Миссия - солнечная медитация

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Ответить
asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Миссия - солнечная медитация

Сообщение asa »

Мы рожденные под солнцем можем попытаться выйти в астральные проекции на каких то тонких планах своей души. Как я писал ранее в других похожих темах, астрал та область которая связывает дух и физику в картинки которые раскрываются как вне нас, так и во сне, в полудреме.
Я хочу поделиться некоторыми приемами проникновения в астрал, как пример это будет моя сущность. Надеюсь найти союзников в своей теме.
Карусель.

Первая моя встреча с реальным полетом, карусель во дворике шоссе Энтузиастов. Я ксажалению не нашел той самой карусели, пусть будет такой. Но моя была выше и без лошадей.
Изображение

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Миссия - солнечная медитация

Сообщение asa »

Пришло время что бы мне стали нравиться разговоры о йоге, медитациях, параллельных мирах, ведьмовском целительстве. И все же с чего все налось?
Как то мы трое друзей решили посмотреть себе в душу с помощью страха полета. Кто мы - Я, Серегей и Настя. Сергей жаловался что почти каждую ночь видит во сне Октябрьскую революцию - матросы бегают, солдаты пешие, слякотно под ногами и что он офицер с золотыми погонами. Он рассказывал, что там мы втроем и что не понимаем этой революции слишком много смертей и жестокости. Каждый раз засыпая он оказывался в каком то вихре, потом как бы расцветал подсолнух, солнечный поток(лучи и тепло) подхватывали его и уносили в какой то поединок, бой. Он не знал что было потом, после боя, просто опять солнечный вихрь уносил его, он просыпался словно побывааший в своем и нашем прошлом.
Мы с Настей как не старались получить тот же сон, но увы.
Решили создать вихрь в реальности с помощью Карусели. Я был первым, потому что был легче всех и не боялся высоты.

Меня одолевал страх, вдруг сорвусь и бац о землю, сомнения сказал нашей милашке Насте, та сжала губки в трубочку и сказала вроде того -ню-ню, а потом - лезь выше вдруг сорвешься в песочницу, хик)))
Сомнения. Неожиданно появилось желтое пятно у меня под ногами - подумалось сразу - солнечный знак.

Суббота, первая часть эксперимента. Серега пришел с отпадным телефоном фирмы Яблоко - буду снимать весь твой полет. Ага, спасибо, а кто же крутанет платформу? Настя пришла с младшей сестренкой Натахой, она просто шило. Лопала огромный помидор и язвила своим язычком, все пыталась меня ущипнуть. Будешь лететь мимо наших окон, загляни - бабушка отключила утюг?

Я поднялся на карасуль, разные мальчишки разогнали её. Наверное впервые в жизни я обхватил зрением весь наш двор. Визги, скрежет железа, вспышки перед лицом и вот я уже в свободном полете. Я заметил как воздух вдруг стал плотным и я увидал себя бегущего в след матросов, даже увидал свои ботинки - грязные и стоптанные, потом что то ахнуло и залилось ярким солнечным светом. Ну сколько я летел? 1 или две секунды, а столько впечатлений.
Скажем так, мне повезло я точно рухнул в песочницу.

Изображение

После того как отмыл глаза от песка я понял, лучше видеть иллюзии не сходя с лотоса. Медитация должна обогащать знаниями не в ущерб физического тела. Но как говориться начинаем с граблей, а уж потом умом и знаниями в экстро необычное.
:-(
Последний раз редактировалось asa 16 фев 2019, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Миссия - солнечная медитация

Сообщение asa »

:gadalka:

Где взять что то? Сергей посоветовал заняться фотоделом, пойти в лес за диковенными снимками. Я предложил себе сделать фотки привлекая фон солнца.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Миссия - солнечная медитация

Сообщение asa »

Ладно, даю медитацию, которая оказала на меня воздействие в работе с астрало и Осознанными снами. Медитация очень сложная в исполнении так как в ней надо думать, много анализировать. Она делает настрой на измененное состояние сознания. Однако она состоит из курса по йоге - дыхательное упражнение на привыкание получать массу праны из небольшого количества на взгляд воздуха.



1) Расслабление тела, но повышение сознания.

Я бы предложил сделать медитацию не в позднее время, не перед сном. Совсем не обязательно делать в тишине, отстранение от помех сделает нас капризными и вялыми. Если есть барьер, мы сделаем выбор на медитацию. Медитация это размышление даже если мысли покидают остется визуализатор который продолжает думать.
И так положение лежа на спине, чуть в сторону ноги и руку. Шевелимся, принимаем удобное положение и расслабились. Что бы понять как расслабились надо мысленно дернуться в каких точках своего тела, наверное получится волна перемещения внутри тела. А потом придет мысль о тяжести. Просто анализируем свое состояние.

2) ) Сделаем небольшое упражнение по дыханию. 10 вдохов и 10 выдохов. Как дышать? Наполняем легкие воздухом - медленный и глубокий вздох, когда как бы все заполнено воздухом, делаем паузу и вновь вдыхаем на сколько возможно, потом пауза и новый подсос воздуха. Так делаем пока есть возможность вдыхать. Дыхание желательно начинать ниже пупка и заканчивать на темени головы. Далее идет медленный выдох, мы давим словно из тюбика пасту, выдыхаем из темени и далее к низу живота... Когда воздуха не остается то делаем еще пару попыток выдоха. Выжимаем из тела воздух до последней крупицы.

3) Сделаем упражнение дыхания с визуализацией и звуковым эффектом. Для тех кто не может себя вспомнить делайте на шаблоне человечка, хотя этот вид весьма не эффективен. Постарайтесь себя увидеть в 3D, изометрическое видение.
При первом медленном вдохе постарайтесь себя увидеть со стороны 45 градусов, при этом находимся в теле которое освещается плоским лучом лазера движение совместите с вдохом. Разрешается визуализацию наблюдать с разных точек, но в такт вдоха.
Этот луч плоского лазера имеет звук скрежета, что то вроде металлического скребка по асфальту или сверление зуба. Вот все это движется в трехмерном изображении вместе с вдохом, затем с выдохом.
Потом проанализируйте себя, что понравилось, а что не очень?
Если это сделать сложно, то сделайте мгновенный вылет сознанием из тела и посмотрите на себя. Здесь нельзя задерживаться для второй секунды. Появятся вопросы - чем смогу тем помогу.

4) Повторяем пункт первый. Делаем расслабление и далее новое в расслаблении, когда тяжесть будет очевидной и погуляли по телу словно по волне сделает следующее... Размягчение до полной вялости, это свойство нам позволит понять вязкая вещь - пластилин, глина для делания посуды, мякоть свежего хлеба. Постараемся сообразить так как мы чувствуем в руках ту мякоть. Визуализация дает мясной фарш из блендера, но это надо еще и ощутить. Очень сложный вариант расслабления.
После каждого пункта мы возвращаемся в свое предыдущее состояние когда желаем закончить медитацию 4>3>2>1
Пожалуйста резко не вставайте на ноги, просто передохните от данной новизны для себя.

Если Вы получили какое то изменение в том что увидали в своем теле и было ли само тело или это вроде облака, дымки, тени или яркости это является началом контакта со своим астралом.
Солнечный лазер должен оставить определенный след в пластилиновом теле.
Я не хочу опережать события, просто сделайте это.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»