загадывала просто море.. Теперь по пришествию времени вообще не могу вспомнить ни одного из загаданных и по этому исполнились или нет тоже тяжело судить. Постараюсь в этом году опять на звездопад попасть и сделать по Вашим рекомендациям.
:-(
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Ко мне можно на Ты :libelli:

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Исполнение желаний. Звездопад

Сообщение Мечту Претворяющая »

Lenrra, вот вот...желаний назагадывали море...., с Ваших слов:) А толку? Море Энергии на море желаний, и каждому желанию Энергии досталось лишь по капле...
А Fiolina писала о важном, заветном..!

Всю силу, мощь свое Веры и Воли нужно сложить вместе с Энергией Звезд!
Всю силу, всю Веру на одно самое важное и заветное Желание...- и быть ему ему претворённым- так считаю!

Только самое трудное, это понять -чего же хочешь?..!
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Lenurra
Зачастивший
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 09:08
Репутация: 4
Пол:

Исполнение желаний. Звездопад

Сообщение Lenurra »

Мечту Претворяющая скорей всего оно так и получилось
:-? . Лежала на поляне глядя на это чудо природы и думала что раз падают, то нужно пользоваться моментом и реализовать ВСЕ свои желания :-D . Молодо - зелено:) Теперь всегда только одно желание.. Так что в этом году август, Байкал, и одно желание на весь звездопад. :-O . У нас в городе мало видно звезд.. Приходится далеко выезжать .
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Ко мне можно на Ты :libelli:

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»